• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
Safarel  Offline  Сообщение №331 написано: 31 декабря 2012, 22:45



Цитата WaltzOfWoe

Кому как, а лично мне квест Шеогората понравился)


Он неплох, но то того безумия, что творилось в Обливионе, не дотягивает.
Про Дрожащие Острова я скромно промолчу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №332 написано: 1 января 2013, 05:32


Кот


158
Safarel, еще бы! Никто и не спорит, зато после этого квеста я плюнул на скайрим и пошел перепроходить Дрожащие Острова


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Лисa  Offline  Сообщение №333 написано: 26 апреля 2013, 14:39



Из сюжеток-ни один, из-за глупого финала "минут 15-ть поиграл и вот Он полный генерал", с войной чуть другое, не знаю, что за чин "легат", явно не маршал всех империй. Но баги! просто ОЙ!, прошла(пролетела) войну 100 лет назад, оставив эту сохранку как начало игры. Про некоторые моменты прохождения сюжетных линеек, можно так:  "нормалёк", "ничётак", "фу-фу", "ой! блинки, ваще супер суперский"(это про воров, почти все задачки прикололи), про убийц ни чего сказать не могу, ночную мамку боюсь.
Понравился квест "Осколки былой славы" и  ножичек классненький, просто и со вкусом.
Основной сюжет(весь, от дедушек туумщиков до убивания Алдуинища) очень неплох хорош, добротно и сердито.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Demko  Offline  Сообщение №334 написано: 30 апреля 2013, 18:04


Послушница ветра.


138
Квесты Темного Братства - самое то! :)

Бесконечное ничто.
hkwazar  Offline  Сообщение №335 написано: 14 мая 2013, 11:39



48
Очень понравился квест "Вечный Покой". Маленькая Хельги до того трогательная, что аж жуть.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
ELstars  Offline  Сообщение №336 написано: 16 мая 2013, 12:45



10
Норм так линия квестов в колегии Винтерхолда, еще  Гражданская война понравилась, ах да, из квестов даэдра понравилось два, Безумный ум и Незабываемая ночка)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №337 написано: 16 мая 2013, 13:00



600
Цитата pinkdes

с войной чуть другое, не знаю, что за чин "легат", явно не маршал всех империй



Легат-командир легиона древнего рима.То есть по сути легатом-единственным,неповторимым и величайшим является Туллий,а то,что называется легатом в Скайриме-должно быть центурионом.
 
Мне лично больше всего понравились линейки Гильдии Воров и Коллегии Винтерхолда.Хотя жаль очень,что короткие они шибко.Хотя это можно про все без исключения сказать.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Крофт  Offline  Сообщение №338 написано: 17 мая 2013, 03:59



Гильдия убийц скучна и однообразна ( в обливионе куда интереснее было,один Лосьен Лашанс чего стоил)
Гильдия магов тоже скучная (в том же обливионе намного интереснее было,университет магов так и кипел жизнью)
Гильдия воров ничего,но "соловьиная" хренота (то есть броня) рядом не валяется рядом с маской "серого лиса", да и квесты скучны и просты в прохождении
Гильдия бойцов aka соратники опять же скучна...( и да, в обле ГБ круче)
Основной квест не особо нравится, сопляк-заключенный становится спасителем всего и вся за несколько часов игры...
Любимых квестов много,долго перечислять их

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №339 написано: 12 января 2014, 15:26



11
Гильдия воров. Самая проработанная Гильдия на мой взгляд, к тому же длинная по сравнению с другими. А после прохождения видны и осязаемы плоды своих трудов.
И не без жертвы - собственную душонку Ноктюрнал продавать не хочется, а Мерсера проучить руки чешутся...

TemikHiraga  Offline  Сообщение №340 написано: 22 января 2014, 14:13



4
на мой взгляд самый лучший кв это "Затерявшееся в веках"

tolik7  Offline  Сообщение №341 написано: 22 января 2014, 15:28



32
Ну, а на мой взгляд в первую очередь квесты главного сюжета TES-5, а во вторую серия квестов Коллегии магов Винтерхолда, серия в Гражданской войне как за Имперцев, так и за Братьев бури, серия Гильдии воров ни в счет она слишком однообразная как и цепочка Темного братства(это все касательно скайрима).

Vоid  Offline  Сообщение №342 написано: 22 апреля 2014, 16:24


Снежная королева


Хотя я не люблю скайримскую Гильдию Воров, нужно признать - её квестовая линия была очень интересной. У Коллегии Бардов квестов весьма мало, а жаль - единственная мирная гильдия. Про Тёмное братство уже говорил в другой теме ) Но если судить объективно, самое интересное было в Коллегии, Коллегии Винтерхолда. Всё ещё с наслаждением вспоминаю эту сферу Магнуса, которая чуть не привела к новой катастрофе. Уф... )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №343 написано: 22 апреля 2014, 16:52


Alter Ago


Коллегия Винтерхолда, хоть и предпочитаю класс воина или разбойника, но квест Соратников однобокий какой-то, а гильдия воров - жаль нельзя повырезать, как Тёмное братство, хотя, вроде, есть мод, позволяющий это сделать.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TRENER  Offline  Сообщение №344 написано: 29 апреля 2014, 09:37



173
Цитата Sonra

Коллегия Винтерхолда, хоть и предпочитаю класс воина или разбойника, но квест Соратников однобокий какой-то



+ :)

Яна  Offline  Сообщение №345 написано: 14 мая 2015, 17:24





Гильдия Воров однозначно! good

הכל עובר. וגם זה יעבור
KeeneticKun  Offline  Сообщение №346 написано: 3 июня 2015, 13:30


Your resistance so weak...


97
А мне квесты Назира в ТБ прямо вкатили. Простые и интересные.Алсо, забавные диалоги с жертвами, за это я  люблю эти квесты.


tsus  Offline  Сообщение №347 написано: 10 января 2017, 13:34



42
Мне больше всего нравится цепочка заданий соратников.Динамично,интересно,одним словом весело)И оборотнем в добавок можешь становиться.

Crausbeat  Offline  Сообщение №348 написано: 2 февраля 2017, 15:53



15
Для меня пока что цепочка заданий гильдии воров остаётся одной из самых запоминающихся и атмосферных

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Lord_Dampir  Offline  Сообщение №349 написано: 16 мая 2017, 12:59



4
+1 для темы

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №350 написано: 17 мая 2017, 06:07



69
гильдия воров.Пока весь скай не обворуешь по кв,ужсс один :D

что наша жизнь игра!!!
Ridart  Offline  Сообщение №351 написано: 28 октября 2017, 12:27


Великий Алхимик Скайрима


61
Хоть и есть к чему придраться, но всё же квесты ТБ

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб