• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Solo721]

Результаты поиска
Solo721  Offline  Сообщение №1 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 29 декабря 2011, 05:33



49
Отвечу словами одного норда про Империю:"Мне не все нравиться, что делает Империя,но норды просто так от друзей не отказываются")А вообще мне Империя больше нравилась в Обливионе, там ее расцвет, самая высшая точка ее развития, следующий шаг уже начало падения.Одно не нравилось, Имперский легион в каких то странных доспехах, тем более что действия происходят одновременно с Морровиндом, с разницей в несколько месяцев , если не недель, и вдруг вместо доспехов типа древнеримских непонятные панцири)

Solo721  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 декабря 2011, 13:18



49
У меня персонаж воин-маг мне любой помощник только помеха, от лучников только стрелы в спину ловить, ближний бой не под меч так под пламя попадут, не на прямую под пламя так в луже нефти сгорят, а от магов мне толку, полечиться или атронаха вызвать я и сам могу

Solo721  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 декабря 2011, 13:28



49
Альтмер воин-маг меч щит и разрушение +немного востановление и колдовство)

Solo721  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 декабря 2011, 11:37



49
Цитата Sleepless

Why so painfully!? Я после пары часов игры с напарниками, приспособился их не убивать и вообще в них не попадать... Совсем не сложно.
А если с этим, совсем труба, то не стоит брать с собой всяких хилых имбицилов, как Лидия к примеру... Нормального напарника, сложно убить, если даже ГГ эпичный маньяк с двурой, который машет её в разные стороны, как оголтелый...


Возможно и есть живучие, которые не умрут от пары пропущенных плюх, которые дракона сбивают... не спорю, совсем в них не вникал, но я всегда не брал напарников если есть возможность этого избежать)Ну не уютно мне когда ктото еще со мной, да и пользы от них совсем не вижу, лот таскать чтоли?)Другого применения у меня для них просто нет

Solo721  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше снаряжение написано: 31 декабря 2011, 02:38



49
Даэдрический меч, доспех с плагина равный эбониту все без зачарований, улучшено до легендарного но только кузнец 100 и зелье кузнеца +25 кузнечное без всяких шмоток и алхимических самоделок), + доспех с плагина без шлема ношу обруч мага +70 маны

Solo721  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 5 января 2012, 03:50



49
Что-то ни кто не вспомнил про легата Рикке...Мне лично она намного больше большинства перечисленных понравилась

Solo721  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 10:07



49
В ТЭС раса героя всегда мало оказывала влияния на сюжет, что в Морровинде , что в Обливионе, вся разница была у кого то маны больше у кого то силы или здоровья, да цены у торговцев "твоей" расы чуть по привлекательней, и то заметно было только в начале игры, так что это либо претензия ко всей серии ТЭС либо ее вообще не должно быть))

Solo721  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 января 2012, 10:29



49
Оборотень, чисто из-за 100% иммунитета к болезням( и то его некоторые ловушки-капканы пробивают), а так кроме как по сюжету у соратников даже не превращался ни разу)

Solo721  Offline  Сообщение №9 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 11:54



49
В Морровинде по истории если играешь за данмера тебя данмеры должны больше всего ненавидеть, особенно эшлендеры, ни чего такого не было, а тут альтмеры и Талмор несколько всетаки разные понятия, Талмор всего лишь весьма радикально настроенная партия(условно так назову) пришедшая к власти, причем довольно таки болезненным путем, так что альтмеров которые настроены против Талмора не так уж и мало

Solo721  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 12:56



49
Цитата Aurora_borealis

AnkhSunAmun, Талмор - не все эльфы ^_^ Есть еще Саммерсет, а это - имперская провинция ^_^


Саммерсет вообще то теперь не Имперская провинция, Саммерсет,Валенвуд и часть Хаммерфела это теперь территория Альдмерского доминиона, другое дело что и в Саммерсете не все были довольны приходом Талмора к власти, да и за пределами Саммерсета альтмеров жило и живет не мало

Solo721  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 6 января 2012, 19:05



49
Больше всего перезагрузок не от драконов и великанов, а от орков с двуручным оружием)Вот они действительно могут доставить пару неприятных моментов))

Solo721  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 января 2012, 19:43 | Отредактировано: Solo721 - 7 января 2012, 19:47



49
Цитата Sleepless

живые оборотни, которых можно встретить по ходу квестов Соратников, не сказал бы, что опасные противники.


Одичавшие, полностью отчаявшиеся люди, они даже на оборотней-соратников нападают, откуда им быть опасными противниками
P.S.Кстати видел и мастеров -вампиров на разделочных столах у некромантов)

Solo721  Offline  Сообщение №13 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 9 января 2012, 13:15



49
Было, Нереварин был им заказан, и надо было их вырезать)(DLC Трибунал)а для ассасинов был Мораг Тонг, традиционная организация данмеров, для убийства преступников, до которых не может добраться правосудие

Solo721  Offline  Сообщение №14 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 10 января 2012, 19:49



49
Цитата kiruhaSUPER

Имперцы Скайрима - перекрашенный Легион Цезаря из FNV и не похожи на защитников правопорядка из Oblivion'а


Зато до боли напоминают легион из Морровинда)

Solo721  Offline  Сообщение №15 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 1 августа 2012, 08:28



49
Азура, еще со времен Морровинда) Шиогорат хорош, но до неё не дотягивает для меня лично)

Solo721  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 1 августа 2012, 08:45



49
А у меня в общем и целом здесь нет особо любимых или особо не любимых квестов, но общее впечатление гораздо лучше чем от Обливиона без DLS, особенно понравилось по нордским гробницам лазать))

Solo721  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 3 августа 2012, 01:39



49
Цитата Архангел_Тираэль

Solo721, Чего там интересного лазить по ним уже надоели! одно радует в конце хоть интересно что же за слово попадётся! или как всегда в сундуке супер добро!


Не знаю, наверно что-то подсознательное))Мне и в Морровинде больше нравилось по склепам и гробницам лазать чем по двемерским и даэдрическим развалинам))

Форум » Записи участника [Solo721]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб