• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Доз]

Результаты поиска
Доз  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2012, 16:36



192
Привет,всем я не могу понять в чем проблема я создаю мод и когда я его сохраняю и потом подключаю в Лаунчере у меня вылетает игра и это только когда я создаю уже не простые моды в чем проблема? :(

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2012, 19:22



192
Цитата GarretDOVAHawk

Помогите с Nifskope(да немного не в тему).Проблема такова-меняю я модель брони,сохраняю,но в игре она так и не меняеться!Что я делаю не так?


может быть 2 причины
1.Может ты не правильно сохранил
2.Или не правильно установил Модель

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 апреля 2012, 19:15



192
Цитата Cleric

Такой вопрос. Нужно мне сделать говорящую... статую. Есть подходящая моделька для этого, но! Как мне нацепить на непися модельку статуи - раз, и сделать так чтобы он не двигался - это два?
З.Ы. - как сделать его бессмертным - это я уже нашёл.


Ты для квеста делаешь?

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2012, 19:03



192
Привет всем слушайте у меня такая проблема я уже сделал мод уже все только в след обнове сделаю квест только я сделал ну сам замок там где есть 5 интерьеров вроде 6 Дракош и пару новых оружек и броньки только есть проблема сам мод занимает 500кб но когда я его подключаю в Лаунчере то сразу меню игры только как включаеться игра вылетает в чем может быть проблема? :( :( :( :(

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 апреля 2012, 05:09



192
Цитата Myprism

Я так понял, что ты пошёл проверять, как работает, только после того, как наваял всё это??? Тогда должен огорчить. Скорее всего, у тебя там не одна ошибка, а сотня (а если посмотреть на твою письменную грамотность, то следует ожидать тысячи ошибок в твоём моде). В процессе программирования необходимо проверять каждый свой шаг для своевременного отлавливания багов. Сделал изменение - пошёл в игру смотреть как работает.


Да там есть конфликт с враждебным НПс только как исправить один вопрос ? blush

Добавлено (07.04.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Просто если я удаляю враждебного Нпс с карты все ок но когда помешаю все :(


Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 апреля 2012, 19:17



192
чуспи, чуспи, чуспи,
Цитата чуспи

Добрый день!!! Кто шарит в заклинаниях, помогите пожалуйста !!! Где в заклинании, нужно указать количество вызываемых существ ( к примеру хочу спаунить 15 дремор) ,


Ищи MAGIC/(Spell это заклинания )

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2012, 18:40



192
Привет,всем у меня такая проблема я как бы переделал "Тенегрива" в Дракона ну вы наверно видели мод этот https://modgames.net/load/252-1-0-10968
и в чем сама проблема когда наш персонаж садится на него он садится как будто он сидит на коне и его нету на Драконе а сидит он просто в воздухе как это исправить? кто знает? :( blush

Добавлено (09.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
а и Драконом можно управлять но сам наш персонаж сидит в воздухе и все когда нажимаешь опять "Е" слезаешь и сам наш герой слезает с того места где он сел как это исправить?

Добавлено (09.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата esey

У меня проблема, я не как не могу новому созданному персонажу убрать серый цвет лица ! ctrl+f4 не помогает.Есть решение??


Это баг редактора

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2012, 18:46



192
Цитата esey


Можно ли это как то исправить??или другими прогами.


Вроде можно хотя....

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2012, 19:10



192
Цитата Gvinpin

Скорее всего вопрос отсутствия анимации полёта на драконе


Да там есть анимация так вот у меня проблема почему Нпс в воздухе а не на Дракоше ? как это исправить?

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 апреля 2012, 15:36



192
Привет, у меня такая проблема я как бы переделал "Тенегрива" в Дракона ну вы наверно видели мод этот https://modgames.net/load/252-1-0-10968
и в чем сама проблема когда наш персонаж садится на него он садится как будто он сидит на коне и его нету на Драконе а сидит он просто в воздухе как это исправить? кто знает?
а и Драконом можно управлять но сам наш персонаж сидит в воздухе и все когда нажимаешь опять "Е" слезаешь и сам наш герой слезает с того места где он сел как это исправить?

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2012, 15:47



192
просто смотрите когда я удаляю из Keywods "ActorTypeHorse" то нельзя садится на дракона просто он скользит когда я нажимаю Е а когда добавлю в Кейвордс ActorTypeHorse то на дракона можно сесть но уже персонаж в воздухе весит и все а драконом можно управлять и все а когда нажимаешь е то персонаж слезает там где сел что делать?

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2012, 18:52



192
Цитата Myprism

Для начала расставить знаки препинания в своём вопросе и проверить грамматику. "Птичьим" языком не все владеют.


Спасибо за такой совет большое спасибо! я прям все понял как разобраться с моей проблемой даже с таким советом баги исправил удивительно! !

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 апреля 2012, 08:52



192
1)DozoR_27
2)palrpalr
3)Клевета
4)


Добавлено (14.04.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Обвиняет меня что это не мой мод ! https://modgames.net/load/250-1-0-10774

Уже на отдыхе.

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 апреля 2012, 18:24



192
Цитата Highlander

Наводка на лифт - в локации Лабиринтиан есть что-то подобное. Там винтовая лестница опускается, когда ГГ выходит из него.


https://modgames.net/load/252-1-0-10351 вот этот мод!
P.S если ты за мод

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 апреля 2012, 12:52



192
Я предпочитаю "Братья Бури"
Хотя хотел очень сильно за империю пойти но пошел к Братьям ! :)

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 12:55 | Отредактировано: DozoR_27 - 15 апреля 2012, 12:55



192
Цитата raspisnoy

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...

не преувеличивай-относись к драконам проще-это лишь большая ящерица:)только хвост не отбрасывающая и не ныкающаяся-потому как Большая!


Спасибо посмеялся,а если честно! :)

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №17 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 15 апреля 2012, 13:05



192
Мой первый мод для Skyrim был напарник !

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 15 апреля 2012, 13:13



192
Windows 7 64bit

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №19 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 15 апреля 2012, 13:25



192
Хочу выразить спасибо это
Killy,она всегда переводит хорошие моды,и выкладывает на этот сайт!
Gоблин,за то что может всегда прекратить флуд в любом моде,просто бывает когда я выложу мод все начинают там флудить и тут Gоблин бац красным цветом напишет замечание и все тихо больше не кто не флудит!

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 апреля 2012, 18:08



192
Цитата Lorendrake

Пара вопросов к знатокам :
1) Как заставить персонажа стать бардом? (фракции добавляю, бестолку)
2) Как заковать человечка в кандалы ( ну не хочет он sittargetom как в данстаре сидеть(просто не отображается в игре) , пробовал из данстара приташить, исчезает..
3) Как задать респавн? мне нужно что-бы определенный нпц респавнился после смерти ровно через 1 день


1)ты про Нпс ?
2)Нужно привязать Нпс к кандалам это в делается в all packedg(вроде правильно написал не важно)далее создаем новую привязку перед созданием советую посмотреть нпс что в кандалах там своя привязка и все делать как у нрс который уже привязаный к кандалам просто возьми самый простой способ возьми скропируй из ол пекедж там где готовый нпс с кандалами и то что у готово скопируй его ол пекедж в нового нпс и все только останется привязать к к кандалам каким хочешь
3)когда создаешь Нпс там в верху возле Uniuq есть Respawn туда и кликай

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №21 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 апреля 2012, 18:31



192

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 апреля 2012, 18:36 | Отредактировано: DozoR_27 - 15 апреля 2012, 20:15



192
Моя

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №23 | Тема: Браузеры написано: 15 апреля 2012, 18:44



192
Самый лучший на мой взгляд это Хром но для Iphone,ipod,ipad safari подойдет просто нет смысла на них ставить другие браузеры !

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №24 | Тема: Истории ников написано: 15 апреля 2012, 18:51



192
DozoR_27 этот ник для меня важен очень это мой талисман я его никогда не сменю хоть я уже и под ником DozoR_27 10 лет но у него есть своя история.
Когда то мы еще с ребятами играли, в Counter-Strike 1.6/1.5 ну и у нас была своя команда, мы часто играли выигрывали но суть не в том когда то была проблема что нам нужно было играть против команды где 3х10 ну они нас считали я не буду говорить кем вы уже наверно поняли,и моих ребят вынесли и я остался один а это был последний Раунд и все кричали DozoR_27,DozoR_27 давай давай ну а я 1х5 и когда я посмотрел быстро на своих ребят и я себе сказал шепотом я вас не подведу и в итоге я их убил всех но прошел год и я ушел с команды и она распалась на всегда!

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №25 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 15 апреля 2012, 18:54



192
Мой первый это ретекстур Монет :)

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №26 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 апреля 2012, 18:57



192
Анекдот:
Случай в маршрутке.
Недалеко от меня сидит дедок – лет 80. На остановке в салон входит
старушка такого же возраста. Неожиданно дед ловко хватает ее и сажает к
себе на колени. Старушка начинает вырываться и кричит: « Отпусти меня,
отпусти, бесстыдник». Наконец она оборачивается, вглядывается в старика,
и радостно, громко восклицает: «Петя! А я думала ты давно помер! »

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 апреля 2012, 18:58



192
TesV Skyrim и не надоедает

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 15 апреля 2012, 19:02



192
Номад(Crysis)
Алькатраз(Crysis2)
Айзек(Dead space)(1)(2)
Кратос(God OF WAR)
Шепард(Mass EFFECT)
Да куча есть

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 15 апреля 2012, 19:03



192
F.e.a.r,Dead space 2,Doom(1)(2)(3),Resident evil и еще пару игрушек

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Доз  Offline  Сообщение №30 | Тема: Время в игре написано: 15 апреля 2012, 19:05



192
более 8 часов играю просто заняться нечем учусь хорошо!

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Форум » Записи участника [Доз]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб