• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Yorghe]

Результаты поиска
Yorghe  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 мая 2012, 16:48



61
Всем привет. Два вопроса. У меня "не очищается" Устенгрев. Всех убил, всех обшарил, но надписи по Устенгревом "очищено" не появляется. Почему? И второе. Опять про Устенгрев. Изучил там на стене словцо, бестелесность что ли. Потом убил дракона, но пользоваться криком не могу, мол, не хватает души дракона. Убил ещё одного для верности, но нет, не хватает души. Что за фигня, спрашивается? Или вообще забить на этот клятый Устенгрев и играть себе просто?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 мая 2012, 18:18



61
князь, спасибо, попробую

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 мая 2012, 17:04



61
Друзья, у меня почему-то вдруг перестали "очищаться" локации. Все. Все противники мертвы, тишь да гладь, но локация не очищена. Это может быть и ерунда, но раздражает. Да и можно запутаться, где был, где не был, что делал. У кого-нить ещё такое проявляется? Как бороться? Ответы типа "снеси игру, выбрось комп, самоуничтожься" прошу не писать.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 мая 2012, 18:35



61
KuroKim, как-то сомнительно всё это. Ветреный, например, Пик очищался с полпинка, хотя там оставался совершенно точно нетронутый спящий беспокойный драугр. Устенгрев же, как я его только не вдоль и поперек не избегал, не очищается совершенно. Не поймите превратно, я не капризничаю. Просто хочется понять критерии "очистки" сектора. Но всё равно спасибо)))

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 14 мая 2012, 20:16



61
У меня CBBEv3М, мне нравится

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 17 мая 2012, 19:09



61
Первая, она же единственная.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 мая 2012, 20:40



61
1. Альтернативное средство передвижения.
2. Самокат. Единственная важная характеристика - скорость - может быть чуть медленнее лошади.
3. Можно выковать в кузне. Полагаю, главные материалы будут дрова, кожа для ручек и материал для колёс. Возможность улучшения. Неплохо было бы с улучшением увеличивать и скорость.
4. Сложность... Основная сложность в анимации. Тут нужно крепко задуматься.
5. За материалом для колёс можно отправить игрока куда-нить в далека, чтоб не скучал. Вулканизацию каучука, полагаю, в те дикие времена ещё не изобрели, поэтому необходим какой-то альтернативный материал. Хорошо бы, чтоб он расходовался при езде (стирался). ну а если будет возможность пробивания колёс стрелами, будет вообще изумительно.

П. С. Если что-то подобное было, прошу пардона.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимый мультик детства написано: 7 июня 2012, 20:47



61
Ёжик в тумане - лучший мультик на планете Земля. Далее идут "Остров сокровищ", естесственно, наш, советский и армянские советские мультики.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №9 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 05:40



61
FaBlE, бан за мстительность

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №10 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 05:50



61
Бан за осведемлённость

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №11 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 05:52



61
Бан за неуспеваемость

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №12 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 05:58



61
-Dark_side-, бан за немытые уши

Добавлено (09.06.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Юрий_Бойка, за спящего смайла


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №13 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:02



61
FuriousFighter, за недальновидность

Добавлено (09.06.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Юрий_Бойка, за тёзку


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №14 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:04



61
Юрий_Бойка, бан за родственников, я тоже Саня Алексеев

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №15 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:08



61
FuriousFighter, бан за повторение - мать - ученья

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №16 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:10



61
Юрий_Бойка, бан за живучесть

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №17 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:12



61
-Dark_side-, за прогулы грамматики

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №18 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:12



61
FuriousFighter, за нелюбовь к вишенке

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №19 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:14



61
Всем бан за то, что мне пора

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №20 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 06:15



61
Юрий_Бойка, бан за тосты

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №21 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 11:22



61
Alekc-VS, за отсутствие рифмы

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №22 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 11:22



61
-Dark_side-, за отсутствие вишенки

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №23 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 июня 2012, 11:29



61
EDGE®, бан за глумление над голодным коллегой

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №24 | Тема: Diablo III написано: 18 июня 2012, 18:57



61
Вопрос тем, кто заморачивается на достижениях. Ачивка "Постой и послушай", пунктик "Странствия Лии и Декарда". Как, чёрт подери, получить этот разговор?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №25 | Тема: Diablo III написано: 19 июня 2012, 14:36



61
IЙ, а в датабэйзе написано, что это последний разговор. Если это так, значит русская версия - фигня. Даже не смогли разговоры поставить в нормальном порядке

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 января 2013, 16:07



61
Приветствую всех. Проблемка: при заходе в дом Алвора, со стола слетает тарелка с плесневелым сырком, остальные тарелки стоят, но трясутся. Как с остальными домами - не знаю. Пробовал отключить все моды, проблема остаётся. Пробовал отключить даунгард, проблема остаётся. До него проблемы не было. Проблема, конечно, ерундовая, но раздражает

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2013, 18:19



61
Я забыл и не могу нигде найти, есть ли какое-то максимальное значение для здоровья/выносливости/маны или же как получится?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2013, 10:54



61
князь, благодарю.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 января 2013, 18:25



61
KuroKim, айПрезентИнтервал итак уже на единице. Тут что-то другое... Что-то недоброе... Но всё равно, спасибо за участие)

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 января 2013, 06:54



61
KuroKim, я конечно, не специалист, но по-моему при заходе в ячейку фпс должен наоборот повышаться. Ведь тогда количество обрабатываемых компьютером объектов уменьшается нежели на открытом пространстве. Если это не так, тогда, да, следует включить вертикальную синхронизацию, призванную для подстройки кадровой частоты игры с частотой экрана монитора. Но некоторые популярные ресурсы утверждают, что для современных игр вертикальная синхронизация только вредит. Без объяснения причин. Остаётся только пробовать разные настройки. Однако, повторюсь, что до установки дополнения и на версии даже 1.6 всё шло как по маслу без копания в настройках. Я просто долгое время не играл в скайрим)

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Форум » Записи участника [Yorghe]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб