• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [narnia]

Результаты поиска
narnia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 января 2013, 19:47 | Отредактировано: narnia - 18 января 2013, 19:49



21
Осталось не так уж и долго,но за такое время уже как-то расхотелось его покупать,зная всю сюжетную линию.а геймплейная фишка с управляемыми драконами реализована как и все остальные фишки в новых длк - то биш через *опу.(хотя на пк наверняка будут фанатские "доработки")ну неужели нельзя самим довести все до ума,а не оставлять на произвол модмейкеров?
В общем,поиграв в третьего ассасина и видя,как там Классно все реализовано,немного разочаровался в беседке.

narnia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 20:47



21
В первую очередь-это новый лут т.е. броня, оружие и прочее, потом сюжетная линия, потом новые квесты, новые крики, новые локации.

Нового шмота,квестов,криков и т.д и в неофициальных модах валом.а полеты на драконе. - это совершенно новые ощущения,это могло бы быть чем-то реально очень крутым.но беседка в очередной раз все испортила :(

narnia  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 февраля 2013, 14:20



21
А драконом вообще рулить можно или его только на врагов науськивать?
 
Можно и самому управлять драконом,поставив мод "command dragon".вот только управление там замороченое.хорошо хоть автор активно развивает мод и делает его более играбельным.скоро обещал залить новую версию.

narnia  Offline  Сообщение №4 | Тема: 58 написано: 6 марта 2013, 15:17



21
Safarel,там еще от уровня героя зависит.м.б. У них 999лвл?(без читов естественно :D)

narnia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 марта 2013, 14:44



21
Однозначно мужиком.
а женщиной за пределами кухни  вообще как-то не серьезно.ну какой из нее гг в суровом мире с драконами и прочими монстрами?

narnia  Offline  Сообщение №6 | Тема: 58 написано: 16 марта 2013, 09:45



21
Поджигающие пауки - вообще самая жесть.а когда их много,то иногда даже tab не успеваешь нажать,чтобы выпить зелья.ну и пепельные прыгуны/корусы охотники тоже жесткие,когда их много.

narnia  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 30 марта 2013, 17:05



21
Блокирование(которого в этой теме почему-то нет),имхо,самая полезная ветка при игре на мастере.особенно в начале игры,когда убийство хотя бы одного тролля представляет определенную сложность.да и вообще,самые опасные враги в игре - это драконы/маги и лучники.против первых есть перк на 50% сопротивления,а против вторых перк на практически полное поглощение урона со стрельбы.
на втором месте,естественно,одноручное оружие/магия (т.к в левой щит)
и приправить это перками на тяжелую/легкую броню + зачарование - и можем наслаждаться просмотром новенькой части терминатора-возвращение в тамриель.:)

Добавлено (30.03.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Да и магия тоже есть разная.вы хоть уточняйте,какая именно магия:)мое мнение,самое маст хэв магическое древо талантов - это школа восстановления,необходимая абсолютно всем персонажам.(как и вообще во всех играх,где есть возможность прокачивания лечения:))


Форум » Записи участника [narnia]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб