• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Nikolette]

Результаты поиска
Nikolette  Offline  Сообщение №1 | Тема: Алистер написано: 2 мая 2010, 17:50



96
Нытик, но рыцарь... Проходила, как его невеста... Свадьба состоялась.. Правда только в титрах. Зато в аддоне об этом не забыли. Тоже отказывался жертвовать своей любовью, пришлось переигрывать с сохранения перед предложением Морриган и праздновать победу. Это пробовала впервые пройти за человека.
Чаще играю за эльфиек, поэтому просто остаемся друзьями (после бурного романа), и уходим странствовать с Зевраном. tongue

Nikolette  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 2 мая 2010, 18:08



96
Dragon Age 2
Mass Effect 3 (второй ооочень разачаровал).

Nikolette  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 2 мая 2010, 18:12



96
Больше полужизни.... 14 лет... huh

Nikolette  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect написано: 2 мая 2010, 18:13



96
Моя любимая игра... Жаль, вторая часть здорово разачаровала, до сих пор не могу себя заставить пройти второй раз. Играла любимой героиней с первой части... sad

Nikolette  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша конфигурация написано: 2 мая 2010, 18:19



96
AMD Phenom 9600 Quad-Core Proccesor 2,3 Ghz
3 Гб ОЗУ
Radeon HD 3850 (знаю-знаю, обновить надо, муж денег не даёт biggrin )

Nikolette  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect написано: 2 мая 2010, 20:27



96
warp37, обещали много, чего я в игре не увидела... Все поездки на "Мако" вырезаны, "Цитадели" как таковой нет... Единственный плюс увидела - планетки поразнообразней, красивее и интересней. Но вот добыча ресурсов убила... С этими сканами планет... Хотя, конечно, логично... Кто ж будет ресурсами обеспечивать террористов из Цербера?... Всё сами.
Но уж очень она уподобилась приставочной игре. Особенно заставки в конце миссий. Таое впечатление, что я опять за "дэнди" села.
И "триумфальное" возвращение добило - галактике было абсолютно плевать на то, что пережил экипаж второй Нормандии... Надеюсь третья игра хоть чуть-чуть по планке интересности будет равна первой...

Nikolette  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша конфигурация написано: 3 мая 2010, 13:18



96
Цитата volk007

это всего 3 планки по гигу


Именно так. Сама с мужем ругаюсь, не даёт мне 4-ю поставить. Говорит - оно мне не надо... Самому компу уже 3 года исполнилось... sad

Nikolette  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша конфигурация написано: 3 мая 2010, 15:51



96
Цитата volk007

Это если ты к ATI привыкла.


Да, именно ати-шки люблю... Поменяю, как необходимость возникнет. Пока ничего интересного в игровом мире не вижу, так что и смысла апгрейд проводить пока нет. Да и кроме моего компа, ещё и на семью разоряться надо... wink А они тоже хорошие компы хотят....

Nikolette  Offline  Сообщение №9 | Тема: Алистер написано: 3 мая 2010, 15:58



96
Цитата 2GaRiN

Что он один из двух персонажей которые уйти не могут


Кхм... Я думала, если взять в партию Логейна, Алистер уходит. smile

Nikolette  Offline  Сообщение №10 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 08:05



96
Цитата 2GaRiN

Ну я это считаю предательством.Поменять Алистера на Логейна..


Я тож так считаю, поэтому никогда ещё не брала его... Но интересно же! Хоть одно прохождение, но возьму - посмотреть что он из себя представляет... smile

Nikolette  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто откуда ? написано: 5 мая 2010, 08:27



96
Магнитогорск, Челябинская область....

Nikolette  Offline  Сообщение №12 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 20:50



96
Цитата Выхухля

Жаль что нет интимных сцен с Логейном


*давится, как при рвоте* ну вы загнули!
Дайте совет - прохожу дочкой Кусландов, хочу Алистера в женихи, но чтоб не был королем. Слышала - если Анору на трон сажать, она казнит Алистера. Как этого избежать?

Nikolette  Offline  Сообщение №13 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 20:59



96
Выхухля, хммм... уже не раз слышала, думала - если он убьёт Логейна....
Тогда получается нужно или самой убить Логейна или посвятить... Но тогда Алистер сбежит. Проверять просто на себе не хочется...

Nikolette  Offline  Сообщение №14 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 22:26



96
Цитата Выхухля

... Хотя если ты дочь Кусландов, ты же и сама можешь с ним править. Дерзай!


Уже правила... Неинтересно. Один поцелуй и пожелание удачи в борьбе с порождениями тьмы в аддоне. biggrin
Теперь его от трона отговорить охота, хотя какая королева из Аноры?.. Но т.к. игру уже не раз прошла, охото все варианты рассмотреть... Эх, и когда-нибудь женить их, хотя неохота Алистеру этой [censored] отдавать... Но ради научного эксперимента на что только не пойдёшь... smile

Nikolette  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто откуда ? написано: 6 мая 2010, 08:20



96
Цитата MiGran

Я из Башкирий..город Белорецк


Не раз там проезжала по пути в Уфу! Приятно, что хоть один соотечественник есть из ближайшей области... wink

Nikolette  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 7 мая 2010, 12:56



96
Цитата ТЕНЬ

Чего не хватает в игре, так это лёгких золотых доспешек.


и средних - и всё на парней. На Алистера вообще одеть нечего, тяжёлые латы не охота натягивать, а средней брони на парней ещё не встречала... huh

Nikolette  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 8 мая 2010, 13:06



96
Win 7 Ultimate. Меня устраивает...

Nikolette  Offline  Сообщение №18 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 мая 2010, 19:00



96
1. Mass Effect
2. Dragon Age
3. TES 4: Oblivion
4. SW KOTOR 1-2
5. Heroes of M&M 1-3 (остальные так себе)

Nikolette  Offline  Сообщение №19 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 23:38



96
Первый или пятый. Больше склоняюсь к первому. ;)

Nikolette  Offline  Сообщение №20 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 26 августа 2011, 23:46



96
Оба. Да и вообще их сравнивать некорректно - совершенно разные типажи, противоположные по характеру. Нравятся оба, когда на своем месте. И у того и у другого есть свои достоинства и недостатки.

Nikolette  Offline  Сообщение №21 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 26 августа 2011, 23:47



96
Магесса/разбойница. Притом магесс уже штуки три было.
Мужик-маг застрял где-то в начале кторой главы. Слишком он... неэмоциональный. Озвучка слабее... Да и вообще предпочитаю за свой пол проходить.

Nikolette  Offline  Сообщение №22 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 27 августа 2011, 00:01



96
3 из 4х прохождений - маги. Только раз решилась зарезать Андерса ради трона наместницы. Не понравилось. nea
И вообще позицию Андерса в этом вопросе разделяю.

Nikolette  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучший напарник написано: 27 августа 2011, 00:03



96
Фенрис. На втором месте Варрик. Фенриса оцениваю по его громадной полезности в бою, Варрик - по мастерству заговаривания зубов и поддержания боевого духа команды. Юморной гном, короче... :)

Nikolette  Offline  Сообщение №24 | Тема: Худший напарник написано: 27 августа 2011, 00:11



96
За что ж так Андерса-то тут не любят?
Меррил. Раздражает. Сидит в своем домике до очередной главы с личным квестом. Полезность у неё низкая, Андерс хотя бы лечит...

Nikolette  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваша партия написано: 27 августа 2011, 00:13



96
Как и большинство девчонок бегаю с мужской половиной партии. Андерс\Фенрис 90% времени + Варрик или Себастьян. ^_^

Nikolette  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 27 августа 2011, 00:14



96
Андерс\Фенрис... Больше вроде и нету... По крайней мере для моих гетероХоукш. Одна только соблазнилась Изабеллой и то сразу сбежала к Андерсу... :)

Nikolette  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш Хоук написано: 27 августа 2011, 01:46 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 13:38



96
Ну и мои... Уже светились на рус.форуме Биоваров...

Update:

Nikolette  Offline  Сообщение №28 | Тема: Худший напарник написано: 27 августа 2011, 17:24



96
Генсек, значит, я просто не умею её "готовить", т.к. в качестве мага для меня она никакая. Сама обычно магессами бегаю, в паре с Андерсом +воин и рога. Меррил вообще никуда тут не вписывается. У неё, кроме стихий и энтропии, кажись, ничего больше нет? (даже ломает ради неё игру загружать).

Nikolette  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша партия написано: 28 августа 2011, 11:03



96
morozik75, а можно из Фенриса рогу сделать? shok
Убежала делать. После вечного побега Изи, роги-контактника очень не хватает... (блин, опять новое прохождение...)
morozik75, и ещё раз огромный сенкс за пак оружия - самый шикарный мод на ДА2 на данный момент. Юзаю всегда. good

Nikolette  Offline  Сообщение №30 | Тема: Худший напарник написано: 10 октября 2011, 09:52



96
Авангард, Добряк, а что мешает из Андерса стихийщика сделать?
У меня Меррил вообще, как пятое колесо, жаль, нельзя её не брать. Андерс и лекарь, и боевой маг, все на нем. И прекрасно справляется.

Форум » Записи участника [Nikolette]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб