• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [prozector]

Результаты поиска
prozector  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 13:42 | Отредактировано: prozector - 24 марта 2013, 12:28



1
День добрый. У меня не решаемая пока мной проблема. После долгой игры персонажем ( более 1000 часов наигранного времени) я заметил, что вся броня у меня в инвентаре (легкая или тяжелая) имеет 0 армор. Я играю магом и бегаю в тряпках. Я пробовал надевать ее, выбрасывать и подымать, ковать, улучшать и все один и тот же результат - 0 армор. Когда я снял всю броню, проверил активные эфекты, там все ОК, мой армор рейтинг составляет 925 голым!... Прошу совета, как можно это починить, что бы нормально отображалась броня предметов и голым я имел 0 армор рейтинг (как положено). Заранее спасибо за ответ.
P.S. Модификаций, влияющих на армор или что-то подбное у меня нет. Только текстурные.

Проблема решена. Раздеваешься наголо, далее консоль и ввод player.dispelallspells, далее ищем вражин, что бьют физой и ждем смерти (в моем случае это заняло около часа реального времени), далее иедт экран загрузки последнего сохранения и вуаля - армор рейтинг голым 0 и все вещи отображаются верно. Сохранения спасены! Удачи, если кому поможет сей совет.

Форум » Записи участника [prozector]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб