Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
narnia  Offline  Сообщение №691 написано: 16 марта 2013, 09:45



21
Поджигающие пауки - вообще самая жесть.а когда их много,то иногда даже tab не успеваешь нажать,чтобы выпить зелья.ну и пепельные прыгуны/корусы охотники тоже жесткие,когда их много.

MaximusTQ  Offline  Сообщение №692 написано: 16 марта 2013, 10:48



3
Призрак Карстаага или Эбонитовый воин. Хотя скорее призрак Карстаага.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №693 написано: 16 марта 2013, 10:50



Маги с фаерболлами. Вот это действительно страшнее любых драконов.

KuroKim  Offline  Сообщение №694 написано: 16 марта 2013, 13:15





Цитата narnia

Поджигающие пауки - вообще самая жесть.


О да, согласен. В разы опаснее всяких Карстаагов и Эбонитовых Войнов вместе взятых.

PaukSama  Offline  Сообщение №695 написано: 16 марта 2013, 13:43 | Отредактировано: PaukSama - 16 марта 2013, 13:44


Прячущий свое сердце


Цитата -Dark_side-

Маги с фаерболлами

Смотря для кого. Моя магичка в шмотках мирака с перком атронаха к магам совершенно холодна. Они больше магию подпитывают чем здоровье повреждают.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
HarlequinX  Offline  Сообщение №696 написано: 16 марта 2013, 14:04



18
самый опаснейший из врагов видимо высоколевелные дреморы...я то думаю уних либо спелы огненых шаров непотребляют ману вообще либо уних самой маны неимоверно много) короче лютые они такие типы без тормозов...как видят чуть что сразу за ствол хватается и как начнёт шмалять без остановки ХП сразу срезает поскольку есле играеш вампом на огонь имуны нет....дже за укрытием пробивает немогу понять у дремор там что бронебойное СВД....

Nefer  Offline  Сообщение №697 написано: 16 марта 2013, 15:19 | Отредактировано: Nefer - 16 марта 2013, 16:01



9
Цитата Anima666

Зато они неуклюжие, можно убежать. Хотя не спорю, если стукнут своей дубинкой, мало не покажется :D

У их дубинки всего около 150 урона без перков.. Вот когда Мьол эту дубинку берёт, то реально ужас начинается closedeyes

Osso  Offline  Сообщение №698 написано: 16 марта 2013, 18:10



46
Рьеклинги. Они меня смешат, а пока я смеюсь они быстро-быстро меня колотят...

.
Лисa  Offline  Сообщение №699 написано: 17 марта 2013, 09:38



Самый опасный враг это --- не желание топать по тропинкам обходным, извилистым, а вперёд по кустам, горам и в овраг.
KuroKim
...В разы опаснее всяких Карстаагов...
С чевой-та ? ---У него приёмчик тайный есть. Имела "счастье" испытать на себе в момент 1-й встречи: ткнул ГГ сильно, очень и та угодила прямиком в соседнюю локацию,  произошла загрузка, а моя красава  распласталась в воздухе, глазками хлоп-хлоп, ручки ножки в стороны и подыматься не хочет. Пришлось вызывать дяденьку диспетчера (задач).
    К слову о мобах--- Фалмеры!!! После лазания по ихненским помойкам(только в высоких сапогах, закрытых шлемах, дл.перчатках, глухой броне) нахожу кого-нибудь, укокошу, перелаживаю в него весь шмот, оружие, колдую колдовство, поджигаю. Вот такая вот сан.обработка, а "сама"  долго сижу в горячих источниках.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
KuroKim  Offline  Сообщение №700 написано: 17 марта 2013, 13:53 | Отредактировано: KuroKim - 17 марта 2013, 13:53





Цитата pinkdes

С чевой-та ?


Бьёт он больно, но медленно. Любой удар можно заблокировать и потом парировать. Пауки же бьют адски быстро + адски много жарят огоньком + так же адски много наносят урона с простых ударов. Но хорошо хоть что умирают с пары ударов.

Лисa  Offline  Сообщение №701 написано: 17 марта 2013, 14:21 | Отредактировано: pinkdes - 17 марта 2013, 14:58



Цитата KuroKim

адски много жарят огоньком + так же адски много наносят урона с простых ударов.

Так, так, значит зайти туда надо персом низкого уровня( Что-то ни какого впечатления от встречи с ними не было). Это, случаем не те , что по квесту Нелота?
К слову о мобах---Поклонник Боэтии. Знаешь о нём, готовишься, бухлом волшебным брызгаешь, а этот ... , ... всё одно силён бродяга, частенько ГГ страдали.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
valambar  Offline  Сообщение №702 написано: 17 марта 2013, 17:14



513
Насчет огненных магов - они опасны для всех, кроме темных эльфов. Темным эльфом их можно быстро вырезать, ну пару зельев выпьешь. Но ежели ты вампир - вот тогда начинается беззащитность.

Ледяные маги - практически не опасны для вампира. Нордлингам вроде тоже с ними вполне можно справиться типа как темному эльфу с огненными.

А так, против любого мага хорошая вещь - лук с электрическим зачарованием.

KuroKim  Offline  Сообщение №703 написано: 17 марта 2013, 17:20 | Отредактировано: KuroKim - 17 марта 2013, 17:23





Цитата pinkdes

Так, так, значит зайти туда надо персом низкого уровня( Что-то ни какого впечатления от встречи с ними не было). Это, случаем не те , что по квесту Нелота?


Квеста на них нет. И я проходил тот Каирн персонажем 55+ уровня, 110% резиста к огню, 40% магического резиста и + Камень Атронаха. Падал я живенько, если не успевал быстренько убить их... Если нападало 3 - то вообще адовый хардкор начинался.

P.S. В Deadly Monsters стояло +150% физ.урона врагам, +1000% маг.урона врагам и +200 брони всем врагам. Сложность - Мастер.

Sanders  Offline  Сообщение №704 написано: 18 марта 2013, 14:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Для меня самым сильным пока остаётся Кросус , так как я играю за вампира . Ещё хлопот доставили даэдра в звезде Азуры , когда я пошёл туда на 40 уровне .

AspirinMan  Offline  Сообщение №705 написано: 10 мая 2013, 14:56



16
Самый опасный враг - курица я их боюсь, старюсь обходить стороной, что бы не напали и не заклювали))

Ksywa  Offline  Сообщение №706 написано: 12 мая 2013, 15:13



24
Не подумайте что хвастаюсь но для меня нет некого сильнее меня и моего сострадания к собакам ( в довунгуад в страже рассвета собаки породы Лайки)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №707 написано: 13 мая 2013, 18:35



362
Цитата Ksywa

Не подумайте что хвастаюсь но для меня нет некого сильнее меня и моего сострадания к собакам ( в довунгуад в страже рассвета собаки породы Лайки)

у тебя наверное хп немереное под 5000, тогда конечно не кого боятся )) а так фальмеры очень даже и крокусы сильные,

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
ELstars  Offline  Сообщение №708 написано: 14 мая 2013, 06:56 | Отредактировано: ELstars - 14 мая 2013, 06:57



10
Великаны, драконьи жрецы(я иногда с ними справляюсь быстро, но чаще всего они меня ацки жарят/морозят) , ну и еще драугры повелители и военачальники, последние особо злят

Ufuw  Offline  Сообщение №709 написано: 22 мая 2013, 15:05



23
1.Вересковый воин с двумя одноручками.
2.Маги (до тех пор пока не чарнулся почти на фул сопротивления к магии)
3.Драугры-военочальники (появлялись рано, а бьют сильно)
4. Драконы только в начале доставляют проблемы (до уровня так 15-20)

Трайс  Offline  Сообщение №710 написано: 31 мая 2013, 12:14



406
1.Саблезуб, после первого его убийства куча впечатлений.
2.Великан,если вблизи.
Собсно с драконами проблем нет,а вот с гигантскими котейками...Это отдельный разговор.
Играю на Адепте,мне норм.Лвл 12.

Daevos  Offline  Сообщение №711 написано: 31 мая 2013, 13:17 | Отредактировано: Daevos - 31 мая 2013, 13:17



363
Для меня это Каарстаг, сколько не ходил его валить никак не получается.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
The_Nox  Offline  Сообщение №712 написано: 7 июня 2013, 09:51



1
Кучу нервов убил, в очередной раз проходя звезду Азуры. Но решение всё-таки найдено. Файм (призрачная форма) и свиток огненного шторма.

Gamehaker  Offline  Сообщение №713 написано: 10 июня 2013, 19:11



41
Легендарные драконы.
Драугры Военоначальники.
Вампиры :D

А вообще можно юзать  tgm и самых опасных не будет =D

Loop  Offline  Сообщение №714 написано: 15 июня 2013, 10:58



17
Народ, вот недавно поиграл на легендарной сложности. Не понял, враги стали сильнее или нет? closedeyes
Драконы все также валятся с силового приема из инвиза, а вот если вовремя не убежать от верескового воина, то порешит в момент ^_^ .
И магия вроде сильнее не стала.

Safarel  Offline  Сообщение №715 написано: 15 июня 2013, 12:14



Цитата Loop

Драконы все также валятся с силового приема из инвиза


Ну, если урон от оружия +100500, тогда да ^_^
P.S. Если по теме, то Каарстаг на легендарном - то еще развлечение.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Loop  Offline  Сообщение №716 написано: 15 июня 2013, 13:27 | Отредактировано: Loop - 15 июня 2013, 15:22



17
Цитата Safarel

Ну, если урон от оружия +100500, тогда да ^_^P.S. Если по теме, то Каарстаг на легендарном - то еще развлечение.

Обычные точеные стеклянные кинжалы+перчи убийцы.  ЧТо-то я его пропустил, пойду поздороваюсь)

UPD: Карстаг убит с первого раза с одного силового приема. Чем он отличается от обычного великана не понял..Печаль mellow

Rain_Show705  Offline  Сообщение №717 написано: 7 июля 2013, 11:25



85
Цитата Loop

UPD: Карстаг убит с первого раза с одного силового приема. Чем он отличается от обычного великана не понял..Печаль


Ну в Морре для меня он был настоящим гемором. 

В Скайриме же трудным противником считаю вампиров.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Pavel11-32  Offline  Сообщение №718 написано: 12 июля 2013, 07:10


Одинокий Странник


155
Эбонитовый Войн проблем доставил..и только из-за своих криков.

M4cKey  Offline  Сообщение №719 написано: 23 июля 2013, 17:41



16
По началу драугры-военачальники,но после завершения главного квеста(при поулчении не слабого лвл-а)стали крошится на раз....но больше всего бед от лучников,казалось бы сохраняя баланс,каждый лвл накидываешь себе то маны,то хелсы...и тут на 55-ом лвл. какой-то длинноухий ублюдок попадает в тебя орчей стрелой из охотничего лука,и у тебя слетает 80-90% хеллпоинтов>_O в тоже время боров с двуручным даэдра мечом пыжится по 10-15% за сильный удар((

CroftMG  Offline  Сообщение №720 написано: 29 июля 2013, 11:15



778
Вначале доставали главари бандитов,затем великаны,потом зомби-начальники и двемерские железяки напичканные шестеренками.Сейчас любой враг убивается быстро и безболезненно

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб