Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)

Даэдрические Принцы
1. Мерунес Дагон [ 44 ] [8.84%]
2. Клавикус Вайл [ 24 ] [4.82%]
3. Боэтия [ 23 ] [4.62%]
4. Азура [ 68 ] [13.65%]
5. Хирсин [ 27 ] [5.42%]
6. Ноктюрнал [ 50 ] [10.04%]
7. Шеогарат [ 180 ] [36.14%]
8. Сангвин [ 58 ] [11.65%]
9. Мефала [ 11 ] [2.21%]
10. Малакат [ 13 ] [2.61%]
Всего ответов: 498
Artem13  Offline  Сообщение №361 написано: 28 декабря 2012, 07:38


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Safarel

Угу, и тут мы вспоминаем моменты выбора в квестах Азуры, Вермины, Намиры, Хирцина...


Ну, если для тебя это выбор ...
И, кстати, какой выбор в квесте Намиры? Есть/не есть - это не выбор, т.к. жрец уже мёртв. А если тупо не приводить, то квест просто будет считаться незавершённым.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №362 написано: 28 декабря 2012, 08:57



Цитата Artem13

Ну, если для тебя это выбор ...


Ну, за отсутствием других... да, выбор.
А в квесте Намиры... сложный вопрос, я просто потом вынес всех людоедов, а главную жрицу принес в жертву Боэтии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №363 написано: 28 декабря 2012, 09:24



422
Цитата Safarel

А в квесте Намиры... сложный вопрос, я просто потом вынес всех людоедов, а главную жрицу принес в жертву Боэтии.


Аналогично, только без Боэтии

God bless the Enclave. God bless America.
Artem13  Offline  Сообщение №364 написано: 28 декабря 2012, 10:37


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ну а я его тупо проваливаю до начала, убивая эту мерзкую людоедку в зале мёртвых Маркарта.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №365 написано: 28 декабря 2012, 11:48



А я привожу жреца в их "храм" и убиваю людоедов :)

Felix  Offline  Сообщение №366 написано: 28 декабря 2012, 13:03



Цитата ArtemisEntreri

А я привожу жреца в их "храм" и убиваю людоедов


Тоже так делаю, чтобы накрыть всю ихнюю шоблу. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Santias  Offline  Сообщение №367 написано: 28 декабря 2012, 13:42



Цитата Safarel

моменты выбора в квестах Азуры, Вермины, Намиры, Хирцина...


У Хирсина тоже не особо уж тяжелый выбор..лично всегда убивал оборотня, лучше уж броня..чем кольцо это, как по мне.

Anima666  Offline  Сообщение №368 написано: 3 января 2013, 11:02



Цитата Santias

всегда убивал оборотня, лучше уж броня..чем кольцо это, как по мне.


А я, наоборот, оборотня не трогал, потом понял, что броня, действительно лучше :) зато кольцо можно как сувенир оставить :D

moroz777  Offline  Сообщение №369 написано: 28 января 2013, 05:50


Консул


24
Вы че все на этого зашкваренного петуха ведетесь как девки!Вон Ноктюрнал ничетак буфера нормальные,а так вобше Малог Бал здравый тип

MUTATERO  Offline  Сообщение №370 написано: 17 марта 2013, 03:55



60
Хирсин (предпочитаю быть зверем).

MGmen  Offline  Сообщение №371 написано: 17 марта 2013, 04:54



221

Не сложно догадаться почему у него так много поклонников.

HarlequinX  Offline  Сообщение №372 написано: 17 марта 2013, 08:52



18
почему именно Шеогорат? потому что это живой пример величия.... он будучи проклят безумеем смог ровнятся с остальным принцами Дэйдра на равных...самый живой из всех остальных остальные скучные и нудные "зацикленные на определённых качевствах жизни" а этот ..ему нравится всё ибо всё прекрасно во вселенной от самого чахлого цветка до самого высокого пика бессмертных.... ему повинуются далеко не самые последние в дэйдрической иерархии дэйдра это Аурил и Мазкен у которых имеется своя ранговая система и ОСОБЫЕ отличительные внешние и моральные черты отражение сущьностей самого Шеогората....к тому же они все женщины (довольно сексуальные женщины) это не просто так... это одни из сильнейших дэйдра в том плане что они именно женщины ...есле считать по поговорке "женщина на корабле быть беде" тяжело убить такое прекрасное создание) кроме того в отличае ото всех остальных он ненадоедает ...непредсказуем всегда что то новое повторятся неприходится ему.....уникальный внешний вид сильно выделяет его на фоне остальных дэйдрических принцев..кто му же есть небольшая гепотеза на мой взгляд что он может соперничать с Хермиусом Морой...потому что унего есть Библиотека Джиггалага в которой всё предсказано а это веть то чего жаждут даэдрические принцы.....что бы там не думалось но у старика вкус хороший) раздвоеная личность отражается во всём архитектуре людях мнениях морали даже в понимании сущьностей....(слишком глубокая мысль можно рассуждать много дней) в его мире собрано всё и есть все..... от безумных талантливых учёных до помешанных великолепных войнов....к тому же его убеждения крепко и верно отражают безконечную любовь к создателю это проявляется в незримой фанатичности Аурил и Мазкен... нет права на ошибку нет права не любить нет права ни на что кроме как любить своего господина) и дело не в том что это закон а дело в том что они сами этого хотят) потом же странное замечание которое так и не понятно мне когдато он был Джиггалагом и из за страхом перед его силой и рвенеем захватывать планы обливиона его прокляли.....ничего общего с сутью вещей "природного происхождения" быть немогло "мёртвый принц" определение самого Шеогората.....вся его иерархия строилась по лестнице как военная индустрия дэйдрический принц из разряда войнов с воинвственным нравом....а Шеогорат владея этой же силой неимеет так сказать этой мертвечины там вообще мало чего бездушного и безсмысленого строгого одни деревья рост жизнь природа корни само царвство состоит из гигантских корней в море тоесть небольшие логические несостыковки создателей данной личности персонажа) ладно надоело печатать закончу на том что это самое оригинальное и перспективное лицо во всей серии TES)

Добавлено (17.03.2013, 12:40)
---------------------------------------------
от остальных принцев толку мало....."нельзя оставатся в кумовьях у них вечьно" тоесть они не изменчивые им надоедает играть с одним и тем же смертным не меньше чем самим смертным они надоедают)вот к примеру Боэтия.... непонравилось что её дары "ПОДАРЕНЫЕ ЕЮ" используют не так как она хочит) ахаха какой тогда толк служить этой шизанутой тёте)? есле вообще нечего ты неимееш от этого ну ничего совсем ...ну разве есле у кавото нет мазохзитских наклонностей "калечь сам себя")  служить этому одно и тоже что просто "хотеть быть игрушкой в руках капризного ребёнка"...там нет свободы воли....будь её воля даже мысли не о том бы разгневали бы её)

Добавлено (17.03.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата MGmen

Не сложно догадаться почему у него так много поклонников.

точно подмечено) прямо в "белый" попал)

Добавлено (17.03.2013, 12:52)
---------------------------------------------
кстати Хирсин ...его можно назвать принцем некой заботы даже можно назвать "отцом" в некотором смысле...он из тех принцев кто "творит -создаёт".. он дарит смертным нечто большее то что нельзя продать или купить...не просто чувство и желания а суть быть тем кем ты желаеш..... воплощённая ярость и незримое желание схожее с жаждой..."охота"  мало того после смерти он дарит людям альтернативу "Совнгарду" тоесть даже у самого ничтожного из людей в его милости можно пребывать счастливым.... вечьная охота вечьная луна вечьная жизнь ..."мечьта любого война..охотника" а совнгард это так сборище хвастунов и пьяниц которые всё своё пребывание в совнгарде только что и делают хвастаются своими похождениями и пьянвствуют при этом)) немного смахивает на царвство Сангвина) но как бы там небыло у них ВСЁ это есть у Шеогората в избытке) надо только разглядеть)


geka  Offline  Сообщение №373 написано: 17 марта 2013, 09:33



213
Цитата Anima666

А я, наоборот, оборотня не трогал, потом понял, что броня, действительно лучше зато кольцо можно как сувенир оставить

эм..а я помог оборотню а потом убил его, и получил и бронь и кольцо:Р

Safarel  Offline  Сообщение №374 написано: 17 марта 2013, 10:07



MGmenHarlequinX, если желаете пообщаться - общайтесь в ЛС, дабы не создавать оффтоп.
Все сообщения не по теме будут удалены.

Safarel

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №375 написано: 17 марта 2013, 13:54





Цитата geka

эм..а я помог оборотню а потом убил его, и получил и бронь и кольцо:Р


Как так получилось? mellow

geka  Offline  Сообщение №376 написано: 17 марта 2013, 13:57



213
Цитата KuroKim

Как так получилось?

Я думал это все знают О.о Ещё в первый раз играл, догадался...Соглашаешься помочь оборотню и вырезаешь всех охотников -> выходишь из пещеры и болтаешь с оленем (получил кольцо) -> возвращаешься в пещеру, убиваешь оборотня, и снимаешь шкуру -> болтаешь с Хирсином, получаешь шкуру..

Osso  Offline  Сообщение №377 написано: 17 марта 2013, 13:57



46
Шеогорат. Серьезно, посмотрите на мою подпись! Тут нужны комментарии?

.
[Kirito]  Offline  Сообщение №378 написано: 19 марта 2013, 06:43


Beta Tester


68
Ноктюрнал. Воспринимаю ее как старшую сестру ^_^ Ну и еще потому что играю Соловьем+нравится локация Сумеречная Гробница.

AspirinMan  Offline  Сообщение №379 написано: 26 марта 2013, 07:04



16
Сангвин лучший потому что это единственный Даэдра с которым можно бухнуть)))

Easy_Jack  Offline  Сообщение №380 написано: 27 марта 2013, 14:52



47
Дяденька Шеогорат.После Дрожащих островов,которые оставили море впечатлений,он стал для моих персонажей даже примером :D .Да и квесты у него ну очень "веселые".

ArcherSilenc  Offline  Сообщение №381 написано: 29 марта 2013, 21:47



29
Ноктюрнал.
Вовсе не за формы :D

Просто она ассоциируется со стелсом (лично для меня).
А стелс-моё всё.

Далой беСгрАмАтнАсть,АбразАваниЕ дАлжнО быДь на урАвнЕ мирАвых стандартАв.
alabastar158  Offline  Сообщение №382 написано: 30 марта 2013, 04:01



147
Молаг Бал - даёт отличную булаву.


We're standing at the edge of time.
Санктурум  Offline  Сообщение №383 написано: 30 марта 2013, 09:45



13
Шеогорат с первых слов подкупил своей... экхм... неординарностью

Dron44  Offline  Сообщение №384 написано: 7 апреля 2013, 14:29 | Отредактировано: Dron44 - 7 апреля 2013, 14:31



20
Шеогарат наверное самый интересный из всех принцов даэдра, надеюсь в следующих частях с ним будет большой квест да и вообще всех принцов даэдра надо развивать как минимум до 3 хороших квестов за каждого.


lozikk  Offline  Сообщение №385 написано: 11 апреля 2013, 13:44



75
Азура, она же покровительница данмеров и любимица хаджитов, а это как-раз мои персы ^_^

Acid  Offline  Сообщение №386 написано: 15 апреля 2013, 19:02



107
Сангвин!
Медовуха, попойки и девушки - это по мне...

AspirinMan  Offline  Сообщение №387 написано: 10 мая 2013, 14:54



16

Сангвин! 
Медовуха, попойки и девушки - это по мне...

Полностью с вами согласен))

Hecktor  Offline  Сообщение №388 написано: 10 мая 2013, 15:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Cyberia

Ну из тех что есть


А ничего и не остаётся...
Из тех, что есть - пусть будет Шеогорат... или не Шеогорат?
Ну вообще, да, он мне и нравится... или не нравится? Или совсем не нравится?
С дрожащих островов полюбил... и-или то были не острова?
Ай, лучше пойду выбью кому-нибудь глаз! © Шеогорат

Nemerot37  Offline  Сообщение №389 написано: 27 июля 2013, 17:36



1
Джигалаг, до того как стал Шеогоратом

Rain_Show705  Offline  Сообщение №390 написано: 27 июля 2013, 18:53



85
Цитата Nemerot37

Джигалаг, до того как стал Шеогоратом



Ну теперь ог ведь не Шео)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб