• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [verbatim]

Результаты поиска
verbatim  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 января 2013, 22:38 | Отредактировано: verbatim - 25 января 2013, 23:12



40
спасибо, проблема вот в чем я сегодня скачал мод если точно какой то https://modgames.net/load/95-1-0-2757 скачал архив и начал активировать через фоом мне выдало ошибку (an error ocсurred while scanning your fomods for new versions. as long as it wansn't too bad, a crash dump will have been saved in please include the contents of that file if you want to make a bug report) и каждый раз когда вхожу в фоом мне её выдает. также после этой ошибки он создает папку в документах а в ней тхт файл. вот что в нем
26 января 2013 г. - 1:37:18
Fomm 0.13.21
OS version: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

SevenZip.SevenZipArchiveException: Invalid archive: open/read error! Is it encrypted and a wrong password was provided?
If your archive is an exotic one, it is possible that SevenZipSharp has no signature for its format and thus decided it is TAR by mistake.
в SevenZip.SevenZipBase.ThrowException(SevenZipBase handler, Exception[] e)
в SevenZip.SevenZipExtractor.OpenArchive(IInStream archiveStream, ArchiveOpenCallback openCallback)
в SevenZip.SevenZipExtractor.GetArchiveInfo(Boolean disposeStream)
в SevenZip.SevenZipExtractor.get_IsSolid()
в Fomm.PackageManager.Archive.LoadFileIndices()
в Fomm.PackageManager.Archive..ctor(String p_strPath)
в Fomm.PackageManager.fomod..ctor(String path, Boolean p_booUseCache)
в Fomm.PackageManager.Upgrade.UpgradeScanner.Scan()
в Fomm.Program.Main(String[] args)

что делать я не знаю. помогите пожалуйста.

если знаете как помочь напишите в лс пожалуйста

при попытки включить фоом выдает ошибку ТК в фоом не попасть

file:///C:/Users/admin%20only/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG ссылка на мою проблему

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 февраля 2013, 15:48



40
люди такая проблема: запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует steam_api.dll.
что делать?
такой вопрос уже был на 8 странице ответа не было, решил написать.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 февраля 2013, 17:51



40
есть steam_api.dll(ну после пере установки)

verbatimобсуждение пиратской продукции запрещено.
Safarel

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 11:49



40
эх в скайрим ребаланса не хватает, мне как хардкорщику было бы интересно усложнить игровой процесс!
на пример:   процесс  игры  Fallout New Vegas
потребности(вода,еда,сон.) в Fallout New Vegas
проработаны очень хорошо например за нехватки H2O идет -1 к силе и тд. в скайриме я такого не наблюдал.

ну если по теме то ищу мод на ВЕСЬ КРАФТ(луки, стрелы, оружия, броня, алхимия, плавка и тд)
игра на много интересней когда делаешь все сам))

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 10:41



40
ищу вот такой вот инвентарь https://modgames.net/_ld/153/06628473.jpg

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 20:48



40
спасибо вам за то что подсказали моды. 
 ну и последний раз) 
ищу мод С ОГРОМНЫМ КОЛ-ВО КРАФТА(луки, оруж, стрелы, шмотки и тд)
за ранние спасибо)

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 21:01



40
Цитата Merian

здравствуйте.) подскажите, есть ли мод, позволяющий снимать зачарование с уникальных предметов, не разрушая их? то есть очищать, чтобы потом наложить новое зачарование. очень нравится броня, но не нравятся эффекты, хотелось бы зачаровать её самой.) мод, обсуждаемый ранее, позволяющий снимать зачарование с артефактов, чтобы применять выученное зачарование на другие вещи, не подходит, т.к. интересна сама вещь, а не эффект. заранее спасибо.)

https://modgames.net/load/247-1-0-8641
возможно то что тебе нужно

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 15:12 | Отредактировано: verbatim - 20 февраля 2013, 15:27



40
пользуюсь этой программой Skyrim Mod Organizer.
видать есть конфликт модов, или не правильный порядок модов. меня при игре выкидывает. не знаю что делать.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 15:25



40
Цитата Safarel

verbatim, а можно ссылку не на ваш жесткий диск, а все-таки на фотохостинг (на этот, например)...

извините  http://savepic.ru/4079656.htm

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 15:36



40
Цитата Safarel

Ну не знаю, нормальные моды (хотя я не знаю, что такое GliRus). Вообще попробуйте отсортировать моды с помощью boss, не поможет - отключить все и подключать по одному.
P.S. SkyUI требует версию Скайрима 1.8 и SKSE, с этим все в порядке?

GliRus https://modgames.net/load/247-1-0-9567#ent762385
версия 1.8 skse  есть через его и запускаю игру.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 марта 2013, 18:18



40
а есть мод на хедшот? я лично уже запарился втыкать в черепушку врага по 10 стрел чтоб он умер, я думую и 1 достаточно!

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 марта 2013, 20:49



40
а на модгеймсе он есть? меня на никусе нет.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 20:24 | Отредактировано: verbatim - 26 марта 2013, 21:28



40
а есть ли мод на расчленение конечностей врагов для скайрима(как в  фолаут)
где можно скачать 1.9?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2013, 11:47



40
новый расширитель скриптов не запускается так как нежен патч 1.9, подскажите где его можно скачать?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 14:09



40
ищу мод на добавление в игру оружия(арбалеты.луки) жилательно чтоб эти оружия были разбрасаны по игровому миру в том числе и у врагов ну и крафт.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 апреля 2013, 20:26 | Отредактировано: verbatim - 10 апреля 2013, 20:28



40
здравствуйте. вот вошел в ступор проходя квест. все сделал вот думаю над пунктом :
Через некоторое время вас найдет гонец, отдаст загадочную записку с надписью "Мы знаем" и символом[url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_(Skyrim)]Тёмного Братства[/url] - чёрным отпечатком ладони. После того, как вы получили записку, стоит вам прилечь поспать хоть на час и вы уже окажитесь в заброшенной хижине, где завяжется разговор с Астрид. Здесь вы окажетесь перед выбором: начать основную линию Тёмного Братства или выступить против Братства и [url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9,_%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE]уничтожить его[/url].

вопрос собственно такой-повлияет ли на мою репутацию вступление к братству(если да то как ко мне будут относиться боты?)
и такой же вопрос про уничтожению братства.

извинияюсь за ненужные символы, исправить не могу так как в изменении их не вижу.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 14:46



40
вопрос собственно такой:
если я пропатчу игру до 1.9 мне нужно опять начинать новую игру?(я вообще подумал что нужно заного поставить игру, пропатчить а потом уже моды ставить)
так как надо делать?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 15:02



40
Vitiaps, ищу тоже самое как и ты только не все (   1)   2)   3)   7)   9)   )

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 15:06



40
Marvelosi,  все из за длс DLC Dragondorn, DLC Dawnguard (их надо отключить, все будет норм) но это я просто играю на пиратке по этому я отключил(из за них постоянные тормоза и вылеты) вот к примеру моя проблема . просто отключи длс

 
у меня такая проблема, 
Требования: 

DLC Dragondorn, DLC Dawnguard, Skyrim 1.8+ 
все это у меня есть. 
проблема в том что при включении DLC Dragondorn, DLC Dawnguard (поставить галку для включения в мод менеджере) игра начинает вылетать(также тормоза), без подключений длс в игровом процессе проблем нет. собственно вопрос таков. надо ли включать длс чтоб работал этот мод ?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 15:18 | Отредактировано: verbatim - 13 апреля 2013, 15:23



40
Safarel, подскажи мне на счет этого:
вопрос собственно такой:
если я пропатчу игру до 1.9 мне нужно опять начинать новую игру?(я вообще подумал что нужно заного поставить игру, пропатчить а потом уже моды ставить)
так как надо делать?
хочу поставить расширитель скриптов а нужен патч 1.9 вот и узнаю что и как.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 20:57



40
скачал патч 1.9  архив
в нем папка skyrim, в ней лоунчер и файлы. вообщем вопрос такой как поставить патч на игру?


Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 21:33



40
ищу мод который меняет вес всех ядов и напитков и зелья оригинал (0.5)

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2013, 20:47



40
можно ли стать вампиром? если да то каким образом?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 апреля 2013, 22:37



40
ищу(уже долго ищу)) мод на пирсинг.
правда в роде видел его на сайте но после долгих поисков по разделам так и не нашел.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2013, 22:51 | Отредактировано: verbatim - 14 мая 2013, 22:52



40
на 4 стадии вампиризма тебя атакуют нпс(мирные), а есть ли у вульфов стадии? и атакуют ли их нпс?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 августа 2013, 21:08



40
Здравствуйте, я на выходных купил на стим fullout (со всем). я скачал, и чтоб сразу не тыкать его модами хочу спросить. я сейчас должен патчи качать? или стим меня уже обновил?

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2013, 22:27



40
Проблема с FOOM.
вот правильный порядок загрузки(сам его настраиваю каждый раз перед тем как войти в игру)
вот первоначальный вид порядка загрузки(перезагрузил FOOM)
как сделать так чтоб все сохранилось?(вот правильный порядок загрузки)
 также сегодня столкнулся с проблемой такого характера, кстати я много раз эту проблему замечал что на пиратке, что на лицензии.
с чего началась проблема? я думаю что из-за(зашел в FOOM поставил правильный вариант загрузки, зашел в игру, нажал ДАЛЕЕ)
Меня реснуло возле дома Митчела(возле почтового ящика) (полностью *голый* а плане пустого инвентаря,  нажал на вид от 3 лица, и вдруг я с кого-то перепуга играю за мужика, хотя всю игру пробегал за Ж перса)  что делать, помогите пожалуйста.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2013, 13:15



40
Цитата YikxX

verbatim, как вы умудрились в FOMM засунуть Project Nevada - Cyberware.esp и Project Nevada - Rebalance.esp в самый низ то? Неудивительно, что список загрузки каждый раз слетает.

это esp  оно если его не лечить то будет хуже, Project Nevada - Cyberware.esp и Project Nevada - Rebalance.esp они обязательно должны висеть внизу(по другому они стоят выше Fallout_lang.esp, что уже не должно быть) попробую как вы сказали, может получиться, кстати заметьте что  Project Nevada - Cyberware.esp и Project Nevada - Rebalance.esp не такого цвета как esm, если так подумать то порядок у меня очень даже правильный...

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2013, 14:12



40
Покажите свой правильный порядок загрузки, пожалуйста.

Skyrim for the Nords))
verbatim  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 ноября 2013, 22:43 | Отредактировано: verbatim - 29 ноября 2013, 23:21



40
Доброе время суток, ребят помогите мне найти мод на ребаланс реализм. я раньше ставил себе этот мод(ребаланс) себе на пиратку, вот на лицуху решил поставить) (одно я помню точно что автор в этом моде ограничил комментарии в этой раздачи до 4000)

Skyrim for the Nords))
Форум » Записи участника [verbatim]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб