• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [stanis]

Результаты поиска
stanis  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 01:27



140
Привет всем!) Люди кто проходил квест и категории Разные- Лютый(клинок в развалинах Мзинчелеф-) задание из Рифтона...так вот я наткнулся там в конце квеста когда убил Цунтериона и подобрал мечь увидел какой-то механизм что нужно чтоб его активировать????

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 02:48



140
В шапке???

Добавлено (05.12.2011, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата Mordin

В шапке, кажется, есть ответ. За номером четыре ok


ооо дошло :D спс good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 07:27



140
Привет всем! у меня вопрос по квестам Логово Чистых родников и Ходячий ужас при входе в развалины и пещеру игра не отвечает!!!! Как решить эту проблему если конечно она решается или это глюк???

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 08:15



140
Цитата Go0lden_Archer

В каком смысле "игра не отвечает"? Вылетает или что? И можно ли скрин локации на карте Скайрима? А то запомнить по названиям не так то и легко.
Quote (Bletsian)


Когда захожу в развалины и пещеру идет загрузка и все так и весит, в диспетчере задач пишет игра не отвечает......!!! unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 08:28 | Отредактировано: stanis - 6 декабря 2011, 08:59



140
Цитата Go0lden_Archer

Модов никаких не ставил? На замену текстур или чего подобного. И какая версия игры? (Посмотреть можно открыв меню в игре, слева снизу в окне меню будет написана версия)
Quote (Lizardmen)


Версия 1.1.21.0, да ставил но такое было и до модов-текстура броньки и нуд , тогда я только код прописывал на увеличение перенос. груза)

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 09:19



140
Цитата Lizardmen

Go0lden_Archer он туда(Крысиная нора) спускаться не хочет торчит весь день на рынке и все тут.Сколько не спускался в нору никаких диалогов не стартует. unsure Может надо ночью за ним(Бриньйольфом)пойти?.Ну еще может надо его задание на рынке выполнить.Может тогда он куда нить пойдет после этого? unsure


да надо квесты его выполнить а потом он тя пригласит в крысиную нору

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 09:12



140
Цитата Hydrolisk

Народ, подскажите, красноречие должно так медленно ползти?
Я так понимаю оно в диалогах (когда убеждение или подкуп используешь) и при торговле качается.
Поднял себе грузоподъёмность до 7000, собираю ВСЁ что не приколочено к полу и сливаю торговцам. Уровень уже под 40, а красноречие 38 и еле ползёт. Может я чего не так делаю? mellow

Зато кузнец и кража с ходу вкачивается до 100 без особых напрягов. Особенно кража. 1 вещь украдена - 1 уровень поднялся nea


нужно в диалогах- убеждение или угроза и продавать побольше шмоток...и все будит норм good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 09:43 | Отредактировано: stanis - 7 декабря 2011, 10:21



140
Цитата Aspard

Серьёзно, что ли? Мне кажется, он то же самое написал.


у меня норм 38 лвл а красноречие 63

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 11:05



140
у меня знак Мага...хотя скрытность и взлом замков уже 80

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 16:16



140
theofeel я знаю что от знака зависит.... ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 16:51



140
ГАРРУС... у помощника Ярла

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:02



140
Цитата ГАРРУС

stanis, она даёт только заказы на драконов


оооо вспомнил да у меня таже фигня была...там я случайно в городе наткнулся на женщину каджит и она попросит тебя помочь ей избавится от тяге к скуме и попросит зелье исцыления...потом поговори с ней и узнай где она берет ее...и тогда ты уже бушь уже получать задания от ярла и она сделает тебя таном и купишь дом...совет почаще сохроняйтесь а то бывают глюки неймоверные...

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:03



140
оооо забыл написать эта прекрасная каджитка работает в порту!!!!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:23



140
Цитата ГАРРУС

stanis, а где этот порт находится


выход в порт рядом с кузней и медоварней.. но я случайно на нее наткнулся в городе... так что поищи ее там и понаблюдай в городе...жаль что имени не помню ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:36



140
Цитата ГАРРУС

stanis, у меня это была аргонианка а квестов всёравно не дают


она не хочет расказывать где берет скумму?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:49



140
Цитата ГАРРУС

stanis, ясно значит надо пораспрашивать а то я как излечил её так к помошнику ярла побежал


поговори с ней узнай где берет скумму тогда у тебя появится задание типа поговорить с ярлом он потом даст тебе два заданька....и еще раз сохраняйся перед заданием и после отдельно...а то бываю глюки ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 18:51



140
Цитата Almasy

люди, подскажите - я уже имею 36 уровень, облазил весь Скайрим вдоль и поперек, говорил с сотнями нпс обоего пола но НИ РАЗУ не встретил ту, на которой можно жениться
мож это баг какой?

а амулет мары на тебе одет?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 18:57



140
Цитата Almasy

спасибо, понял про амулет - я его находил но не думал, что так надо


и еще прежде чем появистя в диалоге "я тебе нравлюсь" у некоторых нужно выполнить квест

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 19:24



140
Цитата kostjan7777

Если у кого баг в квесте "Положить конец торговле скуумой" ,в консоли пишем setstage freeformriften01 40

в каком именно месте баг??? опиши!!!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 08:00



140
Цитата Lizardmen

ГАРРУС,Zoolus,stanis в этой игре добрая половина квестов багнутая.Квест пройдется и не удаляется из списка.Еще раз попробуешь и все нормально.В связи с чем к вам да и не только у меня вопрос.Как перезапустить квест с кольцом Хирсина,и,еще как удалить из списка или перезапустить квест с охотниками Вальдра из Фолкрита??????. Повис в списке разное и не удаляется оттуда.Хотя квест дааавно завершен. Про кольцо Хирсина просто все.Я хочу в напарники оборотня и все.В прохождении я оборотня завалил и теперь хочу переиграть.Помогите с проблемами моими кто чем может.Не подбирайте квестовые предметы до взятия квеста!!!!!.Сохраняйтесь почаще.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


эти квесты я не проходил еще...я обычно если какой то баг то перезагружаюсь...да и уменя таже фигня выполняешь а задание все ровно весит, у меня тут вообще когда захожу на локу по заданию во время загрузки игра просто виснет и сам не знаю че делать unsure ...игра улет но хочется выкинуть комп в окно и за этих не хороших БАГОВ <_<

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:12



140
к сожелению не знаю :( а как узнать ID квеста?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:41



140
Lizardmen СПС над запомнить ok ...а я играю Бретонцем :) маг...хотел на все плюнуть и начать играть с самых первых сохронений но так жалко...прокаченый он у меня не слабо....угу будим надеяться ...ооо ты не знаешь что нуна сделать что б скрины нормально работали а то я делаю их открываю а мне пишет что типа просмотреть не возможно...не извесный тип файла хотя в формате ВМР...с Mass Effect создаю нормально пашет хотя такой же формат unsure ???

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 10:23



140
со скрынами финя не че не выходит unsure ааа ладно ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 10:48



140
Цитата K1erk

Помогите пожалуйста миссия называется [color=red]"Преследование" я попал в дом но там всё закрыто на засов, я не могу понять куда идти, извините если повторяюсь но 160 страниц лень читать а гугл не помог,пожалуйста помогите...


это с гильдии воров квесты?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 11:00



140
на первом этаже в комноте есть шкаф это скрытый проход что б открыть его рядом деревяные колоны и с потолка цепь висит дерги и откроится ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 11:15



140
K1erk не за что...вырабатывай привычку обшарить все каждый см как ищейка good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:05



140
Привет всем! кто знает как получить броню главы гильдии воров!??

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:51 | Отредактировано: stanis - 10 декабря 2011, 19:48



140
задание про мясника появися вроди как там убью когото на кладбище поговорить со стражем и предложить ему помощь во так начинается квест
ok

warham спс за подсказку ^_^

Добавлено (10.12.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Люди имеет смысл обновлять игру до версии 1.3??? unsure


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:57



140
в том и прикол... unsure я не один раз бывал в городе и в один момент ночью я наткнулся на толпу и труп...то есть я мотался выполнял квесты и прыгал с города в город и тож слышал о мяснике но да ж не подозревал что будит квест unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 20:51



140
Привет всем кто не спит :) люди у меня вопрос...кто сталкивался с проблемой зелья в основном с зельем нивидемости я выпиваю секунда и все я снова заметин ??!!!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Форум » Записи участника [stanis]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб