• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OldFatNinja]

Результаты поиска
OldFatNinja  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 4 января 2014, 15:58



18
Ооох, спасибушки вам от всей души! Недавно забросил Скайрим от того, что надоел спасу нет, аж тошнило от однообразия! Серфаю тут по модгеймсу, натыкаюсь на ваш мод... Это просто реанимация! Живительный пендель геймплею скайрима! Мод берет за яйки с самого начала и не отпускает до сих пор. Мой перс - маг-саппорт, играю от компаньонов. Свен танкует со щитом, я кастую атро и хилю его как могу, иногда кидаю пламя на противника, что бы сбить реген. Играть милишником не стал, так как овнят все подряд, урона не наношу вообще, нуб, наверное. Лукарем тож не интересно, превращать врага в дикобраза очень надоедает, да и напарник очень часто получает между лопаток от меня blush .  Ветреный пик на адепте прошел со Свеном на 2 уровне лишь благодаря ловушкам, на которые заманивал драугров. Всей компашкой (Я да Свен да атронах) смогли забодать только одного, когда 2 - пипец. А там они по трое набигают. Заметил особенность - беспокойный драугр по силе чуть слабее или даже такой же, как и рядовые. Остановился на последнем типе. На него просто не хватает дамага, реген бешенный, Свена скашивает с 2х плюх двуручем, даже хил с двух рук не помогает. Вобщем сбежал , позже поговорим) На выходе нарвался на головорезов, имхо дети малые. Сливаются с постоянного каста пламя в течении 10 сек. Денег мало, как набить не знаю. ВЫчистил весь Вайтран - всего 9 к, этого не хватает на снарягу, книги с заклами и прокач навыков. (Еще и в винтерхолд чесать за ними). Вобщем, помогите парой советов, буду благодарен:) 

З.ы: знаю, что уже спрашивали, но 160 страниц обсуждения читать....

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 4 января 2014, 17:08



18
Цитата Тигрёнок1

Ветреный пик, и на 2 уровне? странно! да ещё и атронах огненный уже


Да что там: пришел в Ривервуд, как все заснули, прошелся по их хатам, подчистил голдишку, что плохо лежала (переделанный взлом просто бомба, давно так не корпел над замком новичка).
Взял Свена, пошли в Факельную шахту, зачистили, надолбили руды.
Переночевали с рассветом двинули к Вайтрану. Там, как все дела сделал (продал лишнее, сварил пару зелий) пришел к ярлу, взял задание.
Там же, у Фаренгара купил пару заклов, в том числе и атронашку и хил. С капюшоном из Хелгена можно кастовать хоть на 1 лвле. (Играю за бретона).
Преночевали, двинули к Пику. Ну а там, как я уже рассказывал, выманивали драугров из их "кроватей" по одному или заманивали на топоры. Последний очень толстый, прямо мороз по коже от классности мода. Чувствую, надолго залипну. И это отлично.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изменение ников написано: 4 января 2014, 17:11



18
PerdozadX ----- OldFatNinja 
Благодарю.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 07:21 | Отредактировано: OldFatNinja - 5 января 2014, 06:38



18
Цитата Гильяно

Статик+Охотник+РНД+фРОСТФАЛ+Износ снаряги, просто супер

А UFO не ставил?

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 09:01



18
Цитата Гильяно

мне больше нравиться играть воином-авантюристом одиночкой

И как оно? Совсем хардкор или терпимо? На какой сложности играешь, какую броню предпочитаешь в этом моде использовать и как же золотые фармишь? Я смотрю, ты человек опытный, хотелось бы понабраться знаний:)

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 10:48



18
Цитата faraway17

да даже с одним ходить - уже чит по-своему

А какая сложность стоит у тебя?

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 13:22



18
Цитата VS_Revan

а показатель брони повышать перком взлома, чарами и заклинаниями.

По личным наблюдениям - для танка "дубовая плоть" и иже с ней маст хэв. Спасибо тебе за мод. А то я уже на краю моста стоял, игру удалял со злости и опять ставил обратно раз 30, а начальную заставку Хелгена вижу уже  во сне) Добра тебе!

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2014, 15:17 | Отредактировано: OldFatNinja - 5 января 2014, 15:17



18
Цитата Гильяно

Лучше все делать законно

В Скайриме торговец не может купить украденную соль, но может купить мантию императора в крови и с дырками от стрел:) Ничто не истина, все дозволено. Не пойман, не вор. Уууух, держись, богатый Солитьюд!

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2014, 07:01



18
Цитата Izmegul

В рукопашную я вообще не понимаю как их бьют

Такое ощущение, что никак. Дракон редко садится, а пока к нему подойдешь, словишь Туум. Заблочить укус дракона щитом, как в трейлере, в статике не получается, разве что раскачать блокирование и броню до астрономических высот и взять кучу доп. перков и зелий на игнор урона. Так он же еще и хвостом может вдарить! Как по мне, так дракона месить либо с лука+колдовство, либо с магии+колдовство. Еще можно и компаньона подтянуть. Кстати, о компаньонах. Вчера двигал от Ривервуда к Рифтену, решил покормиться у Бриньольфа. По дороге наткнулся на орочью крепость (начало квеста с Волендрангом). Ворота закрыты, но залезть через стенку по скале не составило труда. А там сэт орхиалка халявный. Нарядил в него Свена, он теперь танкует драугра 1 на 1 почти не теряя хп! Мелочь, а приятно:)

Так вот мораль: если знать, где добыть арты в начале игры, то играть существенно проще! Орхиалк для Свена в крепости, эльфийскую броню (не поможет без раскачанных навыков) в Северной крепости и много еще чего...

Добавлено (06 Января 2014, 11:01)
---------------------------------------------
VS_Revan, у тебя опечатка на экране загрузки (когда появляется картинка и совет). "Навыки красноречия понизят цену покупаемого товара, но значительно повысить цену продаваемого." Такие дела:) Эдакий баг-репорт:)


Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2014, 12:02



18
Цитата Hantico

можно дать гравитации сделать своё дело.

Там вода может погасить удар, ХП у этого типа много очень, да и крики к тому времени есть поэффективнее. Та же "Элементная Ярость" гораздо нужнее, или ЙолТорШуль.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2014, 16:19



18
evij, спасибо за информацию.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 7 января 2014, 06:59



18
Цитата Hantico

так получилось что он с верху лестницы упал в основание

Истинный Довакин! Никаких железок и магии-шмагии, только Туум!:)

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 8 января 2014, 07:13



18
Цитата Legolasbl4

на 10 уровне с Дженасой спокойно убиваем медведя...

Не хочу хвастаться, но со Свеном убиваем медведя на 2 уровне, если делать так, как я описывал на предыдущей странице.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2014, 05:33 | Отредактировано: OldFatNinja - 20 февраля 2014, 05:29



18
Цитата Uraskin

Бесшумный кувырок в скрытности слишком читерен

Весь сник в скае читерен. Это заключается хотя бы в тупости ИИ и "мне показалось" со стрелой в тыкве. Так же читерские коэффициенты сника, при которых можно спрятаться перед носом вражины и она пройдет мимо, хотя огромного орка с двуручем за спиной видно не так уж и плохо. Отсюда и еще один чит, я называю его "стелс-гопник". С взятием перка на "приседание во время боя - пропадаешь из поля зрения противника" можно брать хорошо заточенный-зачаренный кинжал и навешивать криты с тридцатикратным уроном (в статике, вроде, чуть меньше) чуть ли не нон-стопом. Для правдоподобности можно кричать при этом "епта" "гыгы" "а есть че?" и в таком роде...

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №15 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 апреля 2014, 07:39



18
Материал «Альтернативный старт \ Alternate Start - Live Another Life» Версия: 2.3.6b пользователя Wehrwolf нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
ссылка не открывается

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июня 2015, 12:26 | Отредактировано: OldFatNinja - 5 июня 2015, 10:50



18
Доброго, комрады. Где мне найти ссылку на модуль Duncun, не подскажете? У него в профиле ссылки пустые, мб кто знает, откуда еще можно скачать? Просто уж очень понравились его фиксы в свое время.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июня 2015, 05:12



18
Цитата KoNaN932

Господа, внимание! Вероятно из-за удаления статик скайрима перестанут грузиться сейвы с ним! Не факт но попрошу принять во внимание! (вынесите куда-нибудь, где будет хорошо видно)Дела

Делаешь отдельный сэйв - Отключаешь мод в Лаунчере - Делаешь отдельный сэйв - Удаляешь файлы мода. Должно работать.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2016, 17:12



18
Цитата Izmegul

Баба из кобылы - хороший вариант начальных приключений для настоящего труса. Но набить ей морду для присоединения - задачка не для нуболюдишек или малявки-ельфа.


Утгерд имба, факт. На адепте купил у Белетора банку - хилянку за пару сотен, опрокинул, подошел к ней (1 лвл). Так и так, женщина, побеседовать не желаете ли? Четыре минуты спама ЛКМ и вялые мансы от особо сильных ее атак и все, получаешь компаньона который 1 на 1 месит главаря бандитов, мб и драугра рядового ушатает. С повышением сложности только количество ударов по ее лицу увеличивается, приходится по 10 минут круги по Кобыле наворачивать. Тут сложно не ей навалять, а какому-нибудь нпс не всечь по ошибке (уж очень они любят под руку залетать, когда круги нарезаешь вокруг костра).

Так что получить ее изи, даже на сложности выше адепта, а по статам она для начала игры слишком имбовата. Можно все бандитские норы выжечь вокруг ВР. Но нерфить, хз, по лору игры она же жесткая воительница, все дела. Мб как-то лвл поднять, с которого она будет появляться в таверне. Типо раньше 10 лвла Довакина она и носа в Кобылу не покажет.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
OldFatNinja  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 26 декабря 2017, 18:29



18
Кто-нибудь пробовал накатить на статик Ordinator Perks? Конфликтует? В баланс вписывается?

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
Форум » Записи участника [OldFatNinja]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб