• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [M4cKey]

Результаты поиска
M4cKey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 17:24



16
Мое первое убежище:


Обычно на такие моменты приходится по 50 скриншотов(и какой не глянь - все красивые)но нужно же меру знать=РПичалит конечно что скрины в BMP по 6мб каждый((
Что ж это за Скриншотомания такая,с такими правилами?(((480х640?вы серьезно?а почему под спойлер нельзя FullHD добавить?>_O

M4cKey  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 23 июля 2013, 17:41



16
По началу драугры-военачальники,но после завершения главного квеста(при поулчении не слабого лвл-а)стали крошится на раз....но больше всего бед от лучников,казалось бы сохраняя баланс,каждый лвл накидываешь себе то маны,то хелсы...и тут на 55-ом лвл. какой-то длинноухий ублюдок попадает в тебя орчей стрелой из охотничего лука,и у тебя слетает 80-90% хеллпоинтов>_O в тоже время боров с двуручным даэдра мечом пыжится по 10-15% за сильный удар((

M4cKey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Случайные встречи написано: 23 июля 2013, 17:50 | Отредактировано: M4cKey - 23 июля 2013, 17:58



16
Из интересных встреч,могу отметить М'Айк(а) того каджита что встречается в 3-ех последних играх серии и говорящего пса))

M4cKey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 23 июля 2013, 17:54



16
Эти касадоры достали,вроде мухи как мухи думаешь щас я его,а нет он просто так не сдохнет,и к тому же сделает больнючий укол

M4cKey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 20:05



16
О накипевшем прямо сейчас:

Кто же пришел на замену Тридогнайту?!Что это за "бе-ме-ээээ" парнишка?!Просто бест диджей евер,у меня появилась чрезвычайное желание найти его и избить его же микрофоном,и так как альтернативой выступает только "классика" приходится наслаждаться звуками природы....

А еще нужен скрипт псине чтобы она не вставала в проходах,а всегда проходила дальше.

M4cKey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 08:47 | Отредактировано: M4cKey - 16 ноября 2015, 08:49



16
Цитата ghost4luck

На удивление, не могу сейчас вспомнить, крутят ли по этому радио мою любимую A Kiss To Build A Dream On.

У меня в основном на фоне играет OST 3-ей части и Мафии II,так что с этим проблем нет.

Кстати в драке,в баре можно убить "плохих парней" и квест продолжится,мне вот интересно,их воскресят чтобы похитить Нико Белика?

Вот еще неприятность:Прихожу я значит убедить "Грязного Гарри" не приставать к чужим женам,а он меня на мафиозные разборки зовет: из вариантов есть только согласится с ним пойти,либо поступить еще жестче,грохнуть информатора и пойти забрать все самому!А где же выбор?У меня добропорядочный персонаж.
"Товара" кстати там слишком много,дисболансно как-то,хотя это может моя проблема - пресловутое накапливание:Хожу на 20-ом лвл.е с 110 психо,148 баффутом юзались раза 3/4,стимуляторов хоть отбавляй,99+ шпилек, хотя на примере прошлых игр за всю игру ломается штук 10 =Р....эххх,девать некуда,(у торговцев крышки кончаются еще на продаже довоенных денег и сигарет)а не собирать,ну как же так можно)

M4cKey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 09:26 | Отредактировано: M4cKey - 16 ноября 2015, 09:27



16
Цитата dimetra66

А ношу я ее в основном из за грузоподьемности и еще ряда мелких плюшек.

А я из-за атмосферности,вот например недавно изучала озеро на севере,заранее снабдив свинцовой обшивкой(ничего не видно даже с фонарем,но сколько впечатлений)и перк Аква-мальчик все только портит,как я думаю любой нормальный рпг-геймер уже заметил перки какие-то слишком читерские в свое большинстве на 4-5 уровне и вовсе абсолютные!это дико и уныло.

Форум » Записи участника [M4cKey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб