• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BaJlera]

Результаты поиска
BaJlera  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 24 октября 2010, 19:29 | Отредактировано: BaJlera - 24 октября 2010, 19:37



15
Megaton Lighting Overhaul, Realistic Interior Lighting лежат на nexus'е. Переведите пожалуйста.

BaJlera  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 4 ноября 2011, 05:27



15
1) Wendy Gilbert Companion
2) Многофункциональный компаньон, не такой как Willow - A Better Companion Experience (в плане отношений, тут этого вообще нет), но автор той же Willow рекомендует этот мод. И я согласен с ним.
3) Диалоги, меню, остальное не так уж и сложно. Могу помочь с переводом, если надо будет.
4) http://newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=43247

BaJlera  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 декабря 2011, 14:58



15
Где вы живете?
В Солитьюде. Есть пристанище во всех городах.

Кто вы?
Бретон, тан 9 городов, слышащий, король воров, предвестник, архимаг и бард. Жалею оленей, лисиц и кроликов.

Где берете деньги?
Кузнец, зачарователь и алхимик. А также мародер и расхититель гробниц.

Чем занимаемся?
Ищу слова силы, попутно рублю двуручным мечом всех враждебных двух и более ногих врагов. Планирую вступить в легион.

Вот такой вот задрот. :D

BaJlera  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 19:36



15
Надеюсь, сыграть с кем-нибудь. Мой Origin ID: BaJlera
Добавлю всех кто есть под спойлером=)

BaJlera  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 марта 2013, 20:53



15
У меня та же проблема с древом навыков, у меня стоит геймплейный мод ACE от Argues.
Так вот у меня перестало работать орлиное зрение, т.е. замедление при зуме. Все остальные перки вроде бы пашут.
Вопрос: лучше подождать еще одного патча или продолжить играть?

BaJlera  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 16 декабря 2015, 06:26



15
Прошу перевести - Simple Bug Fixes и Mo Betta Scrap.

BaJlera  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 16 декабря 2015, 08:17



15
Exotic, благодарю.

BaJlera  Offline  Сообщение №8 | Тема: Отдел помощи написано: 24 марта 2016, 07:38 | Отредактировано: BaJlera - 24 марта 2016, 07:39



15
torrio, если он купил в стиме пусть в настройках стима у этой игры поменяет язык.

Вышло новое ДЛС, а я для себя перевожу Valdacil's Item Sorting, но у меня запара как раз таки с перевод автоматрона, ибо у меня его в базах нет. Использую программу ESP\ESM Translator 2.62. Где его взять или как добавить из файлов игры?

Форум » Записи участника [BaJlera]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб