• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [evij]

Результаты поиска
evij  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 11 марта 2013, 00:06



56
Если это все работает,то это великолепное чудо!Я ни разу не перемещался по Скайриму,только в повозке,осматривая природу.Ни разу не использовал зелья востан.здоровье(во время боя выходить в меню,чтобы бухнуть,это ужасно),яд паралитик класс(выращиваю соб.кор) и т.д.только реальность,медленно и осторожно но уверенно.С Вашим чудом начинаю новую игру!

evij  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 20:10



56
Запутался,подскажите где взять .bsa из 1.42?

evij  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 21:07



56
[url=javascript://]VS_Revan[/url] ,ты отвечал-"
 я понимаю твое беспокойство, сам заметил недавно такое несоответствие. такое чуство, что стрелы игнорят уровень брони (и это не из-за мода). если буду в этом полностью уверен, поправлю",буду ждать а пока буду ждать смертоносную стрелу в спину.Статик дал игре полное переосмысление,превратил мультик в произведение.Играю в Скайрим с выхода,но так и не прошел основ. сюжет.Наверное ждал Статик.

Добавлено (13.03.2013, 01:07)
---------------------------------------------
О,да мы часто забываем про добрые слова.Спасибо.


evij  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 15:21



56
VS_Revan, В начале первый дракон не убивается,толпа стражи мой лук и ничего,и кода шел от Вайтрана к сторожевой башне магия,здороье,сила уменьшились на 10,ел яблоки силы может у них временный эфект.Подскажи.

evij  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 15:57



56
VS_Revan, Шел дождь,промок до нитки да дракон нарисовался.-10 магия,здороье,сила это "фростфал", спасибо.

evij  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 17 марта 2013, 15:59



56
VS_Revan, Мое мнение ты слишком облегчил алхимию,два перка и три возможности ингридиента на тебе,ты отдал запретный плод сразу,он не сладок получается,опытным путем инересней,и мелочь,белянка и бесовский гриб стоят по рублю,возможно упустил.Алхимия-это деньги,возможности.

evij  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 22:27



56
Izmegul, С капкан.во всем согл.поставил мод канализации скайрима(ну оч.нравится)дополняет круто,там злокр.хвосты рублю,заряжаю камушки.Ветрен.пик  прошел вначале(брал с собой эльфа друга и приз.волка,эльфа почти сразу отвел в нейтраль.зону жалко смотреть как его драугры и сильно мешает в узких тонелях,с волчарой мы всех и положили в ловушках у  эльфа шары на выпучку,главаря обокрал и в Вайтран.Там придв.маг посылает за драк.камнем и у меня такое "дзынь",а эльф то в какатомбах остался,перикимарил и за камнем а может за эльфом распсиховал главного и довел его до пер. ловушки,думал пиз... нам с эльфом но с перв.раза главарь упал.Статик изменил тактику,стратегию игры и это отлично.Баланс деньги-товар жесткий,но денег хватает(алхим.зачаров.лут).Сейчас нет боев лоб в лоб,заманить,выманить,столкнуть друг сдугом,натравить,ведь гг там как муравей в городе.Чет я потерялся,думал в лунной кузне сереб. мечь есть а подойти даже не могу,побежал к лабиринту распсиховал троля(всегда смеюсь как они психуют),ну и побежали мы с ним к лунной кузне,насадил он там всех,а сам на бивне у мамонта повис.Меча в кузне естеств.не оказал,выковал себе норд. топорик(однор.)и пошел с ТАЛОСОМ.Реализм с статиком,чтоб гг ни разу не умер,есть к чему стемиться.

evij  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 11:27



56
Квест Вермины,во сне после выпуска миазмов вылет при сохр.да,но выбежал из храма(там уже троль пасется) зашел обратно сохр.работает и получите череп порчи.
Хотелось бы еще шкуру троля вместе с жиром.

evij  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 19:11



56
Подскажите пожалуйсто,можно ли через консоль запустить квесты(войны за этерий и тем. братство),читал книгу ничего,получил знак тем.братства(давно)ничего,31 ровень.

evij  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 19:28



56
Duncun, С параличем согласен,с разоружением нет(удар щитом-разоруж.пользуюсь отлично на мой взгляд)

evij  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 19:36



56
Ghost_Wolf, до конца не доходил,три куска только были где Аркнтамз подзабыл,а квестов уйма весит.

evij  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 18:57



56
[b]Izmegul, MrBest[/b], согласен,но сттрелам 0.05 надо(болше 1000 шт таскаю,ни одной не покупал не воровал),кирка 5кг,не понимаю с колуном если есть топор,меч(дров нарубить для костра).Деньги у торговцев ты же не один продаешь и таришся,нормально.
Izmegul, магич.яблоки,морковь,помидор нашел не меньше 40,а может и больше,в новых локациях шманаю все(не ворую) через длительное время вроде можно снова найти,31 уровень.


evij  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 19:18



56
MrBest, как я понимаю то нет,но алхимию прокачал до 75(в Вайтране не помню как ее выше не учит) и еще Нурелион мне флакнон для квеста дал,так он 5кг весит(ртуть туда залил что ли,или флакон 5 литровый)вот таскаю пока.

evij  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 21:27



56
VS_Revan, точно сказал плащик,Спартак и мороозы,навороти что нибудь крутое.

evij  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 21:46



56
VS_Revanне сплошной,комбинированный с ремнями-стяжками,бляшками,знак Довакина и т.д.Такой чтобы глянуть и сказать вот это ДА.

evij  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 12:22



56
Гильяно, поясни пожалуйсто,перья,стрелы(стрел не мало по игре(без покупки) или у тебя особенные)ты чисто лучник?Тебе столько ястребов нужно,а если все начнут их мочить(убийство редких птиц для убийства других(недоброжелателей).Лук обажаю,но не вижу надобности в облегчении своих целий.Может я не в теме и у тебя спец. задание"миссия не выполнима" по коментам ты спец.без ехитдства.

evij  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 16:18



56
Суровый_норд, как вариант иммунитет на пару ударов с паралитиком(меч,лук)ведь он живой.

evij  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 16:28



56
kroxaBOOM, извени,но это не реально в игре герой не знает чем закончится этот квест,скажи пожалуйсто ты с начала игры с статиком до 100 с лишним уровнем пожил.

evij  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 12:50



56
[b]VS_Revan, испавить бы надо цены на продажу драг. камней,аметист-46,без.аметист-44,без. бриллиант-244,без рубин-49 и т.д.И по покупке ингредиентов,есть такие которые стоят 1с.увеличить до 5 и выше по качеству оного.Это конечно мелочи.[/b]

evij  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 18 апреля 2013, 18:34 | Отредактировано: evij - 18 апреля 2013, 20:52



56
temp5050,
Ветрен.пик прошел вначале(брал с собой эльфа друга и приз.волка,эльфа почти сразу отвел в нейтраль.зону жалко смотреть как его драугры и сильно мешает в узких тоннелях,с волчарой мы всех и положили в ловушках у эльфа шары на выпучку,главаря обокрал и в Вайтран.Там придв.маг посылает за драк.камнем и у меня такое "дзынь",а эльф то в какатомбах остался,перикимарил и за камнем а может за эльфом распсиховал главного и довел его до пер. ловушки,думал пиз... нам с эльфом но с перв.раза главарь упал.Статик изменил тактику,стратегию игры и это отлично.Баланс деньги-товар жесткий,но денег хватает(алхим.зачаров.лут).Сейчас нет боев лоб в лоб,заманить,выманить,столкнуть друг с другом,натравить,ведь гг там как муравей в городе.Чет я потерялся,думал в лунной кузне сереб. мечь есть а подойти даже не могу,побежал к лабиринту распсиховал троля(всегда смешно как они психуют),ну и побежали мы с ним к лунной кузне,насадил он там всех,а сам на бивне у мамонта повис.Меча в кузне естеств.не оказал,выковал себе норвежский топорик(однор.)и пошел с ТАЛОСОМ.Реализм с статиком,чтоб гг ни разу не умер,есть к чему стремиться.
Купил дом в Вайтране,без гильдий,за счет окраин вокруг города.В последствии дом Фолкрит,дом Данстар(яды,паралитик),сейчас две оранжереи под яд.В данный момент 37 ур.но вомпиры гады,не дают спокойно спать оч. мощные.Драконы только со стражей городов,а так ноги.

evij  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 18 апреля 2013, 20:39



56
Darkdragon1987
Перк "Отбивание стрел" работает,да и 100% защиты он не должен гарантировать.
Izmegul
Читаю твои комменты,Молодец!

evij  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 11:20



56
4elovek
Не смеши,выживай.

evij  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2013, 20:05



56
VS_Revan, Прокачал пока! алхимию до 76,спасибо за очень вкусные перки(познай себя и маг.рецепт).
Мое мнение РНД конфликтует с магической пищей(именно в бочках) ставил затем удалил.38 ур. собрал более 50 шт.думается морковок меньше остальных,в сундуке нашел один раз(не морковок).Еще раз спасибо за новый Скайрим,надеюсь ты не бросишь свое детище.

evij  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 11:40



56
Гильяно,  подскажи пожалуйста,можно ли начать Темное братство через консоль(если можно то как),получил записку(черную метку) давно,но Астрит не появляется.Возможно у меня баг из-за того,что что я поменял течение времени в Скайриме 1к20(слишком ускоренная прокрутка суток и это считаю одной из грубых ошибок производителя,а мод Ревана кричит о всех этих ошибках) на 1к10(на мой взгляд золотая середина).И еще скажи пожалуйста,если знаешь,сколько у бретонца магии изначально.

evij  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 12:03



56
VS_Revan, да оборотней стало чуть больше,считаю это нормально.Был случай рядом с домом у озера,напал троль я отбежал за камень,выглядываю а там вместе с этим еще четверо скачут.

evij  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 10:57



56
VS_Revan
После покупки перка nosce te ipsum (освоил 2 из3) у меня класс брони(тяж.полный комплект) скакнул с 360 до 625, мне ее бандюки поцарапать то не могут не то чтобы кровь пустить,считаю надо броню убрать из перка или понизить до 10-15%,перк получился антистатиком или может ты так задумал.
Так можно смело с тяжелой брони на легкую(без прокачки) перейти с таким повышением.
Придется откатиться по сейвам.

evij  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 12:05



56
Bartimeus,
Думаю за спинами женщин,которые в горящую хату войдут и дракона на лету остановят,советую алхимию не забрасывать в пыльный угол с паучками,считаю ее одной из ключевых веток(мое мнение).
Встреча с повелителями ночи выльет на тебя ушат холодной воды и ты разглядишь в женщинах тонкий стан и теплоту в холодном Скайриме.

evij  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 16:37



56
Bartimeus
К сожалению встретил твою подружку Утгерд в зале мертвых в гробу,оказалась она не "Несломленной".
Считал,что маг.морковок меньше остальных ан нет сегодня  преобладали они родимые(5 штучек).

evij  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 22:48



56
VS_Revan, nosce te ipsum +150 на кирасы.Много!

evij  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 24 апреля 2013, 12:13 | Отредактировано: evij - 24 апреля 2013, 12:16



56
VS_Revan,
Открытие свойств ингредиентов путем поедания считаю в корне не верным(сЪел грибок и понял,что его надо спарить с стрекозой а ее с прахом) только практика опытов должна открывать рецепты(кроме магазинных и найденных) ванильная версия реальней хотя и ее ...

Добавлено (24.04.2013, 16:13)
---------------------------------------------
[b]Суровый_норд, [/b]
Хорошая броня+морфаллаксис(алхимия) спасает от 1-2 плевков драконов,ну а дальше в прятки или ноги если один на один.
Замедление времени(рецепт) считаю надо убрать.

Форум » Записи участника [evij]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб