Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №511 написано: 21 марта 2013, 11:45



Цитата Hunter117

Не знаю, к какому именно дню относится "завтра"


К сегодня.
До того времени нельзя было сохранятся, если уж успел скачаться патч 1.9

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Hunter117  Offline  Сообщение №512 написано: 21 марта 2013, 12:04



23
Я сохранился. Эх... Хз, что теперь будет. Может старые найду.

hELF  Offline  Сообщение №513 написано: 21 марта 2013, 12:30



12
Подскажите! установлен Wet&Cold + frost fall. Пагода есть, все настроенно, а головные уборы по-пагоде отсутствуют! Что делать, кто знает???

Wehrwolf  Offline  Сообщение №514 написано: 21 марта 2013, 12:51



30
Цитата hELF

Подскажите! установлен Wet&Cold + frost fall. Пагода есть, все настроенно, а головные уборы по-пагоде отсутствуют! Что делать, кто знает???

Отключить все моды, кроме Wet and Cold и еофициальных патчей, подождать сутки в игре. Либо начать новую, мог побиться сейв.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Torim  Offline  Сообщение №515 написано: 21 марта 2013, 13:25



622
Цитата Safarel

До того времени нельзя было сохранятся, если уж успел скачаться патч 1.9

Я тоже сохранился, но возврата на 1.8 не было. Сегодня, как запустил стим, опять обновилось без обновления стимовского клиента и нормально пошло дальше.

prozector  Offline  Сообщение №516 написано: 21 марта 2013, 13:42 | Отредактировано: prozector - 24 марта 2013, 12:28



1
День добрый. У меня не решаемая пока мной проблема. После долгой игры персонажем ( более 1000 часов наигранного времени) я заметил, что вся броня у меня в инвентаре (легкая или тяжелая) имеет 0 армор. Я играю магом и бегаю в тряпках. Я пробовал надевать ее, выбрасывать и подымать, ковать, улучшать и все один и тот же результат - 0 армор. Когда я снял всю броню, проверил активные эфекты, там все ОК, мой армор рейтинг составляет 925 голым!... Прошу совета, как можно это починить, что бы нормально отображалась броня предметов и голым я имел 0 армор рейтинг (как положено). Заранее спасибо за ответ.
P.S. Модификаций, влияющих на армор или что-то подбное у меня нет. Только текстурные.

Проблема решена. Раздеваешься наголо, далее консоль и ввод player.dispelallspells, далее ищем вражин, что бьют физой и ждем смерти (в моем случае это заняло около часа реального времени), далее иедт экран загрузки последнего сохранения и вуаля - армор рейтинг голым 0 и все вещи отображаются верно. Сохранения спасены! Удачи, если кому поможет сей совет.

Romz  Offline  Сообщение №517 написано: 21 марта 2013, 15:52



194
Чёт прохожу квест "Ходячий кошмар" После того, как выпил зелье и отключил барьер, не могу больше сохраниться. При попытке сохранения любым способом (консоль, быстрое, стандартное, авто) - вылет на рабочий стол. При отключении всех модов - грузится только сохранение при входе в башню.

Шаманю, сисадминю...
Safarel  Offline  Сообщение №518 написано: 21 марта 2013, 15:53



Цитата Romz

При попытке сохранения любым способом (консоль, быстрое, стандартное, авто) - вылет на рабочий стол.


Очень и очень известный глюк.
Решение: не сохранятся во время квеста
P.S. Этот косяк я видел в списке исправленных в патче 1.9

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Hunter117  Offline  Сообщение №519 написано: 21 марта 2013, 15:54



23
Цитата Torim

Я тоже сохранился, но возврата на 1.8 не было. Сегодня, как запустил стим, опять обновилось без обновления стимовского клиента и нормально пошло дальше.

У меня тоже всё заработало)

Romz  Offline  Сообщение №520 написано: 21 марта 2013, 16:18



194
Safarel, Я не обновлялся пока, жду неоф патчей

Добавлено (21.03.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Нашёл решение здесь.


У меня сработало. Дальнейшие сейвы - без проблем... :)

Шаманю, сисадминю...
Воин1  Offline  Сообщение №521 написано: 21 марта 2013, 16:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Romz

Safarel, Я не обновлялся пока, жду неоф патчей

Обновленные неффпатчи уже давно готовы.

Romz  Offline  Сообщение №522 написано: 21 марта 2013, 16:38



194
Воин1, ещё не все.

Шаманю, сисадминю...
Felix  Offline  Сообщение №523 написано: 21 марта 2013, 16:40



Цитата Romz

ещё не все.


Все готовы. Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard - мультиязыковые RUS/ENG а вот русский Unofficial Skyrim Patch.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №524 написано: 21 марта 2013, 16:40



Цитата Воин1

уже давно готовы.


Я знаю.
Целых 2 дня как готовы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Calarien  Offline  Сообщение №525 написано: 21 марта 2013, 16:52



66
все заработало. просто под патч 1.9.29.0.8 нужен SKSE  1.06.11....а для патча 1.9.32.0 нужен SKSE 1.06.13

жду неофф. патчей DJ_Kovrikа))

Колонист  Offline  Сообщение №526 написано: 21 марта 2013, 18:16


Тапочек :3


109
Safarel, у тебя есть какое нибудь лечение от летающих предметов?)
(Надоело что когда открываешь витрину все разлетается по комнате, то же самое с дверьми…)

Safarel  Offline  Сообщение №527 написано: 21 марта 2013, 18:23



Цитата Колонист

у тебя есть какое нибудь лечение от летающих предметов?)


Хм... прямо-даже не знаю, чем помочь, у меня никогда ничего не разлеталось (в смысле, вообще ни разу за все 286 часов игры).
Впрочем, я очень мало бываю в закрытых локациях, все больше на свежем воздухе гуляю.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Yorghe  Offline  Сообщение №528 написано: 21 марта 2013, 19:09



61
Колонист, предметы не разлетались, но тарелка в доме Алвора слетала со стола, а остальные подрагивали. Мне задвинули мысль, что это связано с вертикальной синхронизацией, с повышенным фпс. Надо поиграться с ними. Я пробовал, мне не помогло. Может у тебя получится.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Лисa  Offline  Сообщение №529 написано: 21 марта 2013, 19:18



Назвать нижеследующее сообщение тех.проблемой нельзя, скорее тех.желание, но данный форум ближе к теме.
желание:   Начать новую игру хотелось бы копиями лиц, тех же персонажей,  которые сейчас использую.
вопрос:      Как?, Где?, Куда? сохранить внешние данные ГГ  и как внедрить их в игру?
PS если зашла не по адресу, извините, но тогда куда? и где?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №530 написано: 21 марта 2013, 19:18


Эпический Драконорожденный


А кто знает почему я ввожу коды чтоб добавить НПС в спутники - а строка "Следуй за мной..." не появляется. Только "знаешь" из UFO.

Причем, вот я кастовал Гармонию чтоб успокоить верберов - и потом вводил на одном коды - он нормально добавился в спутники, а то же самое проводил в юстицианцем - у него не появилась строка взятия в напарники. А когда дейтствие Гармонии закончилось - он опять атаковал меня.

Что сделать чтоб у всех появлялась строка "Следуй за мной"

Felix  Offline  Сообщение №531 написано: 21 марта 2013, 19:23 | Отредактировано: ShadowBoss - 21 марта 2013, 19:29



Цитата Воин1

Что сделать чтоб у всех появлялась строка "Следуй за мной"


Выделяешь нпс в консоли и вводишь:
setrelationshiprank player 4
addfac 5c84d 1

Весёлая хроника опасного путешествия
RoyaJI  Offline  Сообщение №532 написано: 21 марта 2013, 19:27



8
Что-то у меня скайрим не хочет обновляться до 1.9.29.0.8. Обновился только до 1.9.29.0.0. Стим-версия, автообновление включил. Может кто знает в чем проблема?

Лисa  Offline  Сообщение №533 написано: 21 марта 2013, 19:30



Цитата Воин1

А кто знает почему я ввожу коды чтоб добавить НПС в спутники - а строка "Следуй за мной..." не появляется. Только "знаешь" из UFO.

А вот не все №РС хотят дружить с Довакином. Т.е. есть список лиц не входящих в фолловер объединение.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №534 написано: 21 марта 2013, 19:31


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Выделяешь нпс в консоли и вводишь:setrelationshiprank player 4
addfac 5c84d 1


Спасибо, попробую.

А то я вводил так:
setrelationshiprank 14 3

addfac 5c84d 3

Ну так в сети нашел)

Лисa  Offline  Сообщение №535 написано: 21 марта 2013, 19:45 | Отредактировано: pinkdes - 21 марта 2013, 19:49



ShadowBoss,
Не на всех срабатывает, хотя... у меня... setrelationshiprank player 3
                                                                   addfac 5c84d 1

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Felix  Offline  Сообщение №536 написано: 21 марта 2013, 19:48



Цитата pinkdes

Не на всех срабатывает


prid ID нпс
setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1
addfac 5c84d 1

И можно хоть на вампирше жениться и брать её в напарники.

Весёлая хроника опасного путешествия
Лисa  Offline  Сообщение №537 написано: 21 марта 2013, 20:05 | Отредактировано: pinkdes - 21 марта 2013, 22:30



Цитата ShadowBoss

И можно хоть на вампирше жениться и брать её в напарники.

Пойду хулиганить. music Спасибо.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №538 написано: 21 марта 2013, 20:48


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

prid ID нпсsetrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1
addfac 5c84d 1

И можно хоть на вампирше жениться и брать её в напарники.



Может на вампирше и можно, а вот талморские юстицианцы - не хотят. Они начинают относится как к другу, есть строка "Ты знаешь", но вот на этом все заканчивается. А вот Фаральда берется в напарники - правда говорить начинает по английски. Надо ей уровень подкрутить в эдиторе, а то у нее максимальный - 50.

Felix  Offline  Сообщение №539 написано: 21 марта 2013, 20:53 | Отредактировано: ShadowBoss - 21 марта 2013, 20:57



Цитата Воин1

А вот Фаральда берется в напарники - правда говорить начинает по английски. Надо ей уровень подкрутить в эдиторе, а то у нее максимальный - 50


Лучше прокачай по максимуму Иллию. Раздай ей лучшие заклинания и все перки - будет бомба а не напарник. Она у меня главаря бандитов валит с двух ударов молнии и после второго удара бандюк выпадает в осадок. Это у Ильчи работает перк "Дезинтеграция".

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №540 написано: 21 марта 2013, 20:57


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Лучше прокачай по максимуму Иллию. Раздай ей лучшие заклинания и все перки - будет бомба а не напарник.

Я это делал - знаю, она отличный маг. И Лидия отличный маг тоже получится. Но я их знаю уже, а охота чего-то новенького)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб