• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ArsisLeoni]

Результаты поиска
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №1 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 14 марта 2012, 04:30 | Отредактировано: ArsisLeoni - 18 марта 2012, 20:09



68
Einherjar Armor - готово, разрешение получено.
Skyrims Unique Treasures - готово, разрешение получено.
Pinewood Village - готово, разрешение получено.
Stones of Barenziah Quest Markers - готово, разрешение получено.
More Dynamic Shadows - готово, разрешение получено
Elvenwood - готово, разрешение получено.
Aftlanzut Manor - работаю, разрешение получено.
Levitation Spell - готово, жду разрешение.
Birds and Flocks - готово, разрешение получено.
Dragon Lord Castle - готово, разрешение получено
Fur Hoods HD - готово, разрешение получено.
Alternate Start - Live Another Life - готово, разрешение получено.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 марта 2012, 08:28



68
Скажите как объединить 2 плагина в один .esp? Буду благодарен.)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 20 марта 2012, 09:57



68
А я вот не могу определиться, кем мне играть - вором или воином.) Нравится тяжелая и легкая броня. Люблю комбинировать броню, легкую + тяжелую.(комбо сет) :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 23 марта 2012, 16:49 | Отредактировано: ArsisLeoni - 23 марта 2012, 16:52



68
Цитата SuperStarKZ

Ему носовой платок нужен, а не слюнявчик Но такого в скайриме ещё не изобрели
Именно по этой причине он от меня на 3-4 метра в стороне обычно стоит Типо я его незнаю

Мне тут друг ссылку на картинку скинул. Ну очень похожа на мою гг...


Что-то я сомневаюсь что твоя гг похожа на персонажа из аниме.)
И в след. раз ставь картинку под спойлер, или по клыку увеличить...(и так хватает на форуме анимэшного бреда)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №5 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 31 марта 2012, 03:54



68
Гильдия магов в Обле лучше, так как там больше квестов. А сама магия лучше в Скайриме, по мне.)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №6 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 31 марта 2012, 06:47



68
Цитата Dovakinov

Да мне тоже в Скайриме понравилась магия,исключительно из за эффектов и разнообразия!


Но в обливионе ее больше было.)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2012, 00:25 | Отредактировано: ArsisLeoni - 1 апреля 2012, 00:26



68
Можно сделать так, что бы NPC гулял свободно по Скайриму, или встречал ГГ его случайным образом?)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №8 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 1 апреля 2012, 08:56



68
Интересные квесты ТБ в Скайриме. Но в Обливионе их больше было. Не каждый день императора убиваешь. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №9 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 1 апреля 2012, 09:37



68
"Пешком, люблю реализм и любуюсь красотами"
Фаст-тревел - одна из самых крупных ошибок разработчиков.
Он убивает погружение в игру.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №10 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 1 апреля 2012, 09:42



68
"Свой вариант ответа..."

Геймплей и баланс в основном. А всякие там реплейсеры, не понимаю зачем они нужны, игра и так хороша. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №11 | Тема: Озвучка от 1С написано: 1 апреля 2012, 15:29 | Отредактировано: ArsisLeoni - 1 апреля 2012, 15:30



68
Цитата WalterDornez

Не понравилась вообще.
Заменил на японскую озвучку. Теперь доволен


Хотелось бы услышать каджита или аргониана на японском.
Суровый Скайрим на японском...больше и говорить нечего. :D

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 2 апреля 2012, 08:19



68
Цитата ElziVulg

для меня самый сильный враг я сама нет такова врага
не встретила силного врага и босы хилые пал 81 и лук 56


Игру на мастер поставь.)

Для меня сильный враг это Драугр-Военачальник. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №13 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 апреля 2012, 09:27



68
Цитата WalterDornez

Ну-ну. Ниразу не ошибка. Очень полезная фича в игре. Он никак не влияет на погружение игру. Это зависит только от игрока. Все эти недохардкорщики, любители реализма такие слабовольные что ли? У вас что ли нет силы воли просто не нажимать на фасттревел? Можно же игнорировать, если уж ТАК бесит вас.
Кто хочет, тот погрузится в игру, убрав фаст-тревел. А кто-то играет просто для фана. Захочет, пешком пойдет, а если нет, то быстро фасттревелом.


Ты в Морровинд не играл, не поймешь.)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №14 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 апреля 2012, 14:59 | Отредактировано: ArsisLeoni - 2 апреля 2012, 15:01



68
Цитата Aurora_borealis

Я играл. Сначала было интересно, но после ужасно раздражало добираться через пол-карты до какой-нибудь мааааленькой пещерки, чтобы убить очередного безликого разбойника для Мораг Тонг.


Это так.) Но в Скайе лошади есть. :)
Играю с отключенным фаст-тревелом, теперь они хоть для чего-то нужны))

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №15 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 апреля 2012, 21:14 | Отредактировано: ArsisLeoni - 2 апреля 2012, 21:21



68
Цитата WalterDornez

Откуда такая уверенность?


Потому, что если бы ты играл в Морровинд, ты бы такое не написал.)
P.S отключенный Фаст-тревел это далеко не хардкор. Вот если бы отключить все маркеры и компас... ;)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 апреля 2012, 21:33



68
Так кто скажет, можно ли так сделать, что бы NPC гулял по всему Скайриму или хотя бы, что бы случайно встерчался ГГ на пути как например Майк Лжец? :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №17 | Тема: Случайные встречи написано: 2 апреля 2012, 21:48 | Отредактировано: ArsisLeoni - 2 апреля 2012, 21:48



68
Я вот всегда надеюсь по дороге Майка Лжеца встретить. Интересно слушать, что он рассказывает. :)
Один раз подбежал вор и дал 500 золота. "Сказал спасибо соловей" и убежал - такого я не ожидал от игры.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №18 | Тема: Выборы классов! написано: 6 апреля 2012, 17:52



68
Смешанный класс, так и не получилось выбрать определенный класс, потому-что нравится играть за воина, мага и стелсера

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 6 апреля 2012, 17:53



68
Захват душ - для продажи заполеных великих камней, или зачарованного шмота.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 апреля 2012, 17:55 | Отредактировано: ArsisLeoni - 6 апреля 2012, 17:56



68
"Незабываемая ночка" - понравился, довольно веселый квест.)
Из гильдий - Гильдия Воров

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 6 апреля 2012, 18:05



68
Оборотень - только ради иммунитета 100% и быстрого бега.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №22 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 августа 2012, 23:02



68
Бегаю с Брелин Марион. Она еще и жена. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №23 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 августа 2012, 16:33 | Отредактировано: ArsisLeoni - 4 августа 2012, 16:35



68
Играю Данмером еще с времен Морровинда. Не знаю почему, но другие расы совсем не нравятся, а норды вообще раздражают, в том числе и норды Скайрима.))
Цитата Cheshire_Cat

Ну драконы же тоже не мало живут, а Довакин-Драконорождённый.................Хотя,как он вообще тогда будет Септимом........


Довакин хоть драконорожденный, но он все таки человек с душой драконом(понимайте как хотите), он не будет жить столько, сколько драконы живут. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 19:41 | Отредактировано: ArsisLeoni - 10 августа 2012, 19:46



68
Цитата polecatss

Я лично за Братьев Бури т.к. они вроде как истинные жители а хитрый Туллий решил их поработить ..Врагу не сдаётся Скайримский Каджит !


С каких это пор Туллий решил своих же граждан "поработить"?
"Истинные жители Скайрима" были эльфы, пока Исграмор их не прогнал.

Туллий хороший тактик, раз уже смог Ульфрика схватить(до начала новой игры). Ралоф и Хадвар признал это.
Где же было тогда у Ульфрика "сражайся или умри" когда он в засаду попал?)
Он же "истинный сын" Скайрима, а империи просто так сдался. Истинные норды так не делают. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 19:58



68
Цитата Rellin_Maien

ArsisLeoni, он не хотел, чтобы его отряд погиб.


Может быть и так, но он не поступил как истинный норд. :)
Да, еще вспомнил мирные переговоры Ульфрика и Туллия вместе с седобородыми на "горе". После этого он мне окончательно нравится перестал.

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 04:32 | Отредактировано: ArsisLeoni - 13 августа 2012, 04:32



68
Есть проблемы с анимацией, точнее ее отсутствием если ходить с арбалетом от 3 лица. От 1-го лица все нормально, а вот от 3-го даже анимации стрельбы нету. Как решить проблему?)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Форум » Записи участника [ArsisLeoni]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб