• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HarlequinX]

Результаты поиска
HarlequinX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 16 марта 2013, 13:51



18
да тут кажица ниукого нет настоящего аватара ну фоты)

HarlequinX  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 16 марта 2013, 14:04



18
самый опаснейший из врагов видимо высоколевелные дреморы...я то думаю уних либо спелы огненых шаров непотребляют ману вообще либо уних самой маны неимоверно много) короче лютые они такие типы без тормозов...как видят чуть что сразу за ствол хватается и как начнёт шмалять без остановки ХП сразу срезает поскольку есле играеш вампом на огонь имуны нет....дже за укрытием пробивает немогу понять у дремор там что бронебойное СВД....

HarlequinX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аниме написано: 16 марта 2013, 14:10



18
Black Lagoon советую глянуть очень жизненое и как бы это сказать там нет сказки всё как есть....больно и сурово...

HarlequinX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 16 марта 2013, 14:35



18
не к чему не привязана место проживания постоянного нет... неимею привычки задерживатся в одном месте больше чем на длинну сна это не профессианально) ассассин -художник рисующий любовь лезвием... расса древний вампир..вампир который питается себеподобными..... суть жизни - найти ту что будет  заменять мне биение сердца" ту... ради чьей улыбки можно вырезать весь скайрим...да не только скайрим но и всех принцев обливиона есле потребуется...... бессмертный в поисках смертной любви....

HarlequinX  Offline  Сообщение №5 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 16 марта 2013, 15:23



18
тебя устроит ответ "слишком тигрично"? ну раз уж ты решил докопаца то поправлю не на серьёзные а на определённые)

HarlequinX  Offline  Сообщение №6 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 марта 2013, 08:52



18
почему именно Шеогорат? потому что это живой пример величия.... он будучи проклят безумеем смог ровнятся с остальным принцами Дэйдра на равных...самый живой из всех остальных остальные скучные и нудные "зацикленные на определённых качевствах жизни" а этот ..ему нравится всё ибо всё прекрасно во вселенной от самого чахлого цветка до самого высокого пика бессмертных.... ему повинуются далеко не самые последние в дэйдрической иерархии дэйдра это Аурил и Мазкен у которых имеется своя ранговая система и ОСОБЫЕ отличительные внешние и моральные черты отражение сущьностей самого Шеогората....к тому же они все женщины (довольно сексуальные женщины) это не просто так... это одни из сильнейших дэйдра в том плане что они именно женщины ...есле считать по поговорке "женщина на корабле быть беде" тяжело убить такое прекрасное создание) кроме того в отличае ото всех остальных он ненадоедает ...непредсказуем всегда что то новое повторятся неприходится ему.....уникальный внешний вид сильно выделяет его на фоне остальных дэйдрических принцев..кто му же есть небольшая гепотеза на мой взгляд что он может соперничать с Хермиусом Морой...потому что унего есть Библиотека Джиггалага в которой всё предсказано а это веть то чего жаждут даэдрические принцы.....что бы там не думалось но у старика вкус хороший) раздвоеная личность отражается во всём архитектуре людях мнениях морали даже в понимании сущьностей....(слишком глубокая мысль можно рассуждать много дней) в его мире собрано всё и есть все..... от безумных талантливых учёных до помешанных великолепных войнов....к тому же его убеждения крепко и верно отражают безконечную любовь к создателю это проявляется в незримой фанатичности Аурил и Мазкен... нет права на ошибку нет права не любить нет права ни на что кроме как любить своего господина) и дело не в том что это закон а дело в том что они сами этого хотят) потом же странное замечание которое так и не понятно мне когдато он был Джиггалагом и из за страхом перед его силой и рвенеем захватывать планы обливиона его прокляли.....ничего общего с сутью вещей "природного происхождения" быть немогло "мёртвый принц" определение самого Шеогората.....вся его иерархия строилась по лестнице как военная индустрия дэйдрический принц из разряда войнов с воинвственным нравом....а Шеогорат владея этой же силой неимеет так сказать этой мертвечины там вообще мало чего бездушного и безсмысленого строгого одни деревья рост жизнь природа корни само царвство состоит из гигантских корней в море тоесть небольшие логические несостыковки создателей данной личности персонажа) ладно надоело печатать закончу на том что это самое оригинальное и перспективное лицо во всей серии TES)

Добавлено (17.03.2013, 12:40)
---------------------------------------------
от остальных принцев толку мало....."нельзя оставатся в кумовьях у них вечьно" тоесть они не изменчивые им надоедает играть с одним и тем же смертным не меньше чем самим смертным они надоедают)вот к примеру Боэтия.... непонравилось что её дары "ПОДАРЕНЫЕ ЕЮ" используют не так как она хочит) ахаха какой тогда толк служить этой шизанутой тёте)? есле вообще нечего ты неимееш от этого ну ничего совсем ...ну разве есле у кавото нет мазохзитских наклонностей "калечь сам себя")  служить этому одно и тоже что просто "хотеть быть игрушкой в руках капризного ребёнка"...там нет свободы воли....будь её воля даже мысли не о том бы разгневали бы её)

Добавлено (17.03.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата MGmen

Не сложно догадаться почему у него так много поклонников.

точно подмечено) прямо в "белый" попал)

Добавлено (17.03.2013, 12:52)
---------------------------------------------
кстати Хирсин ...его можно назвать принцем некой заботы даже можно назвать "отцом" в некотором смысле...он из тех принцев кто "творит -создаёт".. он дарит смертным нечто большее то что нельзя продать или купить...не просто чувство и желания а суть быть тем кем ты желаеш..... воплощённая ярость и незримое желание схожее с жаждой..."охота"  мало того после смерти он дарит людям альтернативу "Совнгарду" тоесть даже у самого ничтожного из людей в его милости можно пребывать счастливым.... вечьная охота вечьная луна вечьная жизнь ..."мечьта любого война..охотника" а совнгард это так сборище хвастунов и пьяниц которые всё своё пребывание в совнгарде только что и делают хвастаются своими похождениями и пьянвствуют при этом)) немного смахивает на царвство Сангвина) но как бы там небыло у них ВСЁ это есть у Шеогората в избытке) надо только разглядеть)


HarlequinX  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 марта 2013, 12:46



18
Jericho - на мой взгляд довольно хорорная

HarlequinX  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 13:58



18
посоветуйте пожалуйста с выбором блока питания для ПК, а то два блока уже отлетели в утиль( не знаю в чём там прикол при выборе(( характеристики моего системника: intel core i7 980X. x2 Nvidia Quadro FX 5800 4GB. x2 OZU. Kingston
KHX2000C8D3T1K3/6GX. Hard disc: Intel X25-E SSDSASH064G1GC 64GB...WD
WD2001FASS Caviar Black 2Tb.

Добавлено (17.03.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Skaletta, эй друг помоги плиз, ты один онлайн)


HarlequinX  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 15:52



18
Skaletta, спасибо за совет)
Привозила я системник в маркет к продавцу и мне уже третий раз ставят один и тот же(

Добавлено (17.03.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Skaletta,  ну и я не скупилась за прошлый отдала 9600р... ( сейчас приходится пока без блока торчать с ноута(

Добавлено (17.03.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Gоблин, "лучше всего брать хоть с небольшим запасом блок" -это как, с небольшим запасом?


HarlequinX  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 15:55



18
Gоблин, блин( там в списке выбора, где я перешла по ссылке, нет моей видеокарты(

HarlequinX  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:01



18
Цитата Твайли

Значит нубы ставили. А если за почти 10к горит блок, то дело уже не в бп. Возможен коротыш.

версия с "нубами" вполне возможно поскольку я в этом почти ни фига не понимаю(

HarlequinX  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:06



18
Gоблин, к сожалению нет( вообще некого нет из знакомых( а моя девушка ничего в этом вообще не смыслит(

HarlequinX  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:20



18
Gоблин, 905вт.. там так написано общая потребляемость

Добавлено (17.03.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Gоблин, это потребляемость системного блока


HarlequinX  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:32



18
Цитата Gоблин

Тут 1000W, если вдруг прокачивать системник дальше.

всмысле прокачивать?

HarlequinX  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:38



18
Gоблин, этот системник обошолся мне в 600 000р((( что там ещё можно апгрейдить то(?

Добавлено (17.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Gоблин, большое спасибо за помощь) заказала себе вот этот с этой ссылки на 1000)) на старом блоке взади написано 880вт( незнаю видимо просто нехватало(


HarlequinX  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:48



18
Цитата Твайли

Что? Это перебор, имхо.

я написала выше в первом диалоги характеристики системника там 2 видеокарты 2 процессора и 2 оперативные платы) эти потроха достать в Красноярске очень проблемотично да и стоимость у этого барахла неимоверная я 4 месяца копила на него( одна только видеокарта такая 3500$ обошлась а их там две....

Добавлено (17.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Твайли,  600 000 это я ещё округлила.....


HarlequinX  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 16:50



18
кстати вопрос не по теме но что такое "ИМХО"?)))

HarlequinX  Offline  Сообщение №18 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 17:00



18
Gоблин, так извиняюсь, спасибки)

HarlequinX  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 17:04



18
пожалуйста ответьте, кто знает, что такое "ИМХО"?

Добавлено (17.03.2013, 21:04)
---------------------------------------------
а то я не сильна в терминологии данного уклона)


HarlequinX  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 17:08



18
Пчёла, спасибо за информацию)

HarlequinX  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 17:32



18
Gоблин, Беларусия далеко....сколько до туда будет почтой бандероль тянутся по временному промежутку примерно?

HarlequinX  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 марта 2013, 17:34



18
от Красноярского региона....

Форум » Записи участника [HarlequinX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб