Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Arrived  Offline  Сообщение №631 написано: 28 января 2013, 06:28



422
Цитата moroz777

Вобщем если ты солдат,то маги долбят пострашному на любом уровне


А а а!!!У меня выбран камень грозового артонаха(или как его там), так что часть магии, используемой против меня, поглащается.

God bless the Enclave. God bless America.
Thorgal  Offline  Сообщение №632 написано: 28 января 2013, 06:39



579
За 120 часов игры на адепте пока не встретил. Надо просто выбирать себе врагов по силам. К тому же есть сейв-лоад. С ним вообще никакой враг не страшен.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №633 написано: 28 января 2013, 08:40 | Отредактировано: Nigellus - 28 января 2013, 08:40



861
Если мой колчан пуст, то опасен любой маг, пользующийся ледяными заклинаниями.
Если мой колчан полон, то я самый страшный засранец во всем Скайриме. Никто мне не страшен, никто не уйдет без стрелы в колене.

Jony890  Offline  Сообщение №634 написано: 28 января 2013, 09:45


Слуга Дьявола


542
прошло немало зим с тех пор,как я сюда писал.Но лучники до сих пор остаются большой проблемой для мага.И хоть сейчас я 60лвл,но хп у меня 200,а днем и вовсе 140,а они этим пользуются




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Tenebris  Offline  Сообщение №635 написано: 28 января 2013, 12:51



Нет сего...хотя..
Цитата Jony890

лучники



Даже эльфийской стрелой сносят довольно таки много хп..что за несправедливость?

kolyamba  Offline  Сообщение №636 написано: 28 января 2013, 23:03



2
очень сильно напрягают Фалмеры Эдектрики.Просто бесят.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №637 написано: 29 января 2013, 05:43



Цитата Nigellus

никто не уйдет без стрелы в колене.


Скажи это лосям или оленям :D

Я лучник и не сокрушим, пока ко мне не доберутся конечно, но у меня читирский лук :3 А вообще сейчас только слоно-стражники представляют для меня опасность.

werd  Offline  Сообщение №638 написано: 29 января 2013, 07:04



4
если с модом то мой самий опасний враг ето двемерский центурион (25м)
без мода нужно подумать я всех виношу с первого вистрела :D

щит меч и храбрость
Adamok  Offline  Сообщение №639 написано: 22 февраля 2013, 23:05



2
Двемерские центурионы, драконы, жрецы драконьи...хз, я с ними всегда с легкостью справлялся. Достиг 82 уровня, встретил эбонитового воина..отмутозил его с первого раза как мальчика и без проблем, думал будет посильнее. Потом дошел до 85 уровня, скукотища блин, мочить то некого))) Но... Как то на Солтсхейме забрел на севере в пешеру, там в самом конце после горстки трупов рьеклингов увидел череп, думал квестовый, пошлялся и думал где бы его применить. и вот зашел в замок Карстаг, положил на трон его..меня оттолкнуло на метров 15 наверно, потом призрак монстра ледяного появился, Карстаг зовут...это ребята ппц скажу вам (((
Я его наверно раза с 12 убил, сильнее его не видел ВОБЩЕЕЕ, проще с 10 жрецами драконьими зарубится, чем с этой тварью.... он с двух ударов убивает порой + шторм возле него и постоянно вызывает привидений, просто капец. Попробуйте с ним потягатся, эбонитовый воин отдыхает

Воин1  Offline  Сообщение №640 написано: 22 февраля 2013, 23:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Adamok

Я его наверно раза с 12 убил, сильнее его не видел ВОБЩЕЕЕ, проще с 10 жрецами драконьими зарубится, чем с этой тварью.... он с двух ударов убивает порой + шторм возле него и постоянно вызывает привидений, просто капец. Попробуйте с ним потягатся, эбонитовый воин отдыхает

Я с первого раза справился. А Эбонитовый почти такой же сильный, долго я сним возился.

И вообще, не противников сильнее, чем бандиты Факельной шахты, когда приходишь туда на 1м уровне, а с поагинами усиления уних лвл около 30го. Вот там пришлось постараться, когда они глушили с полплевка.

Safarel  Offline  Сообщение №641 написано: 23 февраля 2013, 08:05



Цитата Adamok

Попробуйте с ним потягатся, эбонитовый воин отдыхает

С первого раза убил, хотя бой был долгий. Очень пригодилось вампирское сопротивление холоду (60% на 4 стадии).
Впрочем, расклад был семеро против одного (я, Серана, Дорневир, 3 воина-нежити, которых он вызвал и древний драконорожденный).
До эбонитового воина мне еще 11 уровней, ничего не могу о нем сказать.
А если по теме - то самый сложный противник для меня сейчас - Мехадон.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adamok  Offline  Сообщение №642 написано: 23 февраля 2013, 09:05



2
Цитата Safarel

С первого раза убил, хотя бой был долгий. Очень пригодилось вампирское сопротивление холоду (60% на 4 стадии). Впрочем, расклад был семеро против одного (я, Серана, Дорневир, 3 воина-нежити, которых он вызвал и древний драконорожденный).
До эбонитового воина мне еще 11 уровней, ничего не могу о нем сказать.
А если по теме - то самый сложный противник для меня сейчас - Мехадон.

Да ну, так не интересно с кем то бегать.. так любого можно убить
Ты в одиночку попробуй пройти как я + сложность на мастер поставь, вот это будет мясо ;)


MrVenom  Offline  Сообщение №643 написано: 24 февраля 2013, 08:12



6
Краб

Weste11  Offline  Сообщение №644 написано: 27 февраля 2013, 16:27 | Отредактировано: Saint - 27 февраля 2013, 16:28



355
С появлением Драгонборна появились и новые враги
На низком уровне в солстхейме делать вообще нечего,проверено,убивают даже пепельные отродья об остальных врагах я вообще молчу
ну а если у тебя 40+ то смело можешь идти на Мирак`а

KuroKim  Offline  Сообщение №645 написано: 27 февраля 2013, 16:43 | Отредактировано: KuroKim - 27 февраля 2013, 16:44





Опечален я Мираком... Умирал он каждый раз с двух силовых ударов, лвл у меня был всего 54, урок у меча 150 + 26 лайфстила. Сложность Мастер, +100 брони и +175% урона в Deadly Monster... Эх. Надо на мелких лвлах проходить, чтоб насладиться этим эпичным боем.

Так что на данный момент самые сильные враги - это любое существо с луком.

MorviCool  Offline  Сообщение №646 написано: 27 февраля 2013, 16:45


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Saint, У меня был 19 лвле рубил пепельное отродье на право и на лево

نتعلم كيف نقدر (с)
PaukSama  Offline  Сообщение №647 написано: 27 февраля 2013, 17:31


Прячущий свое сердце


Skaletta, если ты данмер то преимущество у тебя над ними.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
mi©  Offline  Сообщение №648 написано: 27 февраля 2013, 18:30


Довакин Пустоши


506
PaukSama, какое?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PaukSama  Offline  Сообщение №649 написано: 27 февраля 2013, 18:43


Прячущий свое сердце


cimer, так у них все атаки огненные. Пламенные клинки и огненная стрела. Данмеры со своим сопротивлением огню против них самые стойкие будут.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №650 написано: 27 февраля 2013, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Опечален я Мираком... Умирал он каждый раз с двух силовых ударов, лвл у меня был всего 54, урок у меча 150 + 26 лайфстила. Сложность Мастер, +100 брони и +175% урона в Deadly Monster... Эх. Надо на мелких лвлах проходить, чтоб насладиться этим эпичным боем.


Не знаю почему у тебя так, но я бил его сталгримовым мечем, с уроном более 500, приходилось делать три силовых чтоб убить, правда, я чтоб растянуть удовольствие сильно не бил, юзал Безжалостную силу, чтоб эпичнее было, немного поддавался)))

Jony890  Offline  Сообщение №651 написано: 1 марта 2013, 09:44


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

так у них все атаки огненные. Пламенные клинки и огненная стрела. Данмеры со своим сопротивлением огню против них самые стойкие будут.

ага,но только если это данмер-вампир,то все сопротивление уходит в 0.Хотя если ты маг-зачарователь,это опять же решается легко.

сделал себе нового гг орка-воина,без магии.так что сейчас все опасные




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №652 написано: 1 марта 2013, 10:08


Прячущий свое сердце


Jony890, ну не совсем же в 0 если питаться хорошо. Но в целом да, вампиру с огнем трудно.

Добавлено (01.03.2013, 14:08)
---------------------------------------------
у меня так вобще альтмер-вампир не маг не зачарователь и не сказать чтобы уж сильно страдал от них. Двигаюсь много под меч не лезу от файерболлов уворачиваюсь.


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №653 написано: 2 марта 2013, 12:05


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Двигаюсь много под меч не лезу от файерболлов уворачиваюсь.

ну это видишь от стиля игрока зависит,я вот наоборот вечно нарожен лезу,порой даже не кастуя всякие защитки




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Demko  Offline  Сообщение №654 написано: 2 марта 2013, 12:50


Послушница ветра.


138
Я! ;)

Бесконечное ничто.
Loop  Offline  Сообщение №655 написано: 3 марта 2013, 01:47



17
Нету сильных противников, все слишком казуально. Понял это, убив на 5 лвл великана.

Konan1321  Offline  Сообщение №656 написано: 3 марта 2013, 09:42



61
Цитата Loop

Нету сильных противников, все слишком казуально. Понял это, убив на 5 лвл великана.

А на каком уровне сложности?

Weste11  Offline  Сообщение №657 написано: 3 марта 2013, 18:07



355
Saint, У меня был 19 лвле рубил пепельное отродье на право и на лево
Ну 19 уровень это уже хоть что-то
Я начал новую игру и с 4 уровнем поперся в солстхейм,побегал оценил постройки,пепел(или это все таки был снег),врагов и понял лучше поднакопить опыта

Loop  Offline  Сообщение №658 написано: 4 марта 2013, 16:56



17
Цитата Konan1321

Цитата (Loop)Нету сильных противников, все слишком казуально. Понял это, убив на 5 лвл великана.
А на каком уровне сложности?

На самом сложном. Минут десять его мочил  smile2 . Прошел игру два раза. Первый раз магом - мало кто добегал, после того как магию с двух рук изучил. Ни один центурион не мог задеть, потому что они с места не могли сдвинуться closedeyes .
Второй раз разбойником - и после почти полной прокачки невидимости все, кроме самых сильных боссов, умирали с одного удара....
Ну какой же это к черту баланс?? unsure

ilinor241  Offline  Сообщение №659 написано: 4 марта 2013, 18:23



80
попробуй бегать не в супер пупер зачарованом даэдрике, а в одежде подходящей внешне.

geka  Offline  Сообщение №660 написано: 4 марта 2013, 18:25 | Отредактировано: geka - 4 марта 2013, 18:25



213
Эбонитового война уложил за минутку где то..читов 0 ((

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб