Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
Jeanette  Offline  Сообщение №61 написано: 15 февраля 2012, 09:04



34
Как и в предыдущих частях больше остальных понравились квесты принцев/принцесс даэдра за свою оригинальность


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Night_Beast  Offline  Сообщение №62 написано: 15 февраля 2012, 13:10


Король Севера


462
Мне больше всего понравились квесты ТБ и Коллегии Винтерхолда


Зима близко...
Абрикос  Offline  Сообщение №63 написано: 15 февраля 2012, 13:26



247
У ТБ квесты поскуднее чем в обле. А на счет принцев даедра - самый оригинальный квест у Шеогарата

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Freealien  Offline  Сообщение №64 написано: 17 февраля 2012, 07:55


Фуррик-писатель


87
Цитата The_Riff

Маги и воры) ТБ на моем пути не встретилось, поэтому сказать о них не могу.



Выполни просьбу мальчика из Винтерхолда и запустишь цепь квеста за ТБ, Очень оригинально выполненная программа. На протяжении всего прохождения не оторвёшься.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Коракс  Offline  Сообщение №65 написано: 17 февраля 2012, 08:38


Святой Ежик


квесты даэдра и гильдии на мой взгляд самые интересные. ТБ скучное. тупо пойди убей и все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nikolette  Offline  Сообщение №66 написано: 21 февраля 2012, 10:53 | Отредактировано: Nikolette - 21 февраля 2012, 10:55



96
Цитата smurfik

ТБ скучное. тупо пойди убей и все.


Согласна. А ведь это была моя любимая гильдия в Обле. Обожала тогдашнюю семью.
На данный момент (основной квест и гражданская война не закончены. Даже толком не начаты...) понравились квесты гильдии воров. Иногда возникало ощущение, что в любимый, но урезанный Thief играю. Терпеть не могла эту гильдию в Обле, а вот в Скайриме она показалась мне самой интересной (особенно цепанул момент с Мерсером). Как моя ГГ рыдала ночами, узнав, что Бриньольфа нельзя окольцевать... :(
Коллегия магов очень разочаровала. Гильдия магов в Обле была в разы интереснее (и одной из любимых).

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №67 написано: 22 февраля 2012, 11:02



91
Очень захватила гильдия воров. Особенно - знакомство с Карлией. Я вообще выпал из реальности, когда увидел ту сценку.

Kolian12-96  Offline  Сообщение №68 написано: 22 февраля 2012, 13:31



28
Только ТБ. Так как самая интересная (не такая как в обле конечно, там сюжетка ТБ была намного интереснее). Очень сильно разочаровало появление Лашанса. Я думал он появится как великий дух который надает всем подзатыльников за то что те не следуют догматам, а он оказался тупым и слабым (Лучший убийца гильдий в обле!!!!!!!) компаньеном.
Также разочаровала одежка темного братства(тогдаб уж оставили бы старую из облы (которая честно говоря тоже не оч.).
Сюжетка Тб разочаровала только продолжительностью и предсказуемостью. В Обле сюжетка была абсолютно непредсказуема, вспомните когда Лашанс приказал перебить всех в убежище. У меня аж челюсть отвалилась от удивления, многих (особенно вампира) было както жалко.
Да и если честно то все гильдии в скайриме не удались. В обле они все были както поинтереснее и по длине были как сама сюжетная линия (Ну я сюжет и каждую гильдию проходил полдня ( не все сразу!)).

nicotin_  Offline  Сообщение №69 написано: 22 февраля 2012, 15:03


Человек с монтировкой.


73
ТБ и гильдия воров good вспоминаю с ностальгией как в обле надо было штук 20-25 заданий сделать чтоб претендовать на пост гильдии войнов nyam печально что в скуриме нету подобного :(

stalker_lord_flow  Offline  Сообщение №70 написано: 5 марта 2012, 11:00



14
тб и гильдии воров

Vualon  Offline  Сообщение №71 написано: 5 марта 2012, 16:39



746
Тёмное Братство разочаровало слегка.
Так что на первом месте Гильдия Воров.

Владофин  Offline  Сообщение №72 написано: 5 марта 2012, 16:50


Life is good


361
Незабываемая ночка :D А на счет гильдий, то наверно... а черт его знает. Пусть будет Гильдия воров :D

GoodEgor  Offline  Сообщение №73 написано: 8 марта 2012, 10:52



4
Воры за оригинальность, 1 место
Коллегия за глобальность, 2 место
Темное братство за возможность разбогатеть, 3 место
Соратники разочаровали
Политика однообразна

Искандер  Offline  Сообщение №74 написано: 9 марта 2012, 10:54 | Отредактировано: Кактус - 9 марта 2012, 10:55



9
Если честно, то ни какая. За исключением сюжетной линии. Хотя и она, на мой взгляд требует серьёзных доработок. Дрожащие острова были куда увлекательнее. Всё сжато, сконфуженно до неприличия. Как , извините за выражение, пенис в ледяной воде. :)

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Dark9  Offline  Сообщение №75 написано: 9 марта 2012, 13:33



212
Кактус, я думаю наоборот, сюжетная линия одна из самых слабых цепочек квестов.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Vualon  Offline  Сообщение №76 написано: 10 марта 2012, 14:39



746
Нравится небольшая, но цепь квестов от ярла Солитьюда, про Потему.

_SHADOW_  Offline  Сообщение №77 написано: 11 марта 2012, 10:13



94
естественно ТБ

Разведчик группы монолит
Monroe  Offline  Сообщение №78 написано: 11 марта 2012, 11:07



857
Тб и Коллегия магов

Freealien  Offline  Сообщение №79 написано: 11 марта 2012, 11:47


Фуррик-писатель


87
Да, коллегия магов меня поразила загадочностью. В особенности в оружии (синие прозрачные меч и лук). Если их получить на ранних стадиях уровня, то это не плохой бонус. Они на 5-6 хитпоинтов бьют сильнее стандартных мечей, и + они зачарованны.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
_Rolex_  Offline  Сообщение №80 написано: 11 марта 2012, 13:34



631
Квест, после которого дают посох в виде розы понравился и квесты за темное братство :)

Коракс  Offline  Сообщение №81 написано: 5 апреля 2012, 07:58


Святой Ежик


про ГВ и Коллегию магов. у бардов так себе, принес книжку и все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sabira  Сообщение №82 написано: 5 апреля 2012, 13:36

AnkhSunAmun, А на каком этапе игры ты взяла этот квест за Темное Братство? Я его проходила да так и не прошла до конца, после гибели Алдуина. В квесте ТБ там сложно не стать врагом "народа" всего Skyrim так что не поняла как можно пройти до самого конца этот квест. Да я стала главой ТБ и Слышащей но потом куда не приду, везде я враг и для всех тоже.

Airborn  Offline  Сообщение №83 написано: 5 апреля 2012, 20:11





ТБ. Сюжет очень понравился. Ни когда не забуду разговора со скелетом)

MiliK  Offline  Сообщение №84 написано: 6 апреля 2012, 15:32



210
мне понравилась гильдия воров

Kirill6407  Offline  Сообщение №85 написано: 6 апреля 2012, 15:44



48
лично мне линейка воров понравилась как из бомжей в людей эволюционируют)

Shurikseg  Offline  Сообщение №86 написано: 6 апреля 2012, 17:37



3
Большое понравилось за ГВ, но жаль нельзя использовать банк после прохождения цепочки...

ArsisLeoni  Offline  Сообщение №87 написано: 6 апреля 2012, 17:55 | Отредактировано: ArsisLeoni - 6 апреля 2012, 17:56



68
"Незабываемая ночка" - понравился, довольно веселый квест.)
Из гильдий - Гильдия Воров

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №88 написано: 15 апреля 2012, 12:56



578
Гильдия магов класс и Соратники интересные

Доз  Offline  Сообщение №89 написано: 16 апреля 2012, 11:00 | Отредактировано: DozoR_27 - 16 апреля 2012, 11:00



192
Да мне все понравились очень!
каждая по своему хороша

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
SymBioT  Offline  Сообщение №90 написано: 18 апреля 2012, 10:13



цепочки квестов гильдий воров, соратников и магов но вот не интерестно что имено всегда мы становимся главой этой гильдии

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб