• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ELstars]

Результаты поиска
ELstars  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 27 ноября 2012, 14:10



10
Для меня страшные места в фоле, это где мало пространства что бы развернутся (это малые пещеры или подземелья с коридорами), так же места где плохая видимость и освещение(да и звуки), или вообще все сразу, еще сюда приплюсовать диких гулей, когтей смерти и т.п тварей, тогда становится не по себе. Опасные места? да они там почти везде, перед каждой вылазкой сейв в доме, и ВПЕРЕД К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ :D

ELstars  Offline  Сообщение №2 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 13 мая 2013, 14:17



10
мне без разницы чем пользоваться, у мене навык стрелка прокачан на 100 со всеми перками(еще огромная польза от навыков кузнеца и скрытности), так что даже самый первый лук с железными стрелами у меня выносит любого врага с 1-2 стрелы, ну да бывают случаи что и с третей но это редко, а с драконами я по старинке магией да мечем :D

ELstars  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 14 мая 2013, 06:50



10
Вайтран больше всех, ну и еще Солитьюд и Виндхельм

ELstars  Offline  Сообщение №4 | Тема: 58 написано: 14 мая 2013, 06:56 | Отредактировано: ELstars - 14 мая 2013, 06:57



10
Великаны, драконьи жрецы(я иногда с ними справляюсь быстро, но чаще всего они меня ацки жарят/морозят) , ну и еще драугры повелители и военачальники, последние особо злят

ELstars  Offline  Сообщение №5 | Тема: Решения Довакина написано: 14 мая 2013, 07:21



10
-покинул Хелген с Хадваром, ну что тут сказать,  первый посочувствовал мне, за то что меня не помиловали, а пошли голову рубить, так что я пошел за ним, и доверился
-помог Фендалу, помог из за того что был нужен учитель по навыку стрелка, да и он лучше чем тот бард
-сначала помог Садии, пошел валить бандитов, набил пару навыков, потом сдал Садию
-не проходил это квест, пока не проходил...
-Цицерон, он меня раздражал сильно, так что я его убил
-еще не проходил этот квест
-отдал Азуре ее звезду
-убил земляка, потому что это был плохой каджит! а еще потому что он разговаривал с довакином и по совместительству с тем от кого зависит его жизнь, по хамски  (^_^)
-полностью прошел линейку квестов темного братства
-да убил его, а потом выполнил его просьбу, убил заказчика
-оставил его в живых, норм дракоша, он мне помогал спасти мир от Алдуина, так что ни за какие ши ши, его я не убью

ELstars  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 16 мая 2013, 12:08



10
14,7гб

ELstars  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 мая 2013, 12:13



10
Всегда играю только каджитами, раз бегал нордом, против меров ничего против не имею, то терпеть не могу ими играть. ИМХО

ELstars  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 16 мая 2013, 12:32



10
Эйла Охотница, Шеогорат, Партурнакс, Бабетта, Толфдир, Карджо, Дж'зарго, Арнгейр, Барбас, Ри'сад, Ярл Балгруф, Серана, легат Рикке

ELstars  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 16 мая 2013, 12:45



10
Норм так линия квестов в колегии Винтерхолда, еще  Гражданская война понравилась, ах да, из квестов даэдра понравилось два, Безумный ум и Незабываемая ночка)

ELstars  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 6 ноября 2013, 19:50



10
пытался воспользоваться методом "профи" (вынести все без читов, стелс боев ) и после получаса матюков плюнул на это и утянул всего 11шт.

Форум » Записи участника [ELstars]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб