Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MaxBlur  Offline  Сообщение №481 написано: 18 марта 2013, 18:14



28
ошибка с названиями перков, как исправить?


Глория  Offline  Сообщение №482 написано: 18 марта 2013, 18:26


i am good


699
Просто переверните на 32 страницу...

Мои скриншоты
PaukSama  Offline  Сообщение №483 написано: 18 марта 2013, 19:16


Прячущий свое сердце


Такая проблема у меня. Бегая по Виндхельму и только по нему начинаются жуткие лаги. Игра тормозит на каждом шагу. Никаких реплейсеров Виндхельма нет, да и вообще критичных масштабных модов избегаю. Единственное что сохранение с которого играю старое еще с прошлого лета. В чем мб причина?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Yorghe  Offline  Сообщение №484 написано: 18 марта 2013, 19:18



61
Глория, выше шла речь об откате. Откате чего? Оси? Тогда мне этот вариант не подходит. А нельзя ли откатить стим?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Wehrwolf  Offline  Сообщение №485 написано: 18 марта 2013, 19:22



30
Цитата PaukSama

Такая проблема у меня. Бегая по Виндхельму и только по нему начинаются жуткие лаги. Игра тормозит на каждом шагу. Никаких реплейсеров Виндхельма нет, да и вообще критичных масштабных модов избегаю. Единственное что сохранение с которого играю старое еще с прошлого лета. В чем мб причина?

У меня была такая проблема примерно, жуткие лаги, пришлось снести дрова 306 и поставить 314 на Нвидию. Пожертвовал танками ради Ская. Используйте чистую установку только.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
BaJlera  Offline  Сообщение №486 написано: 18 марта 2013, 20:53



15
У меня та же проблема с древом навыков, у меня стоит геймплейный мод ACE от Argues.
Так вот у меня перестало работать орлиное зрение, т.е. замедление при зуме. Все остальные перки вроде бы пашут.
Вопрос: лучше подождать еще одного патча или продолжить играть?

Глория  Offline  Сообщение №487 написано: 19 марта 2013, 06:02


i am good


699
Yorghe, можно попросить у кого нибудь версию ехе файла до последнего обновления (честно говоря я этого не делала, только читала об этом)

Мои скриншоты
skunsss  Offline  Сообщение №488 написано: 19 марта 2013, 12:37



824
Помогите плиз.Игра вылетает при прохождении квеста Пробуждение Королевы-Волчицы, конкретнее, когда призрак Потемы улетает в дверь. Вылетает без всяких
окон и ошибок.
Игра стимовская -лицензия.

Felix  Offline  Сообщение №489 написано: 19 марта 2013, 12:47




Весёлая хроника опасного путешествия
Wehrwolf  Offline  Сообщение №490 написано: 19 марта 2013, 12:48



30
Ну вот, Стим снова стал качать обновление, скорее всего, с английским экзешником, что как раз лишит возможности играть ещё недельку... сволочи. Быстренько отключил обновление в настройках и вручную отменил загрузку... фух. Буду смотреть новости в нете, у кого как теперь запускается.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Лисa  Offline  Сообщение №491 написано: 19 марта 2013, 14:02 | Отредактировано: pinkdes - 19 марта 2013, 14:06



Цитата skunsss

Игра вылетает при прохождении квеста Пробуждение Королевы-Волчицы, конкретнее, когда призрак Потемы улетает в дверь.


Альтернатива фиксу(мне помогло)- вошла в комнату, где молнии и много нежити, включила ~tcl и сквозь массивную дверь, к стулу(трону) где лежит череп Потемы, потом к выходу, сохраниться, загрузиться и до квестодателя. Можно повозиться, немного с драуграми, но обязательно оставить одного последнего(после его смерти начинается кружево, вспышки, распахивается дверь и...Вылет)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wehrwolf  Offline  Сообщение №492 написано: 19 марта 2013, 15:35 | Отредактировано: Wehrwolf - 19 марта 2013, 15:37



30
Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.Вот это пишет при попытке захода на страничку игры. Никто не знает, в чём дело? Я живу в Украине, если что.
P.S. это выдало в Стимовском браузере(((( В самом Стиме нормально всё.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Колонист  Offline  Сообщение №493 написано: 19 марта 2013, 18:15


Тапочек :3


109
Ой спосайте дорогие, неожиданно настиг меня новый патч…


Safarel  Offline  Сообщение №494 написано: 19 марта 2013, 18:27



Цитата Safarel

Думаю, что не стоит ставить версию патча, у которой нет пока поддержки русского языка.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Yorghe  Offline  Сообщение №495 написано: 19 марта 2013, 18:42



61
Колонист, есть по крайней мере два выхода: откат или ждать русского перевода обновления.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Колонист  Offline  Сообщение №496 написано: 19 марта 2013, 18:53


Тапочек :3


109
Safarel, этот патч настиг меня внезапно, без моего ведома)

(буду привыкать…)

Thorgal  Offline  Сообщение №497 написано: 19 марта 2013, 20:16



579
Хорошо, что я всегда играю в автономном режиме. Именно из-за таких вот "сюрпризов" с новыми патчами.

Felix  Offline  Сообщение №498 написано: 19 марта 2013, 23:17




Я в афиге, как игра вообще работает с таким количеством багов. А ведь сколько ещё ошибок было исправлено в неофициальных патчах.

Весёлая хроника опасного путешествия
geka  Offline  Сообщение №499 написано: 20 марта 2013, 10:25 | Отредактировано: geka - 20 марта 2013, 13:28



213
Цитата ShadowBoss

Тех. проблемы в TES V: Skyrim: Сообщений: 503

Вот и ответ))
Только что вышли русские файлы для патча, качайте и всё пройдёт

Thorgal  Offline  Сообщение №500 написано: 20 марта 2013, 15:11 | Отредактировано: Thorgal - 20 марта 2013, 15:13



579
Я так понимаю, чтобы оценить по достоинству этот патч надо начать новую игру? Старые сейвы он вряд ли вылечит?

У меня вот Серана напрочь отказывалась выходить из пещеры Сломанное весло после зачистки оной. Пришлось переиграть без нее, а она дожидалась снаружи.

Safarel  Offline  Сообщение №501 написано: 20 марта 2013, 15:13



Цитата Thorgal

Я так понимаю, чтобы оценить по достоинству этот патч надо начать новую игру? Старые сейвы он вряд ли вылечит?


Ждем русского TESV.exe версии 1.9, тогда все нормально заработает.
Хотя я лично подожду, пока под 1.9 не адаптируют и не переведут неоф. патчи.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Alisa1992  Offline  Сообщение №502 написано: 20 марта 2013, 16:44



Почитала о новшествах и исправлениях патча 1.9. С одной стороны много поправили  того, что уже давно раздражжает , с другой Скай становится совершенно читерской гамой. Сплошные поблажки.

Глория  Offline  Сообщение №503 написано: 20 марта 2013, 17:25 | Отредактировано: Глория - 20 марта 2013, 17:26


i am good


699
Я вот решила начать игру с новым патчем, только теперь почему то левел лист от мода JaySuS_Swords не работает. Братья бури в Хелгене размахивают кулаками...

Мои скриншоты
Лисa  Offline  Сообщение №504 написано: 20 марта 2013, 18:01



Цитата Safarel

Хотя я лично подожду, пока под 1.9 не адаптируют и не переведут неоф. патчи.

Вот очевидный, трезвомыслящий подход. Дождаться стратегических изменений и впулить всю канитель разом. Не провоцируя игру на системные сбои, от того, что где-то, что-то проглядели, поспешили и т.д. Сейчас, вот, забросила всех жуликов, жмуриков, квесты-шместы, гуляю по Скаю. с девками, упырей коцаю.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Torim  Offline  Сообщение №505 написано: 20 марта 2013, 18:28



622
Русская версия 1.9 вышла, можно включать автоматическое обновление:

Calarien  Offline  Сообщение №506 написано: 20 марта 2013, 21:28



66
угу, включила... теперь абсолютно любая надпись нечитабельна... кракозябры везде, и в меню и в инвентаре и в именах...

csBarton  Offline  Сообщение №507 написано: 20 марта 2013, 21:47



1
По какойто причине патч откатили на предидущий 1.8

Колонист  Offline  Сообщение №508 написано: 21 марта 2013, 06:44


Тапочек :3


109
(Интересно, какой раз я тут появляюсь?)

Очень смешной баг с летающими предметами при открытии дверей и витрин.. Кто с таким сталкивался?)

Hunter117  Offline  Сообщение №509 написано: 21 марта 2013, 07:25 | Отредактировано: Hunter117 - 21 марта 2013, 08:32



23
У меня одного после вчерашнего-сегодняшнего обновления SKSE (даже самый последний) перестал запускаться?
А если запускаю чистую версию (отключая ВСЁ, кроме DLC), то не загружаются сохранения вообще никакие. Ни у кого ничего подобного нет?
До универа всё работало, а когда пришёл - уже всё.

Обновлено!
Нашел такую интересную запись на просторах интернета:
"ВНИМАНИЕ! Из-за ошибки сотрудников Valve у русскоязычных пользователей скачался исполняемый файл версии 1.8. Нужный .exe скачается уже завтра, а
до тех пор настоятельно не рекомендуем запускать игру".
Не знаю, к какому именно дню относится "завтра", но посмотрим, что будет)

geka  Offline  Сообщение №510 написано: 21 марта 2013, 10:09



213
Hunter117, я скачал последнюю версию SKSE  и всё норм...

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб