Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)

Даэдрические Принцы
1. Мерунес Дагон [ 44 ] [8.84%]
2. Клавикус Вайл [ 24 ] [4.82%]
3. Боэтия [ 23 ] [4.62%]
4. Азура [ 68 ] [13.65%]
5. Хирсин [ 27 ] [5.42%]
6. Ноктюрнал [ 50 ] [10.04%]
7. Шеогарат [ 180 ] [36.14%]
8. Сангвин [ 58 ] [11.65%]
9. Мефала [ 11 ] [2.21%]
10. Малакат [ 13 ] [2.61%]
Всего ответов: 498
dgip  Offline  Сообщение №391 написано: 28 июля 2013, 12:08



68
Понравился Шеогорат,своими высказыванием! И еще очень понравился квест и даэдрический принц Сангвин good

Иероним  Offline  Сообщение №392 написано: 29 июля 2013, 08:08



770
Бедный Периайт, даже в список не включили. Дядя Шео конечно крут. Сангвин упоротый на всю голову. Хирсин несравненный охотник. У Клавикуса вечные проблемы с псом (его русская озвучка раздражает). Мефала особо не светилась. У Азуры классная статуя. Малакат не нравился никогда. Мерунес вредный дядька. Ноктюрнал всегда не любил. Остаётся только Боэтия которая как бы Прынц но говорит как баба. Её равнодушие ко всему и наплевательство достойно похвалы.

Wargaz  Сообщение №393 написано: 29 июля 2013, 10:33

Бедный Периайт, даже в список не включили.

А также Молаг Балла и Хервиуса Мору(((

CroftMG  Offline  Сообщение №394 написано: 29 июля 2013, 10:58



778
Если честно,то мне все принцы не нравятся, да и квесты ихние выполнять влом, побрякушки слабенькие дают, мой персонаж за 5 минут сделает меч\броню куда мощнее

reins  Offline  Сообщение №395 написано: 14 августа 2013, 09:40



95
Лучший принц - это все-таки дядька Шео, один его монолог доставляет больше, чем квесты всех остальных принцев вместе взятые  :D  А уж награда и правда царская - Ваббаджек неповторимое оружие, настоящий артефакт, да и смешно видеть вампира-зайца, бандита-курицу и остальной паноптикум.  Да и по большому счету Шео самый добрый из принцев выходит - гг не нужно ни убивать никого, никаких последствий для репутации, моральных терзаний и прочего, прочего, прочего...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
Волкодав  Offline  Сообщение №396 написано: 21 августа 2013, 05:46 | Отредактировано: Волкодав - 21 августа 2013, 05:48



359
Как звали того с которым бухнул в таверне , а потом квест появлялся "Незабываемая ночка" ( или как то так ) , там в святилище потом с будуна просыпаешься , и надо уборку сделать)))))
 

И еще тот которому говорящую собаку надо вернуть 
 

Я просто ноутбук купил недавно мощный , игровой , а то мой комп конкретно деревянный был , пока не сгорел))) , ну и на ноуте я уже изрядно по скайриму побегал (27лвл) , хотя имена не очень мне запоминаются ....

No_MERCy  Offline  Сообщение №397 написано: 22 августа 2013, 04:13



4
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:12)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД

Добавлено (22.08.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Сангвин ,без понтов всяких не выделывается и не моросит как остальные)) Интересуется людскими делами и погужбанить непрочь хД


Gifer643  Offline  Сообщение №398 написано: 5 сентября 2013, 01:05



108
незаслуженно выкинули периайта. не знаю как к нему попал спел брикер но тем не менее он очень нужный даэдра.

...
Aptmal  Offline  Сообщение №399 написано: 13 сентября 2013, 16:52



12
Малакат.

Pew-Pew  Offline  Сообщение №400 написано: 20 сентября 2013, 11:10



5
Шеогарат

Ruzz®  Offline  Сообщение №401 написано: 20 сентября 2013, 20:49 | Отредактировано: ran9000 - 20 сентября 2013, 20:50





а где Намира ?  mellow
и Вермина еще

Darkenral  Offline  Сообщение №402 написано: 10 декабря 2013, 18:04



23
По озвучке Шеогорат напоминает Жириновского))))

Shаdow  Offline  Сообщение №403 написано: 10 декабря 2013, 19:16


Воля Клинков


Кароч, Шеогорат имба никонтрица и форевер)0)
Хотя я думал он более безумный((
А оказалось так себе.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №404 написано: 16 декабря 2013, 16:32



341
1 Азура
2 Боэтия
3 Вермина
4 Хирсин
5 Джиггалаг
6 Клавикус Вайл
7 Малакат
8 Меридия
9 Мефала
10 Мерунес Дагон
11 Молаг Бал
12 Намира
13 Ноктюрнал
14 Периайт
15 Сангвин
16 Хермеус Мора
17 Шеогорат
З.Ы. Это все даэдра.
На мой взгляд самыми адекватными даэдра являются: Ноктюрнал, Сангвин, Шеогорат, Хермеус Морра, Меридия, Азура. Больше всего меня привлекает Сангвин) Люблю веселье)

border="0" alt=""/
Holiday  Offline  Сообщение №405 написано: 17 декабря 2013, 05:11



228
Мефала. Её подарок Эбонитовый Клинок самое мощное оружие в игре, если его хорошо прокачать конечно.)

Attonizee  Offline  Сообщение №406 написано: 17 декабря 2013, 18:34



119
Мерунес Дагон - хороший ножичек для скрытных убийств ;)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
TotenkopfRus  Offline  Сообщение №407 написано: 5 февраля 2014, 07:45



6
Надеюсь в тему. Вот: Мойдоэдр. Изначальное сочинение корнея чуковского, покромсал стих я. Лично.





Saimonk  Offline  Сообщение №408 написано: 7 февраля 2014, 06:16



8
Дядька Шео. Сыра всем, вот почему.

TotenkopfRus  Offline  Сообщение №409 написано: 7 февраля 2014, 14:50



6
Да, шеогорат всем скумам сыр. А всё потому-что кирпич стул ножницы.

MUTATERO  Offline  Сообщение №410 написано: 8 февраля 2014, 05:34



60
Hermaeus Mora - ибо он самый мудрый.

TotenkopfRus  Offline  Сообщение №411 написано: 8 февраля 2014, 08:48



6
Но Hermаeus не отличается внешностью и дружелюбностью. И весёлостью.

alabastar158  Offline  Сообщение №412 написано: 9 февраля 2014, 22:14



147
Зато он приносит пользу(знание), не то что этот пьяница Сангвин или безумец Шеогорат.


We're standing at the edge of time.
Протектор  Offline  Сообщение №413 написано: 15 марта 2014, 21:05


Протектор


115
Проголосовал за Хирсина уж больно мне нравится охотится и отказыватся от силы ликантропии я считаю глупо,охотился бы вечно в его садах.С другой стороны в опросе не было действительно моего любимого даэдра Молага Бала уж от вампиризма точно глупо отказыватся.
P.S:Хочу в Хладную Гавань!)

Mr_Yoba  Offline  Сообщение №414 написано: 24 марта 2014, 14:58



3
Царь Безумия лучше всех! ^_^

Ruzz®  Offline  Сообщение №415 написано: 11 апреля 2014, 13:03





Боэтия, ибо в мире хаоса без козней (а она в них мастерица) не выжить .)))

Revil  Offline  Сообщение №416 написано: 16 апреля 2014, 10:19 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 10:20


Evil Eye


Где Хермеус Мора?  dr Знания и власть - то ради чего стоит жить и умереть.

Vоid  Offline  Сообщение №417 написано: 21 апреля 2014, 06:10 | Отредактировано: Грандмастер - 21 апреля 2014, 06:11


Снежная королева


Азура, Королева Заката и Рассвета. Лунная Тень, Матерь Розы. Никто не сравнится с ней по величию и красоте.
Из остальных симпатичны Шеогорат и Меридия.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JeffKiller  Offline  Сообщение №418 написано: 16 июня 2014, 18:11



21
Сангвин и шергорат. Вот это компания). Тем более сангвин самый добрый)

EdwardDark  Offline  Сообщение №419 написано: 16 июня 2014, 18:14





Только Батюшка Хирсин!
Люблю Ликанов...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Yaderka123  Offline  Сообщение №420 написано: 24 июня 2014, 21:08



1
А сидят ли тут великие мододелы?Почему бы не попросить их воплотить великих принцев даэдра в скайрим?Завидую мододелам,они по своему художники и могут сделать кучу классных ништяков...
Взять к примеру Мерунеса Дагона - огромный четырёхрукий демон закрывающий горизонт,топчущий великанов как мух и жрущий мамонтов в один присест.
Малакат - великий орк,чуть крупнее обычного человека,но обладающий огромной силой способной буквально разрубать врагов на куски.
Нактюрнал - богиня тени,почему не сделать соблазнительную девушку обладающую невероятными способностями обращать ночь в день,создать убежище Нактюрнал(в жанре лабиринта Шалидора) и пусть она закрывает двери коридоров на замки Экспертов и Мастеров,пусть будет способность буквально превращающая всё пространство в мрак,чтобы Довакин не видел дальше двух метров!
Хирсин - хозяин псов,с огромной армией где добычей является сам Довакин.Пусть в логово Хирсина войдёт имперская армия в качестве поддержки Драконорождённого,а половина этой армии обратится в вервольфов и начнёт жрать бывших братьев по оружию.
Азура - великий принц даэдра взывающая к звёздам и заставляющая их падать на ГГ.Сама же огромным полумесяцем будет изрубать всех ваших помощников или одурманивать их разум.
Сангвин - ослабляет волю Драконорождённого алкоголем и заставляя его забывать заклинания и крики,удары становятся слабее,сил становится всё меньше и лишь злобный смех Сангвина будет напоминать вам о вашем долге.
Клавикус Вайл - мастер сделок,можно сделать его неким союзником,приводите своих напарников и продавайте их души Вайлу,дабы получить оружие для уничтожения других Даэдра.
Мефала -  ваши друзья предадут вас,сами Седобородые будут жаждать убить вас,плевать что вы глава Соратников - ваша жизнь никогда не будет в безопасности пока жив этот даэдра.
Шеограт - превратит ваше оружие в вилку и ложку,разденет вас,отправит ваших компаньонов летать над коллегией Винтерхолда.
Боэтия - даэдра непостоянства,во время её убийства сменит кучу обличий,от гигантской змеи до вашей жены(хотя возможно это одно и тоже,не всем везёт с браками)

Вот такая ахинея лезет в голову когда не спишь всю ночь,если осилили мой бред - низкий вам поклон)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб