Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Torim  Offline  Сообщение №7651 написано: 23 марта 2013, 21:47



622
dgip, после первой встречи с Мираком идешь с Фреей в ее поселок, там шаман дает квест на получение крика "Подчинение воли" и разрушение им камня, около которого и работают скаалы. После этого у жены кузнеца, вернувшейся в поселок со всеми, квест и берется.

dgip  Offline  Сообщение №7652 написано: 26 марта 2013, 10:26



68
Люди добрые помгите найти брата скаала,по квесту "Семейные узы"?                                                                                                                                                                                     На карте у меня маркером необозначается. Почему в игре непрописаные Хуграскалы как Серана,тоесть когда я сней захоже в таверну,там бард начинает петь я вкл довакин релакс,и моя героеня машет руками с кружкой в руке,и Серана вместе сомной,а вот например Лидия нехочет, стоит как вкопаная и смотрит на ГГ,

Daevos  Offline  Сообщение №7653 написано: 26 марта 2013, 13:15 | Отредактировано: Daevos - 26 марта 2013, 13:19



363
Люди добрые помгите найти брата скаала,по квесту "Семейные узы"?

На карте у меня маркером необозначается
маркера не будет, самим надо искать Торкильда 
тут гляньте https://modgames.net/forum/149-10321-900867-16-1364226358

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
William  Offline  Сообщение №7654 написано: 26 марта 2013, 22:20 | Отредактировано: William_W - 26 марта 2013, 22:22



А есть какой-то способ попасть в Туманную Рощу без квеста? Я сам квест уже прошел давно, а сейчас захотелось там побегать. В форте том телепорта уже нету, только Сангвин бродит.

Felix  Offline  Сообщение №7655 написано: 26 марта 2013, 22:35 | Отредактировано: ShadowBoss - 26 марта 2013, 22:42



William_W, в Туманную рощу - coc DA14Interior
Обратно:
coc whiterun - окажешься возле медоварни Хонинга
coc riverwood - возле Ривервуда
coc WhiterunBreezehome - попадёшь прямо в дом Тёплых Ветров.

Весёлая хроника опасного путешествия
zakus161  Offline  Сообщение №7656 написано: 29 марта 2013, 13:12



7
вопрос не в тему но есть моды на вид от 1 лица оборотнем и возможность в человека превращаться когда хочешь?

ЭрГерцог  Offline  Сообщение №7657 написано: 29 марта 2013, 14:07



10
Цитата zakus161

вопрос не в тему но есть моды на вид от 1 лица оборотнем и возможность в человека превращаться когда хочешь?


Я тоже искал но не нашел! надежды минимальные!

Santias  Offline  Сообщение №7658 написано: 29 марта 2013, 14:32



Редчайшая проблема..кажется патч. 1.9 виноват..
Дайте кто-нибудь ID и стадии квеста "Принести лунный амулет Карджо". Амулет при мне, выкинуть нельзя..а вот строчки соответствующей у Карджо нет :(

Felix  Offline  Сообщение №7659 написано: 29 марта 2013, 14:48 | Отредактировано: ShadowBoss - 29 марта 2013, 14:49



Santias, FreeformCaravansA

10 - найти амулет у чёрта на куличках
15 - отдать амулет и вискас кошаку
20 - Финита ля комедия
200 - вроде как пустая стадия или провал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Santias  Offline  Сообщение №7660 написано: 29 марта 2013, 14:57



ShadowBoss, спасибо, помогло. ok

Amarel  Offline  Сообщение №7661 написано: 30 марта 2013, 20:28



2
Люди добрые не подскажите, что сделать чтобы можно было так же вертеть камеру во время бега как на этом скрине https://modgames.net/_ld/118/81892578.jpg
А то во время бега(или ходьбы) персонаж поворачивается одновременно со сдвигом мыши....

Safarel  Offline  Сообщение №7662 написано: 30 марта 2013, 20:34



Цитата Amarel

что сделать чтобы можно было так же вертеть камеру во время бега как на этом скрине


Или зажать кнопку изменения вида.
Или ввести в консоли tfc 1 (свободный полет камеры + остановка времени) или просто tfc (свободный полет камеры).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Amarel  Offline  Сообщение №7663 написано: 31 марта 2013, 04:31



2
Safarel
Спасибо за tfc 1.
Жаль что
Цитата Safarel

зажать кнопку изменения вида

не работает во время бега(только приближает камеру,кнопка F)

GosTb  Offline  Сообщение №7664 написано: 31 марта 2013, 07:29



22
народ подскажите бог не баг отправил сирану от вампиризма лечится а она дома залипла и говорит что должна это сделать сама и некуда не уxодит что можно сделать mellow

Hallcat  Offline  Сообщение №7665 написано: 3 апреля 2013, 07:55



15
скажите пожалуйста, у меня одного такое подозрение что после установки драгонборна некоторые квестодатели с рандомными заданиями начинают посылать на солтсхейм? главный квест я еще даже не начал проходить, соответственно и на остров пока не ездил, но вот библиотекарь из коллегии кажись меня туда за книгой шалидора посылает. по крайней мере на основной карте даже маркера не появляется.

Daevos  Offline  Сообщение №7666 написано: 3 апреля 2013, 09:36 | Отредактировано: Daevos - 3 апреля 2013, 09:40



363
Цитата Hallcat

скажите пожалуйста, у меня одного такое подозрение что после установки драгонборна некоторые квестодатели с рандомными заданиями начинают посылать на солтсхейм? главный квест я еще даже не начал проходить, соответственно и на остров пока не ездил, но вот библиотекарь из коллегии кажись меня туда за книгой шалидора посылает. по крайней мере на основной карте даже маркера не появляется.

Есть такое дело,тоже как то получал квесты -маркера нет,двинул на Солстхейм и оказался прав,но это было после прохождения главного квеста с Мираком.Можете отправиться на Солтсхейм чисто по своему квесту не влезая в главный.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Safarel  Offline  Сообщение №7667 написано: 3 апреля 2013, 11:17



Hallcat, на Солхстейм посылают все, кому не лень - орк из коллегии, вампиры из замка Волкихар и т.д.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
abba1220  Offline  Сообщение №7668 написано: 3 апреля 2013, 11:29



47
Какие зачаровки на броне, влияют на хар-ки вампир лорда? Я ставил просто эчант на снижение расходов магии разрушения, но это не помогало. Но зачарования регенерации маны влияет?

Felix  Offline  Сообщение №7669 написано: 3 апреля 2013, 11:37



abba1220, если установлен мод Unlimited rings and amulets, и есть несколько колец/амулетов с разными зачарованиями, то они все работают в форме вампира-лорда. Броня снимается и её зачарования в учёт не берутся, а вот с колец и амулетов можно намутить себе лорда с полным иммунитетом к магии, регенерацией здоровья, магии, запаса сил и т.д.

Весёлая хроника опасного путешествия
stanis  Offline  Сообщение №7670 написано: 4 апреля 2013, 23:59 | Отредактировано: stanis - 5 апреля 2013, 00:27



140
Привет все! У меня проблемка что то(ставил реплейсы на бронь) поставил теперь все НПС в том числе и мой перс как маникены не движутся перекопал все и не могу понять в чем может быть глюк!!!??? сносил игру поставил то что было некоторые не ставил и все равно то же самое!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
князь  Offline  Сообщение №7671 написано: 5 апреля 2013, 03:15


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата stanis

Привет все! У меня проблемка что то(ставил реплейсы на бронь) поставил теперь все НПС в том числе и мой перс как маникены не движутся перекопал все и не могу понять в чем может быть глюк!!!??? сносил игру поставил то что было некоторые не ставил и все равно то же самое!

Какие нибудь моды на анимацию ставил? Если да то тогда скачай программу Fnis и желательно skse

Романыч))  Offline  Сообщение №7672 написано: 5 апреля 2013, 14:51



2
Ребята помогите я начал новую игру прошел до миссии "Дракон в небе" и когда я убиваю дракона его душа не переходит ко мне и у меня так и висит задние осмотреть труп дракона я его 100 раз осматривал пересматривал ни чего не получается

Felix  Offline  Сообщение №7673 написано: 5 апреля 2013, 17:38



Романыч)), можно попробовать отключить DLC Dragonborn, загрузиться перед убийством дракона, включить DLC. Тогда скрипт квестовый отработает как надо. Ну и ещё не будет лишним установить неофициальные патчи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Романыч))  Offline  Сообщение №7674 написано: 6 апреля 2013, 02:52



2
ShadowBoss,то есть мне надо зайти в лаунчер отключить DLC Drogonborn загрузится перед убийством дракона а потом что сохранится выйти и опять включить?

Добавлено (06.04.2013, 06:52)
---------------------------------------------
ShadowBoss, и еще то что у меня скайрим версии SKSE соответствующая и при этом у меня игра на русском языке это не влияет? Я смотрел при скачивание патча для скачрима 1.9.32 нужен Skyrim на англиском что бы  был но я скачал игру и там была версия 1.9.32 на русском это не влияет?


stanis  Offline  Сообщение №7675 написано: 7 апреля 2013, 16:31



140
Цитата князь

Какие нибудь моды на анимацию ставил? Если да то тогда скачай программу Fnis и желательно skse

Да ставил на прыжки нашел корень проблемы ^_^ только прохождение в трубу улетело эх closedeyes 76 уровень, начал все заново...Спасибо за совет ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
verbatim  Offline  Сообщение №7676 написано: 10 апреля 2013, 20:26 | Отредактировано: verbatim - 10 апреля 2013, 20:28



40
здравствуйте. вот вошел в ступор проходя квест. все сделал вот думаю над пунктом :
Через некоторое время вас найдет гонец, отдаст загадочную записку с надписью "Мы знаем" и символом[url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_(Skyrim)]Тёмного Братства[/url] - чёрным отпечатком ладони. После того, как вы получили записку, стоит вам прилечь поспать хоть на час и вы уже окажитесь в заброшенной хижине, где завяжется разговор с Астрид. Здесь вы окажетесь перед выбором: начать основную линию Тёмного Братства или выступить против Братства и [url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9,_%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE]уничтожить его[/url].

вопрос собственно такой-повлияет ли на мою репутацию вступление к братству(если да то как ко мне будут относиться боты?)
и такой же вопрос про уничтожению братства.

извинияюсь за ненужные символы, исправить не могу так как в изменении их не вижу.

Skyrim for the Nords))
Safarel  Offline  Сообщение №7677 написано: 10 апреля 2013, 20:29



Цитата verbatim

вопрос собственно такой-повлияет ли на мою репутацию вступление к братству(если да то как ко мне будут относиться боты?)


Да никак, просто иногда будут бросать косые взгляды и говорить: "Псс... Мы знаем кто ты"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lozikk  Offline  Сообщение №7678 написано: 11 апреля 2013, 11:11



75
verbatim, просто появится парочка новых фраз после вступления, тут нет репутации как таковой,и зачем ты надавал столько ссылок, будто никто никогда не слышал про этот квест?))

Vipman  Offline  Сообщение №7679 написано: 12 апреля 2013, 15:30



163
мне кажется или раньше рог Юргена можно было вернуть в Устенгрев на алтарь и получить душу дракона? щас чё то не получается у меня, в чем дело?

Бывший ник -Revan-
Felix  Offline  Сообщение №7680 написано: 12 апреля 2013, 15:37 | Отредактировано: ShadowBoss - 12 апреля 2013, 15:39



Цитата -Revan-

мне кажется или раньше рог Юргена можно было вернуть в Устенгрев на алтарь и получить душу дракона? щас чё то не получается у меня, в чем дело?


Не помню такого. Даже когда играл на игре вообще без патчей и модов, то всегда рог мы отдавали Аргнейрну. Интересно, может этот рог лежит у него в инвентаре, тогда его можно стырить и отнести в Устенгрев. Надо будет попробовать, может это пасхалка. Но про возможность вернуть рог я первый раз слышу.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб