• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nefer]

Результаты поиска
Nefer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2013, 02:12



9
Заранее благодарю за потраченное на меня время, хотел задать вопрос: возможно ли отвязать тело гг от тел неписей, как это сделано в некоторых модах на компаньёнов, которые грузят тела из отдельных папок? (то есть сделать так, чтоб все неписи грезились из другой папки на пример maleNPC\femaleNPC либо ГГ из malehero\femalehero) Если кто нибудь видел подобный мод просьба дать ссылочку.

Nefer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 13 марта 2013, 23:48



9
С помощью алхимии можно наклепать такое обмундирование, что все остальные навыки уже не имеют значения.. А так скрытность с множителем урона на сложном незаменима (опять же есть не делать при помощи алхимии лук с уроном больше 10000).

Nefer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 13 марта 2013, 23:51



9
Хорошая темка..=) Почистил скайрим от лишнего, теперь 22,8 ГБ (24 531 124 416 байт)  весит..=) До чистки 35 было=)

Nefer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2013, 00:00



9
Полазил по форуму и не нашел темки лучше этой для своего вопроса.. Крик "Смертный приговор" снимает броню не только с врагов, но и с компаньёнов... Сейчас у одного из них броня уже -7400 (с учётом надетой брони) и его любым плевком напополам перешибают... Это как нибудь лечится? Игра со стима, стоят все последние обновления и длц..

Nefer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2013, 13:57



9
Цитата Суровый_норд

Nefer, крик постоянно ослабляет защиту брони спутников, что делает их очень слабыми до конца игры. С помощью консольных команд getav damageresist и restoreactorvalue damageresist вы можете получить и восстановить броню отмеченного вами спутника.

Как работает этот крик я знаю..=) Спасибо, попробую. Надеюсь всё станет как было. А-то на мастере без этого крика как то ниочинь, но и постоянно терять компаньёнов это черезчур.

Nefer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2013, 14:15



9
Цитата Safarel

Что мешает поставить UFO и сделать компаньонов бессмертными?

А что в таком случае мешает скачивать ко всем играм сейвы с пройденной игрой? xD

Суровый_норд, Благодарю, помогло. Это лучше, чем ловить множителем урона челочвеческое значение брони ^_^

Nefer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 марта 2013, 19:19



9
Я предпочитаю изгнание даэдра ^_^ зачаровываем этим изгнанием обычный железный кинжал крохотным камнем душ и он стоит уже 1000+...=) Идеальная прокачка кузнечного дела, зачарования, торговли и нехилый капитал в придачу.

Цитата ВудПодскажите, может кто знает, где взять бронь на повышение переносимого веса (в оригинальной версии, без модов).
Довольно часто падает с любых противников.. Я бы посоветовал обшарить в каком
нить городе карманы всех граждан, найти колечко на переносимый вес и
самому броню сделать..

Nefer  Offline  Сообщение №8 | Тема: 58 написано: 14 марта 2013, 22:22



9
Цитата Safarel

Drеam, я учел такую возможность, но я привел статы меча, одетого на совершенно голого персонажа.

Раньше при помощи алхимии можно было сделать любую шмотку, правда я давно не пробовал так что работает это сейчас или нет не скажу..
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0315/57/6e646baf950bdcaa4ac05e83ec711857.jpg

Nefer  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 16 марта 2013, 15:19 | Отредактировано: Nefer - 16 марта 2013, 16:01



9
Цитата Anima666

Зато они неуклюжие, можно убежать. Хотя не спорю, если стукнут своей дубинкой, мало не покажется :D

У их дубинки всего около 150 урона без перков.. Вот когда Мьол эту дубинку берёт, то реально ужас начинается closedeyes

Форум » Записи участника [Nefer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб