Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
Воин1  Offline  Сообщение №151 написано: 29 июля 2012, 00:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

Хах, и какие же интриги были в основном сюжете? По мне все очень предсказуемо.
А воровать нужно. Чтобы стать Главой Гильдии.



Интриг в основном нет, я говорил о гильдии воров. Воровать не обязательно, даже для того чтоб стать главой - я брал у Делвина квесты на редактирование конторских книг.

Galahorn  Offline  Сообщение №152 написано: 30 июля 2012, 00:06



147
Самый сложный квест это собрать корону Брензии.... собрал без гайдов только сейчас, а играл с релиза тоесть почти за год.... приходилось шарить по пещерам 1-3 раза а иногда забывал где был, а где не был... В общем квест просто Огонь. А цепочка самая стильная у Соратников.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №153 написано: 30 июля 2012, 18:57



578
Galahorn, Вроде корона называется Барензии! unsure а и в правду очень классный квест сколько там 25 нужно????

Weeller  Offline  Сообщение №154 написано: 31 июля 2012, 18:29



773
Мне очень понравился квест - который даёт Консельмо ( это убить здоровую паучиху, и если проходить дальше то появится квест ( вроде называется "Искатели Приключений ) этот квест очень длинный и интересный вообщем интереса наберешься на всю жизнь ) :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №155 написано: 31 июля 2012, 19:12



Bолк, находить дневники? что в нем интересного?

mi©  Offline  Сообщение №156 написано: 31 июля 2012, 19:44


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, если тебе не интересно находить дневники, то это не значит что всем это неинтересно. Или спрашиваешь, чтобы научиться получать удовольствие от таких мелочей подобно Волку?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воин1  Offline  Сообщение №157 написано: 31 июля 2012, 19:59


Эпический Драконорожденный


В принципе этот квест довольно интересный. Хотя мне как-то больше нравится прохождения в нордских гробницах, драуграми-военачальниками, чем в в двемерских, с не эстетичными фалмерами. Вот если бы в двемерских руинах были только центурионы - было бы лучше.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №158 написано: 31 июля 2012, 20:44



cimer, я спросил, думая что мне ответит тот кому я задал вопрос это раз. А во вторых возможно он имел ввиду нечно другое, и поэтому я уточнил. Да я не вижу радости в собирании дневников некроманта.

Воин1  Offline  Сообщение №159 написано: 31 июля 2012, 23:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

я спросил, думая что мне ответит тот кому я задал вопрос это раз. А во вторых возможно он имел ввиду нечно другое, и поэтому я уточнил. Да я не вижу радости в собирании дневников некроманта.


Понимаешь, фишка не в дневниках, а в самом процессе их поиска и преодолении различных препятствий , а также новых впечатлениях и рассматривании памятников архитектуры.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №160 написано: 31 июля 2012, 23:37



Воин1, тогда годится любой квест)

Воин1  Offline  Сообщение №161 написано: 1 августа 2012, 00:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, тогда годится любой квест)



Ну да. Тем более, в Скайриме иногда на первый взгляд ничего не значащий квест может развиться в целый сюжет, богатый на события и артефакты. Особенно когда проходишь впервые и не знаешь еще что о чем.

mi©  Offline  Сообщение №162 написано: 1 августа 2012, 00:49


Довакин Пустоши


506
Да, кстати. Вот я помню когда получил квест на поиски шестерней для Арнела, отложил его, думая что это еще один квест из разряда "сходи-принеси-спасибо-держи жалкие 200 септимов". Но к счастью ошибся, квест оказался загадочным и интересным, и плюшки в конце неплохие получил.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Solo721  Offline  Сообщение №163 написано: 1 августа 2012, 08:45



49
А у меня в общем и целом здесь нет особо любимых или особо не любимых квестов, но общее впечатление гораздо лучше чем от Обливиона без DLS, особенно понравилось по нордским гробницам лазать))

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №164 написано: 1 августа 2012, 19:25



578
Solo721, Чего там интересного лазить по ним уже надоели! одно радует в конце хоть интересно что же за слово попадётся! или как всегда в сундуке супер добро!

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №165 написано: 2 августа 2012, 06:05



Квест сангвина, это единственный квест который смог удивить так сказать

arben  Offline  Сообщение №166 написано: 2 августа 2012, 20:56



78
Порадовали квесты гв и тб.

Пока есть луна, волки будут жить...
Solo721  Offline  Сообщение №167 написано: 3 августа 2012, 01:39



49
Цитата Архангел_Тираэль

Solo721, Чего там интересного лазить по ним уже надоели! одно радует в конце хоть интересно что же за слово попадётся! или как всегда в сундуке супер добро!


Не знаю, наверно что-то подсознательное))Мне и в Морровинде больше нравилось по склепам и гробницам лазать чем по двемерским и даэдрическим развалинам))

Night_Beast  Offline  Сообщение №168 написано: 3 августа 2012, 14:32


Король Севера


462
Даэдрическим развалинам?Что-то новенькое.


Зима близко...
artyomgamer  Offline  Сообщение №169 написано: 4 августа 2012, 05:46



89
Квесты Тёмного Братства good

Воин1  Offline  Сообщение №170 написано: 4 августа 2012, 08:25


Эпический Драконорожденный


Цитата artyomgamer

Квесты Тёмного Братства



Кстати, кто вкурсе, что Арбьорн из ТБ был раньше Соратником и даже в Круге, там он себе ликантропию и заработал?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №171 написано: 4 августа 2012, 12:28



Цитата Воин1

Кстати, кто вкурсе, что Арбьорн из ТБ был раньше Соратником и даже в Круге, там он себе ликантропию и заработал?


Все. Больше ее нигде не подцепить. До выхода длц офк smile2

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №172 написано: 5 августа 2012, 10:28



578
Воин1, Очень жаль было ТБ,как их всех почти по убивали особенно при в ходе в внутрь в дереве висел паренёк! :D

M0rGil96  Offline  Сообщение №173 написано: 5 августа 2012, 13:14



25
самая лучшая линейка-это квексты коллегии винтерхолда.

fightery  Offline  Сообщение №174 написано: 6 августа 2012, 08:21



706
M0rGil96, поддерживаю! Я еще не все линейки попроходила, но пока эта - самая впечатляющая. Ну и еще побег из маркартской тюрьмы не по шаблону: одной магией и заточкой мой ГГ убил этого так называемого "короля" Изгоев, забрал у него ключ, выбрался втихую (орк на стреме стоящий не заметил), и в одиночку в тряпье и практически без оружия (уровень еще низкий был) пробрался через руины на свободу. И, что интересно, убийство этого изгоя главного изначально в мои планы не входило, но то, каким образом он потребовал "доказать верность"... подписал он себе, вообщем, смертный приговор.

dimetra66  Offline  Сообщение №175 написано: 6 августа 2012, 08:54 | Отредактировано: dimetra66 - 6 августа 2012, 08:57



Цитата fightery

но то, каким образом он потребовал "доказать верность"... подписал он себе, вообщем, смертный приговор.

И в чем суть морального выбора? Убить ''короля'' почетнее чем убить ''стукача''?! :D

Я лично помог Изгоям. Враг моего врага - мой друг. Да и "Справедливость" для меня много чего значит.

Say  Offline  Сообщение №176 написано: 6 августа 2012, 09:22 | Отредактировано: Say - 6 августа 2012, 09:24


RUS


875
Цитата dimetra66

И в чем суть морального выбора? Убить ''короля'' почетнее чем убить ''стукача''?!


Нет, речь шла о том, что для того чтобы доказать (с какой-то радости) свою верность Маданаху, нужно убить заключённого, просто из-за того, что он раньше был полезен, но больше не нужен. То есть, если больше будет не нужен ГГ (от него ведь польза только при побеге, и то сомнительная, ключ-то у Маданаха уже есть), он также незадумываясь попросит доказать свою преданность кого-то другого )))

"Знаешь Грисвара Невезучего? Человечек под стать имени. Неудачник, а притом еще воришка и стукач. Когда-то от него была польза, но небольшая и... была. Убери его, и тогда мы сможем навсегда покинуть Сидну."

Мне тоже этого хватило для вынесения Маданаху смертного приговора.

Воин1  Offline  Сообщение №177 написано: 6 августа 2012, 09:25


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

Я лично помог Изгоям. Враг моего врага - мой друг.



вот поэтому я изгоев и вырезаю. Дикие они какие-то, демонопоклонники и канибаллы, вроде...

dimetra66  Offline  Сообщение №178 написано: 6 августа 2012, 10:23



Say,ну, это мелочь в сравнении с тем, что происходит на глобальном масштабе. Если бы я (лично) давал волю эмоциям, Скайрим бы уже давно превратился в огромное кладбище. Особенно такие города как Рифтен и Винтхельм. Мне лично Тонар Серебряная кровь кажется более отвратным, чем Маданах. При всем том, что за всеми преступлениями стоял именно Тонар.
Цитата Воин1

вот поэтому я изгоев и вырезаю. Дикие они какие-то, демонопоклонники и канибаллы, вроде...

вот именно - "вроде". Да и " дикими" можно назвать лишь Изгоев (что в сути своей приравниваю к ББ, те же повстанцы) По исторической аналогии Изгои для меня тоже что ‘’коренные жители Америки’’ (индейцы) Которые для европейцев были ‘’ исчадием Сатаны “ в ‘’ дикости’’ своей. А что касаемо каннибализма, так я не встречал следов пиршества человеченкой в их лагерях. Но 3-4 ‘’гурманов’’ в цивилизованном Маркате назвать могу.

Say  Offline  Сообщение №179 написано: 6 августа 2012, 10:25


RUS


875
dimetra66, это не эмоции, это холодный расчёт :D А так я бы тоже много кого вырезал, но они в основном бессмертны )

dimetra66  Offline  Сообщение №180 написано: 6 августа 2012, 10:29



Цитата Воин1

Я за ТБ прохожу только потому, что мне охота казнить трусливого императора. Хотя его просьбу убить заказчика всегда тоже выполняю. Хотя Амон Мотьер, скорее всего не был последним звеном...

''трусливый император'' имхо, так помоему лучше. А ТБ ( в этом прохождении) я вырезал '' как свиней'' без угрызения совести и '' на зло'' Бесезде. Амон это первое звено, посредник, не более.

Добавлено (06.08.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Say, прошу прощение : А в чем расчет?


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб