• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SkyBakss]

Результаты поиска
SkyBakss  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2013, 08:30



28
Парни до сих пор играл на 1.42. Если на 1.43 перейду сейв не ляснет? Хочу помоч с тестами. Нафармил 17 лвл, воин,  тяж на 70 (400+ брони в стали), двуруч на 61 ( 65 атаки с небесным стальным). На какой сложности тестить? Мод супер , надо развивать)))

SkyBakss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2013, 09:20



28
Непонимаю чем все тут недовольны. Лично меня и в 1.42 устраивает все, за исключением имбового урона от магов да лучников. Ито справляюсь, просто маневрировать надо получше. Нато и статик чтоб сложно было. Быть как раньше машиной для убийства неполучаеться, и в етом весь кайф) Неважно второй уровень или двадцатый - юзаем ловушки, подставляем под удары спутника ( Боги улыбаються тебе, Утгерд Ненагибаемая), грамотно маневрируем, грамотно агрим врагов чтоб не толпами сбегались и кайфуем кайфуем кайфуем!!!! 
   ЗЫ. С драконами пока невоевал, может поетому и умничаю ;)

SkyBakss  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2013, 22:32



28
Реван, ну дай плиз ссылку на последнее что там у тебя есть... Ато у мя 1.42

SkyBakss  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 10 ноября 2013, 00:31



28
Привет парни. У меня скай со всеми тремя ДЛС, версию непомню... Скачал статик с главной  и те моды что рекомендует реван. Нужно ли еще чтото качать для нормальной игры?

SkyBakss  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 12 ноября 2013, 09:38



28
В балансе ревана явно не вписано всякое колдунство :( В "свободном стиле" на выходе из хелгена снес мишку... Както оно неочень... Что посоветуете? Наверняка вы ( ненормальные хД ) чтото придумали по этому поводу ;)

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:38)
---------------------------------------------
И вообще я тоже хочу эти ваши скоротечные бои. Что откуда качать? )))


SkyBakss  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 12 ноября 2013, 14:25



28
RusMage, я раскачал фигову толпу мега-довакинов и ниодин из них небыл магом))) Онли файтеры и парочка ренджеров. Всегда меня впирала балгруфская хускарлиха, хочу збацать  чтото подобное в статике ))) И тут назревает вопрос. Смогу ли я скрасить имбовую магию тем что она будет онли лефт хенд и отсутствием навыка алхимии ( ненавижу ету байду и никогда не юзаю ). Или без алхимки тут делать вообще нечего ( лажа :( ) ? Как думаешь, прокатит?

SkyBakss  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 13 ноября 2013, 04:52



28
Я встречал моды заставляющие мирных нпц прятаться в дома при нападении драконов. Можно ли збацать такуюже фишку при ЛЮБЫХ нападениях?

SkyBakss  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 19 ноября 2013, 00:22



28
Парни, ето я такой тупой или действительно серебряного одноручного оружия в игре нет? Если так то какого х...?! ))

SkyBakss  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2013, 09:20



28
А как обстоят дела  со спутниками? Простите уж за любознательность но гайда по статику нет как я понимаю.  В часности инетнресует у кого какой уровень, действуют ли на них эти фишки с типами урона (молот, секира, меч) и с эенергией?! Вопрос оч важный, ибо покачто я выживаю и успешно прокачиваюсь исключительно благодаря Дженасе. Раьясните пожалста...

Добавлено (21 Ноября 2013, 13:20)
---------------------------------------------
И вопрос на засыпку.   Есть ли возможность запретить спутнику вести дистанционный огонь? ))) АТо както раздражает когда довакина лупят а напарник стрелькает фиг знает откуда.... ГРРрррРрР..!!!! Да и мили у дженасы гораздо эффективнее ренжа


SkyBakss  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2013, 14:14



28
crisis, реван уже давно бросил всю эту возню ) Пацанам  вон спасиба говори

SkyBakss  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2013, 20:43



28
Однознначно. Ревану респеееект и уважуха!!!!

SkyBakss  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 3 декабря 2013, 09:06



28
А у меня такой вопрос. Сохранился ли "ванильный" кап брони (567 единиц) ? На  25 лвле имею 400+ защиты (Лёгкая броня 80, кузнечное дело 88) в ламелярке... и некоторые ребята сносят меня с парочки подач. По цепочке стражи рассвета наткнулся на Орка чепиона, которого тупо немогу убить вообще!!! Не помогает даже посох паралича. Сносит просто как белку какуюто ей богу ))) Уповаю лишь на доспехи из шкуры дов, 12 пунктов кузни осталось и 20 пунктов зачарования. Атаки вроде хватает,130 в ночное время (двуручное). Хотелось бы знать поможет ли драконова броня или нет? Ибо если нет я просто брошу играть, так как невидно света в конце тонеля ))  
    И прошу вас, обьясните как обстоят дела со спутниками? У кого какой уровень? Или они на автолевеле?

Добавлено (03 Декабря 2013, 13:06)
---------------------------------------------
ЗЫ:  Сложность адепт всю дорогу.


SkyBakss  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 4 декабря 2013, 04:20



28
VS_Revan,  жаль я неумею как вы цитаты вставлять ))) Так вот по поводу думага. Прости , оригинальные названия я непомню, но дело такого рода : стойка, палач, отрубывание голов ( хДд ), ну и собственно варвар 1 разок вкачать осталось. Недокачал так как гнался за броней, очень уж больно бьют знаетели ))) В ХП вкинул 23 апа из 25ти, два ушло на поднятие маны чтоб была соточка. 
 Есть еще одна проблемка... Реван , незнаю у кого как - но у меня острая нехватка перков!!!  Я затупил и не покупал книги перков в магазинах, все у мастеров. В итоге я немогу взять способность "расчленитель", у меня НИОДНОГО перка не вкиното в востановление, либо в торговлю , либо в алхимию. Мне еле еле хватает ( и даже  нехватает ) На основные навыки. А основными для воина я щитаю : оружие, броня, кузнечное дело, ну и зачарование как никрути, ибо это атака. Нет я не жалуюсь!!! Я зачистил большую часть локаций по всему скайриму. Я добыл волендранг,пару масок драконьих жрецов, достал Лютого из мзинчалефта, незнаю... Короче я прохожу любую локацию. Да и етого орка-чемпиона я поднапрягусь и конечноже разделаю под орех!!! Но есть одно НО ))) У меня практически предел раскачки бойцовских навыков. Таже броня вкачана полностью, остался только уворот 10% но я думаю погоды он не зделает... Дело втом что рано или поздно прилетит Древний Дракон, и я понимаю что мне нечего будет ему противопоставить... (( Об Алдуине я вообще не заикаюсь даже... Через три дня я снова буду на работе  , и к тому времени уменя будет кузня 100, чарки 80, двуручное 80,не уверен только смогу ли собрать фулл амун из дов ))). Я обязательно отпишусь что получилось...
     Рискну зделать предложение. Что если способности " Паладин" древа востановления изменить полярность так сказать. Тоесть не наносить нежити на 20% больше урона, а получать от неё на 20% меньше. Тоже самое с охотником древа стрельбы. Атаки хватает и без этого!!! Нехватает защиты!!! Както блин непропорционально чтоле...

Добавлено (04 Декабря 2013, 08:20)
---------------------------------------------
Ах да, забыл пояснить почему я не кидаю перки в помидорчики и прочую лабуду)) В твоем статике ты накрепко связал навык кузни и навык чарок. ТОесть если я поднялся к примеру с эльфийской брони я обязан тутже поднять чарки на соответсвенный уровень, иначе резку опадет моя атака. Эти несколько перков зделают меня гораздо сильнее чем морфолаксис и прочая чепуха ( прости уж за прямоту=) ). И етот момент цикличен. Как только я поднялся до эльфийской... конечноже я устремился к ламелярке, потомучто бьют!!! БОльно бьют!!! Оказалось что ламелярка непомогла... Пробивают. Морфолаксис с помидорчиками снова отпадают, нужно стекло!!!  Но его я решил перешагнуть и замахиваюсь сразу на драконов. Моя цель близка!!! Я надеюсь что они все мне заплатят за бесконечные круги вокруг скал и деревьев, за мой позор когда вместо меня воевала хрупкая девушка дженасса пока я убегал!!!! =)))


SkyBakss  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 6 декабря 2013, 10:17



28
RusMage, ты недооцениваешь истинных нордов! И именно таким как у меня должен быть нордский воин - с огромным топором и в шкурах )) Хочу тебе сказать что драугров я укладываю пачками, изгои падают с 1-2 максимум трёх ударов, ледяные тролли, мишки - все это лабуда. Давно не посещал фалмеров, но думаю трудностей небудет. Дракон (обычный дракон) на втором приземлении получает фаталити. Он еле еле успевает взлететь вообще после первого захода, и это я еще не развился доконца. С другой стороны кровавый или старинный дракон покачто мне непозубам, но посерьезному я с ними не закусывался, стараюсь итзбегать пока не надену броню из шкуры дов. Также проблеммы (но не непреодолимые) доставляют некоторые виды вампиров. К примеру Хозяин ночи кастующий цепь-молнию. Буквально вчера напоролся на Тёмного рыцаря - играючись его уделал. Это я ктому что совсем необязательно качать алхимию и брать те признаться довольно прикольные перки которые насовал реван. Можно играть и в классическом стиле. СОточку жизни к примеру я накину чарками, да и живицу сонного дерева никто неотменял ( еще соточка ). Докачал кузню до 100 и тутже всплыли пару вопросов.
 1). Почему при кузне 100 оружие из драконовой кости апаеться только до уровня "безупречный", в то время как сталь и стекло до эпика? В итоге драконовая секира дает всего на 4 дмг больше чем Скандинавский топор от Джейсуса, которым я обзавелся еще уровне на 10-ом?!! Бардак!!!
 2). Где скрываеться гребанный тренер зачарования уровня мастер?!! В колегии только Эксперт (75). Уменя стынет комплект из шкур драконов уже заточенный, и бабло на ап чарок до 80 приготовлено, даже камни душ уже ждут!!! Я вчера очень и очень психовал ) Подскажите где найти оного НПЦ оч вас прошу. Ах да, чуть не забыл. Для третьего апа доспехи нужно какоето зелье Эсберна или чтото типо того. В ванили я такого непомню... Поясните если не лень.
  Также немного о багах: Серана как спутник почемуто не конфликтует с соратниками!!! Тоесть сомной бегают эйла, серана,ну и хаски стражи рассвета. Целая гоп компания хДд
   После прохождения гробницы исграмора не подбираеться вутрад (((

Добавлено (06 Декабря 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Ну и немного о грустном. ПРопала дженасса. Расстался с  ней в форте стражи рассвета, и с тех пор ее невидел. Подскажите плз что там надо в консоли набрать.


SkyBakss  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 7 декабря 2013, 00:31



28
Izmegul, даже несобираюсь спорить ))) Просто ненавижу алхимию хДд НИКОГДА ее не вкачивал, ниразу )))

SkyBakss  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 12 декабря 2013, 11:21



28
MrCrazyMaxi, я в такомже стиле играю и справляюсь. Так что просто поднапрягись )))

Добавлено (12 Декабря 2013, 15:21)
---------------------------------------------
VS_Revan, для третьего апа драконьей лёгкой доспехи нужно какоето Зелье Эсберна. Где взять оное?! Стену алдуина я уже нашол вроде... Эсберн меня благословляет на бой с драконами, а вот никакого зелья и в помине. Обьясни если не тяжело.


SkyBakss  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 12 декабря 2013, 12:14



28
Ну диалога нет на эту тему. Попробую прийти к нему с запчастями, мош тогда прокатит

SkyBakss  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 12 декабря 2013, 12:23



28
ой пока ты онлайн. Впервые тебя тут застаю ))) Есть вопросы... Почему оружие из запчастей дов апаеться только до уровля "Безупречный"? Блин обидно  както и нелогично. С драконовой секирой всего на 4 дмг больше чем со скандинавской от джейсуса которую достал еще лвле на 10ом ((( Ии... обьясни как воевать с Древними драконами хДд Он с одного захода Йол меня склеивает... Как поднять резист к магии на те самые 90% о которых ты говорил?

Добавлено (12 Декабря 2013, 16:23)
---------------------------------------------
Урон я ему наношу оч оч приличный.


SkyBakss  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 12 декабря 2013, 12:43



28
Гильяно, согласен с замками. Хотя можно просто убрать чарку взломщика.

SkyBakss  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 12 декабря 2013, 13:28



28
VS_Revan, немогу я проверить ибо на работе торчу (

Добавлено (12 Декабря 2013, 17:28)
---------------------------------------------
VS_Revan, у меня есть довольно серьезный баг, я о нем писал но прошло както мимо вас походу. Серана нискем не конфликтует как спутник. Или это не баг? )))


SkyBakss  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 15 декабря 2013, 10:56



28
Уау!!! Поставил esp с поправленной кузней что дал реван - и игра преобразилась хДд Конкурентов нет, покушаюсь на алдуина. Беру все свое нытьё обратно, всё круто!!! Незнаю какой там у меня esp стоял ))) Ктото мне подсунул тут ))

Добавлено (15 Декабря 2013, 14:56)
---------------------------------------------
Реван, предлагаю усилить Дюрневира (это дракон в каирне душ) , ато лоховатый больно.


SkyBakss  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 15 декабря 2013, 13:34



28
Izmegul, в замке волкихар паслена целая поляна, если не ошибаюсь.

SkyBakss  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 15 декабря 2013, 19:28



28
Elstaner, спутник должен танковать а не ты. Утгерт из Гарцующей кобылы вайтрана сойдет на первое время. А первые 2500 потрать на дженассу из пьяного охотника.

SkyBakss  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2013, 06:24



28
VS_Revan, такаяже ботва с болтами - летают, только эт неважно т.к. не пользуюсь. Я по другому вопросу. Время от времени изменяеться значение зачарования. На пример. При навыке зачарования 100 урон двуручного оружия должен быть +30%, но иногда почемуто подскакивает до 36%. И такая беда со ВСЕМИ чарками.

SkyBakss  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2013, 11:45



28
VS_Revan, ах да, совсем забыл. Эсберн все также зажимает зелье. Даже диалога нет такого. Алдуина на глотке мира и партурнакса убил... Короче апнуть драконью доспеху не имею возможности. С другой стороны не очень то и нужно, т.к. капа всеравно достигнуть неудасться. Кап достигаеться только посредством дубовой плоти. В моем случае - каменной, разница невелика. Но тем не менее проблема такая есть. Если у когото такаяже - отпишитесь если не в лом. МОжет заинтересуем ревана найти решение )))

Добавлено (21 Декабря 2013, 15:45)
---------------------------------------------
З.Ы. Не бойтесь Алдуина,он полный лох. Древний дракон физ уроном торкает меня на половаину хп, а жизни у меня 430. Алдуин же еле еле царапает. Главное деф от магии и от огня поднять. Две идеальных лечилки - и алдуин отправляеться в совнгард.


SkyBakss  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2013, 12:10



28
VS_Revan, не отображаеться даже в экране зачарований

Добавлено (21 Декабря 2013, 15:58)
---------------------------------------------
ой, тоесть... Короче на верстаке нету её )))

Добавлено (21 Декабря 2013, 16:10)
---------------------------------------------
VS_Revan, очень тебя прошу. Распиши пожалуста о спутниках. Я имею введу уровни, кто на автолевеле а кто в статике. Хотябы кого помнишь! ПРосто я пакаю по максимуму. Драконья броня и зачарования... Ну ты понимаешь. Я хочу быть уверен что не прейдеться все это делать заново. Серана у меня запакованная конечно но... как танк она неочень, а как дд вообще никак. Уровень наверное у нее более менее, поэтому и держиться. И пожалуста - на спутниках чарки на урон оружием все также не работают как и в ванили? А чарки на школы магии?


SkyBakss  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 24 декабря 2013, 17:03



28
Неужели пост умирает? Даже не вериться (

SkyBakss  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 27 декабря 2013, 08:38



28
Реван, да и вообще все!!! Помогите плиз, я знаю вы все можете ))) Вопрос не по теме но всё же я его задам.
 Есть ли возможность ОТКЛЮЧИТЬ русс озвучку и оставить только сабы? И если есть то как это сделать? Очень уж хочеться послушать оригинальный скай... Помогите

Форум » Записи участника [SkyBakss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб