• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [moroz777]

Результаты поиска
moroz777  Offline  Сообщение №1 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 16 января 2013, 01:19


Консул


24
Однозначно Алва

moroz777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Решения Довакина написано: 16 января 2013, 02:18


Консул


24
1 Хадвар
2 Убиты оба Камила обесчестена
3 Убил гребаных чеченов
4 Убил
5 Корешей не убиваю
6 Присоеденился и шашлычка покушал
7 Отдал хозяйке
8 Убил сраного кота
9 Присоеденился Слава Ситису!!!
10 Убил
11 Отрубил Башку!!! Ненавижу Его и Седобородых!!!
Смерть Ульфрику и Братьям Бури они позорят империю буть проклята эта Чернь!

moroz777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 18 января 2013, 06:13


Консул


24
Рим и только Рим!!!Жду Рим 2

moroz777  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 06:20


Консул


24
Я истенный имперец,а все остольные чернь,плебеи нисшие расы!!!!!!!Слава Империи!!!!

moroz777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 24 января 2013, 01:13


Консул


24
Имя;Луций Лициний Лукулл
Раса;Имперец.истенный патриций из древнего рода
Род деятельности;Претор Скайрима
Оружие;Офицерский Гладий
Броня;Тяжелая Офицерская
Религия;Юпитер Всемогущий
Семейное Положение;Женат на Элисиф Прекрасной
Место Проживания;Поместье Винстед
Компаньоны;Гробаш и мои солдаты
Полит.Сторона;Империя
Дети;Скоро после получения Консульства
Гильдии;Все под контролем
Деятельность;Уничтожение остатков Братьев бури и всем им сочувствующим,а так же истребление Эльфов.
Расход Финансов;Улучшение снаряжения солдат,Драгоценности для жены,Артифакты

moroz777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 января 2013, 02:39


Консул


24
Я считаю Анору очень хорошей партией.Если я был бы серым стражем,то убил логейна и Алистера чтобы избавиться от конкурентов,сделал бы Анору Королевой,а сам стал ее любовником а впоследствии Королем

moroz777  Offline  Сообщение №7 | Тема: 58 написано: 28 января 2013, 05:33


Консул


24
Вобщем если ты солдат,то маги долбят пострашному на любом уровне,фалмеры вместе с кроусами на нервы действуют и Драуги военочальники толпой могут люлей вломить,а так впринцепе какой уровень сложности стоит то и так долбить будут

moroz777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 января 2013, 05:50


Консул


24
Вы че все на этого зашкваренного петуха ведетесь как девки!Вон Ноктюрнал ничетак буфера нормальные,а так вобше Малог Бал здравый тип

moroz777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сериалы написано: 29 января 2013, 02:20


Консул


24
Любителям истории рекомендую Сериал РИМ 2 сезона,ну и Спартака можно посмотреть но это уже минимум истории ,максимум секса и отрубленных конечностей.Декстер больше заставляет задуматься и соразмерить совершаемые поступки главного героя,а как бы вы поступили бы на его месте?Очень интересный и главное со смыслом сериал.Побег первые 2 сезона неплохие,а дальше начели тянуть резину.Я не любитель фантастики но сериал Грань заинтересовал меня.Необычное начало и следующие эпизоды заинтересовали меня,это даже триллер с детективом и запашком фантастики.Стоит посмотреть.

moroz777  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фильмы написано: 30 января 2013, 00:34


Консул


24
Все новые фильмы это хорошие старые фильмы.
А что сейчас 3D и продвинутые спец.эффекты,от этого фильм интересней не становиться!Самое главное это игра актеров и увлекательный сюжет.А то что сейчас выпускают на экраны расчитанно на приметивную публику.

moroz777  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимые фильмы написано: 30 января 2013, 00:47


Консул


24
Очень хорошая и добрая фильм сказка Десятое Королевство.Самая лучшая сказка.А из фильмов Властелин Колец,Американская история X,Пролетая над гнездом кукушки.

moroz777  Offline  Сообщение №12 | Тема: Имена для ваших героев написано: 30 января 2013, 01:12


Консул


24
Я называю своих героев во всех играх,именами великих полководцев.В этой мой исторический прототип Луций Карнелий Сулла.

moroz777  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 января 2013, 22:18


Консул


24
Воскресить Астрид можно через консоль проверил ,но вот остальное с ней неполучается сделать не жениться не в напарники все пробовал через консоль нечего не вышло.А мод был бы полезин

moroz777  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 31 января 2013, 00:47


Консул


24
Читаю историческую серию Владыки Рима
Автор Коллин Маккалоу

moroz777  Offline  Сообщение №15 | Тема: Литература Древнего Мира написано: 31 января 2013, 00:51


Консул


24
Луций Эмилий Сабиан
Письма к Луцию-Исторический Эпос

moroz777  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши любимые книги написано: 3 сентября 2013, 16:34


Консул


24
Айн Рэнд- Атлант Расправил Плечи
Колин Маккалоу-Серия Владыки Рима
Агата Кристи-Романы про Пуаро
Очень интересные и поучительные книги,для любителей истории и детективов.

moroz777  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 3 сентября 2013, 16:47


Консул


24
Элькюрь Пуаро -Агаты Кристи
Шерлок Холмс
Боба Фетт-Звездные Войны

moroz777  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сериалы написано: 3 сентября 2013, 16:57


Консул


24
Мои любимые сериалы
Декстер
Грань
Рим
Ментовские войны
Остров Харпера
Менталист
Если кто смотрел сериал Последователи отпишитесь как фильм?

moroz777  Offline  Сообщение №19 | Тема: Любимые актеры написано: 3 сентября 2013, 17:16


Консул


24
Из современных актеров и актрис,очень маленький процент достоинных и порядочных личностей.Слишком много пафаса и дешовых понтов. Для меня лично нет лучше старых актеров.Брутальный Шон Коннери,обаятельный Роджер Мур,забавный и смешной Луидо Финес,серьезный и статный Аль Пачино и сыгравший Вито Карлеоне Марлон Брандо.
Для многих эти имена неизвестны и это очень печально.Зато мы все знаем всяких негров и латинасов из второсортных комедий!!! Люди смотрите хорошее кино!!! Приятного Просмотра!!!

moroz777  Offline  Сообщение №20 | Тема: Серия Total War написано: 3 сентября 2013, 17:56


Консул


24
Кто критикует Рим сам ничерта не знает историю.Сколько великих военочальников Рим подарил миру:Марк Фурий Камилл,Сципионы,Гай Марий,Квинт Серторий,Луций Корнелий Сулла,Луций Лициний Лукулл,Гней Помпей Великий,Гай Юлий Цезарь.Сколько народов было взято под управление римлянами,никто не мог сопернечить с римской военной машиной.А технологии акведук,бани,отопление домов,хирургические операции.Все это дал миру Великий Рим!!! А вот мало образованный Resurgam вероятно плебей вот и пишет всякий бред

moroz777  Offline  Сообщение №21 | Тема: Серия Total War написано: 7 сентября 2013, 20:54


Консул


24
Resurgam я так понимаю вы интересная девушка и достаточно хорошо знаете историю древнего рима.
Первый раз встречаю девушку с хорошими познаниями.
Примите мои извенения.Но все же откуда такая неприязнь к риму и итальянцам?

moroz777  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 8 сентября 2013, 15:02


Консул


24
Хочу купить lenovo ideapad yoga 13 с Intel Core i7
Кто уже пользовался таким ультрабуком?

Форум » Записи участника [moroz777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб