• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hELF]

Результаты поиска
hELF  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 марта 2013, 10:57



12
Кто знает, чем лечить вылеты на рабочий стол в Dawnguard? Какие эффективные средства и методы? Подскажите!

hELF  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 марта 2013, 15:13



12
Подскажите пожалуйста!!! У меня Скай и Давн лиц. Вылеты на рабочий с ума уже сводят! Это только у меня такое? Что делать, какие патчи или аддоны необходимы для корректной работы, желательно проверенные! Вылеты обычно происходят в момент загрузки других локаций. первая загрузка проходит норм, а вот последущие - вылет! Очень прошу, помогите кто в теме!!!!!!!!!!!!!!..................

hELF  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 10 марта 2013, 12:05



12
Всего то 360 в совокупности!

hELF  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 12:09



12
Не совсем тех. проблема. Все НПС на меня нападают без причины. Что с этим делать? Законы во владениях не нарушал, стража сразу бросаеться... лиц. Скай с Давнгуард!!! Помогите!

hELF  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 12:30



12
Подскажите! установлен Wet&Cold + frost fall. Пагода есть, все настроенно, а головные уборы по-пагоде отсутствуют! Что делать, кто знает???

hELF  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 21:36



12
Доброй ночи! У меня со Скаем такая Проблема... После нескольких минут игры(менее 10 минут) происходит вылет(бывает сразу после загрузки локации), но ошибок при этом не выдает! Не могу диагностировать причину, чтобы избавиться от проблемы. Модов всего около десяти на данный момент, все исправно работают. Но началось это еще до их установки. Включал-отключал без разницы. Конфликтов не замечено. Скайрим - стимовская лицензия с двумя официальными дополнениями (Давнгуард и Дрегонборн). Установлен ЕНБ, его выключение, как и в случае с модами, результатов не дает. Установлены последний SKSE и SMC. Но SMC заметных результатов не дал. Моя конфигурация железа: AMD FX 6300 6 CPU, память DDR 3 8192 RAM(WIn 7 32 видит 4Гб), GeForse GTX 560 c  2513Мб с ноябрьскими дровами. Очень нуждаюсь в помощи, не знаю как быть! P.S. На паре форумов мой пост проигнорировали и ни кто ничего не ответил(Обидно!) Уже неделю не могу нормально поиграть! Ответ пришлите в личку, если можно.

hELF  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2013, 21:49



12
У меня вопрос! Могут ли возникнуть проблемы с LB при конфигурации железа: AMD FX 6300 6 CPU, память DDR 3 8192 RAM(WIn 7 32 видит 4Гб), GeForse GTX 560 c  2513Мб, с драйверами за ноябрь 2013 года.

hELF  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 22:02



12
Цитата b@b@y

попробуй проверить целостность кеша игры

Спасибо что уделили внимание моей проблеме! А подскажите что для этого необходимо использовать???

hELF  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 22:54



12
Цитата b@b@y

Открываешь стим, в библиотеке, кликаешь на игру правой кнопкой выходит список команд, выбираешь нужную и жмакаешь.

спасибо за точные пояснения! проверил целостность. пишет что один файл не прошел проверку и будет загружен заново. зпустил скай, добежал до ворот в Вайтран, при загрузке города произошел вылет. (видимо фойл не был загружен или я чего то не понял?)

hELF  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 23:20



12
Цитата PhysxN

поставить Safety Load, от вылетом помогает

установил как сказано в ридми в папку дата. результат очередной вылет. это мне не помогло! заметил что сегодня вылеты происходили особенно часто при загрузке локации. но при этом автосейв срабатывает. как это так?!

hELF  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 декабря 2013, 11:49



12
Цитата Artem13

High Resolution Texture Pack от разработчиков?

сам ничего такого не устанавливал. единственное что затрагивает текстуры у меня это Мод на Климат.

hELF  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 00:10



12
Прошу простить меня за вопросы по мелочи. Подскажите плиз как исправить ситуацию. Не уверен что с этим именно сюда. Установил изменения внешности Сераны. Скай перестал запускаться((( Отключил есп и все конечно заработало. И о чудо, ее облик все же изменился! Но спустя два дня... Загружаюсь, а у нее опять старая прическа, хотя я не отключал SGHair(использовал не полный пак, а только часть) В чем может быть дело?

Форум » Записи участника [hELF]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб