• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Искандер]

Результаты поиска
Искандер  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 марта 2012, 10:43



9
Играл всегда за норда. Как в Обле, так и в Скайриме. Но разбухшее самомнение соплеменников меня попросту взбесило. А по сему отдал предпочтение безвинно угнетённому народу бретонцев. Герой должен быть там, где он более всех нужнее.

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 9 марта 2012, 10:54 | Отредактировано: Кактус - 9 марта 2012, 10:55



9
Если честно, то ни какая. За исключением сюжетной линии. Хотя и она, на мой взгляд требует серьёзных доработок. Дрожащие острова были куда увлекательнее. Всё сжато, сконфуженно до неприличия. Как , извините за выражение, пенис в ледяной воде. :)

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Хочешь? написано: 9 марта 2012, 11:47



9
найти новую работу с высокой заработанной платой? Купить потрясающую машину — ту самую, что видел не так давно в каталоге, — прийти домой после долго дня и насладиться заслуженным отдыхом? Ты твердо стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь, не думаешь о призрачных идеалах, обладаешь здоровым чувством юмора.

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 марта 2012, 16:09 | Отредактировано: Кактус - 9 марта 2012, 16:10



9
Что вампиры, что оборотни, на мой взгляд бесполезны, уязвимы и не интересны. Но если встать перед пропастью, конечно же вампиры, они хотя бы псиной не пахнут. Как говорили навахо "Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами". :D :D :D

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 10 марта 2012, 19:02



9
Глупо высказывать, что либо, когда величайшие умы сайта всё сказали за нас. :D :D

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Преступление и Наказание написано: 8 апреля 2012, 06:23



9
Дурачились с братом, и я случайно уронил банку с зелёной эмалью,.. на автомобиль стоящий внизу. Мужик был в шоке, но так и не въехал, кто его так наградил.
Furious_Fighter не жги более церквей. Я тебя прощаю. :D

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Преступление и Наказание написано: 8 апреля 2012, 06:41



9
Детский сад. :D 5-ть минут Вам за это, пез права переписки. :D

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №8 | Тема: Преступление и Наказание написано: 8 апреля 2012, 09:48



9
Я так понимаю, подобная фигня нужна для повышения опыта на сайте.!?.
Просто не честно! Люди, дискуссируя пытаются заявить о себе.
А здесь кучка, простите остолопов, пытается своим бредом пополнить свой опыт.
Блеааааааааадь! Я возмущён!!!

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Искандер  Offline  Сообщение №9 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:02



9
W@nTeD, а всё же, в каком именно? меня интересует точность.

El Pueblo unido, jamas sera vencido!
Форум » Записи участника [Искандер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб