• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Legolasbl4]

Результаты поиска
Legolasbl4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 17 марта 2013, 10:15



49
Я всегда ждал , когда сделают для скайрима что-нибудь как в готике (корень героя\ ягоды гоблина) и тут на тебе помидор здоровья! круто вот бы ещё было бы всё это не в бочках ,а по миру росло где-нибудь как травка.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 14:12



49
Я тут всё читаю и меня всё радует и ясно, кто чем занимается. Но я не могу понять, что такое "броня СР" и "ПУ" ?)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2013, 15:55



49
Я так понимаю ничего страшного не произойдёт, если я поставлю мод на увеличение длины стрел? (он только модель затрагивает)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 04:45



49
Цитата красавчик18

Что это значит?Что-то я слабоват в геймерских терминах.

ван=1,шот=выстрел\удар . т.е с одного удара\выстрела =)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 05:18



49
Пришла мне в голову такая мысль.. если вдруг я не хочу ковать даэдрические доспехи , а хочу только лук\меч. То можно было бы разделить все перки кузнеца на "Ковка N брони" и "ковка N оружия" это бы усложнило кузнечество.. только я пока не знаю зачем)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 06:33



49
Цитата Zarad

а что означает сокращение ФТ в описании мода?

фаст трейвил. (быстрое перемещение по карте)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 09:37



49
Цитата MrBest

у вампов неуязвимость к обычному урону и т.д.

это же не из статики!(да и по-моему это прикольно) это Duncun создаёт свой модуль к статике.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 13:42



49
Цитата MrBest

Duncun, Можешь Подправить ещё вот это https://modgames.net/load/248-1-0-12735 под статику очень прошу сам не смогу не то что сложно а надо на хп статики смотреть балансировать и т.п. А ты уже знаешь чё и как Заранее спс good ,если не сможешь или не будешь ....То ...скажи.. "нет" unsure .

ты сам можешь отбалансировать, ориентируясь на стандартный образцы. Да и кому этот ИМХО дурацкий пак кроме тебя нужен?)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 14:47



49
Duncun, я тут про арбалеты нашёл :

К безусловным достоинствам арбалетов можно отнести их большую мощь и возможность вести прицельный огонь. В самом деле, тугой лук арбалета
позволял накопить в нем при натяжении тетивы огромный запас энергии.

При этом надо учесть, что в отличие от лука, который "заряжался" стрелком
прямо перед самым выстрелом, арбалет можно было зарядить загодя, а в
нужный момент привести в действие. "Самострел" мог с огромной силой и на
очень далекое расстояние (дальше, чем знаменитый английский длинный
лук) послать тяжелый толстый "болт" весом до 400 граммов! Арбалетная
стрела пробивала латы, а при попадании в шлем, оглушала и выводила из
боя противника. Желоб для болта позволял гораздо точнее направить
стрелу, чем это мог сделать лучник.

Однако, как известно, любые достоинства есть продолжение недостатков и наоборот. Заряжение тугого
лука арбалета требовало большой мускульной силы и значительного (в
условиях боя) времени. В простых средневековых арбалетов для облегчения
заряжания применялась упорная скоба. Арбалетчик направлял оружие вниз,
продевал в скобу ногу, как бы прижимая арбалет к земле, и усилием мышц
рук и спины натягивал тугую тетиву и закреплял ее упором. Только после
этого оружие было готово к выстрелу.

вот по этому описанию нужно корректировать арбалеты относительно луков.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 13:51 | Отредактировано: Legolasbl4 - 31 марта 2013, 14:02



49
Цитата красавчик18

Двемерский комплект брони-уменьшение урона от двуручного оружия на 30%Орочий комплект брони-уменьшение урона одноручного оружия на 25%
Эбонитовый комплект брони-уменьшение урона одноручного,двуручного на 25%
Комплект бесов-уменьшение одноручного урона оружия,двуручного оружия,и от стрел на 40%

Это не логично. ведь какая разница чем по тебе ударят двуручным или одноручным оружием.. И по-моему как бонусы стоит добавлять только защиту от стрел от 0.1(у железной) до 0.5(у даедрической) и бонусы к защите от магии.
и ещё можно каким-то  доспехам защиту от режущего ,а другим от дробящего также от 0.1(10%) до 0.5-0.7...
(например у орковских доспехов можно защиту от рубящего(топоров)\дробящего(молотов\булав))

Legolasbl4  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 12:31



49
Цитата Duncun

Я предлагаю сделать объединение одноименных зелий здоровья/маны/выносливости. В котелке. Можно под перк.

самое то. перк на 35-45 навыке алхимии

Legolasbl4  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 11:46



49
Цитата Гильяно

Откуда сто второй !???

поди с ванили сохранка :D

Legolasbl4  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 04:55



49
Я помню в ванильке бесило , что шкуры весили меньше,чем кожа( , а вот в статике не помню.. изменён или нет вес?

Legolasbl4  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 13:34 | Отредактировано: Legolasbl4 - 22 апреля 2013, 13:35



49
id89123, я видел плагин на такой меч) только так как-то по-другому было...  там нужно было примерить заклинание , чтобы меч стал одноручным\двуручным. ^_^
на нексусе. и не очень давно.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 27 мая 2013, 04:28



49
Народ,в чём проблема? у меня у торговцев слишком много зачарованного  снаряжения ,камни душ , слитки,руда... и медведь в пещере под хелгеном бессмертный(или хп много) что делать? новую игру начинал, играю с SKSE и

Legolasbl4  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 27 мая 2013, 04:50



49
Суровый_норд, да со статиком с  версии 1.32. Спасибо.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 28 мая 2013, 09:24



49
Цитата arlekin

Сделать улучшение брони сделанное Реваном по рецептам

Согласен. Штуки типа рецептов для кафта и книг\ингредиентов(которые уже реализованы) ,прокачивающий хар-ки\перки добавлять нужно. Вот в Готике 2 из-за табличек и редких растений(если кто помнит) игровой мир изучать было очень интересно. А 1 из составляющих статики - предложить игроку интересный мир для изучения.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 28 мая 2013, 11:43



49
а в статике физический урон артефактов типа соловьиного лука\меча, бритвы, бича драконов... отвязан от уровня? а то брать что-то из этого на низком уровне не интересно)

Legolasbl4  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 29 мая 2013, 07:40



49
С модом на изменение физики тел будет конфликтовать? https://modgames.net/load/247-1-0-11580 или http://skyrim.nexusmods.com/mods....7&pUp=1 . А то где-то я слышал,что статика изменяет какие-то скелеты...

Legolasbl4  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 07:06



49
Цитата sabnok

А что значит введен "порог урона" в версии 1.5 ??

это значит ,что у мобов есть порог урона,который не превысив  будешь наносить 0 урона. Т.е если у бандита Порог урона 20, а ты можешь нанести своим мечом 19,то ты будешь наносить 0) Вроде так.. если нет , исправьте.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 14:38



49
Суровый_норд,круто) но Норвежский топор  вроде из JaySus Swords? тогда он не отстатикован? или он из уникальных?

Legolasbl4  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 15:04



49
Суровый_норд, =)  Сделал бы кто-нибудь патч к JaySus Swords для статики... а то меня в СК только на создание домов хватает.

Legolasbl4  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июня 2013, 13:18



49
Цитата Duncun

1) У меня одного напарники наносят больший урон чем герой?

Это да... на 1 уровне эльф из ривервуда в 3 раза сильнее героя(при стрельбе из лука) ,а про хп вабще молчу... РЕЗАТЬ НАПАРНИКОВ!

Legolasbl4  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2013, 10:43



49
Есть идея, не не знаю, возможно ли это реализовать. Добавить яд, временно останавливающее регенерацию у врага. Тогда решится вопрос с убийством драконов без лука т.е если хочешь убить дракона , будь добр ,купи яд за 3+-к.Ну или это может быть не яд, а какой-нибудь перк/зачарование...

Legolasbl4  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июня 2013, 12:45



49
VS_Revan,планируешь ещё добавлять уникальное оружие из JaySus Swords?

Legolasbl4  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июня 2013, 15:57



49
у меня одного в небесной кузнице есть серебряный двуручник,но нет одноручки?почему такое мб?

Legolasbl4  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 18 августа 2013, 08:11



49
Цитата sdaq

в статике убраны зелья на + к зачарованию

так же , как и на + к кузнецу

Legolasbl4  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 31 октября 2013, 10:17



49
Всем привет. давно в эту темку не заходил и хочу спросить,стоит ли ждать обновление? или начать уже проходить с 1.52?

Legolasbl4  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 31 декабря 2013, 08:36



49
Всем привет! скажите пожалуйста, нормально ли то ,что я на 7 уровне(чистый лучник) и дженасса(компаньон мечник) спокойно убиваем саблезуба?(она мечами ,а я из лука) И посоветуйте какие-нибудь хорошие рецепты ядов, а то ингредиентов куча,а что приготовить хз..

Legolasbl4  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 2 января 2014, 06:37



49
Мод, изменяющий хар-ки клинка горя, брони ТБ,ГВ,Соловьиной будет конфликтовать со статикой?

Форум » Записи участника [Legolasbl4]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб