Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Leraie  Offline  Сообщение №151 написано: 24 февраля 2012, 15:58





Цитата Sabira

то мне он нужен всегда, чтобы помочь на ГТ брату или сестре.


А я сестре на ГТ даю погибнуть, а брата отпускаю к Темпларам.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №152 написано: 19 марта 2012, 19:26



145
По мне Карвер ,он ведёт себя как ребёнок ,которому всеголишь 10 лет ,хоть бы подрос что ли .

SymBioT  Offline  Сообщение №153 написано: 26 марта 2012, 12:29



ツ_LadyWolf_ツ, да ну а мне он нравится,
а не нравится Андерс так как не любит девочек так скажем

Коракс  Offline  Сообщение №154 написано: 28 марта 2012, 11:40


Святой Ежик


террорист-гей в самую точку. беру только на глубинные тропы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nicki2014  Offline  Сообщение №155 написано: 2 апреля 2012, 15:52



4
Чем вам Андрес не понравился? о_О отношение строить - вряд ли, но вот как напарник очень даже норм))

Добавлено (02.04.2012, 19:52)
---------------------------------------------
а по делу, самые нелюбимые : Авелин , и брат с сетстрой. так как у них даже профы нету...


kestreljko  Offline  Сообщение №156 написано: 16 апреля 2012, 00:22



245
Андерс потому что запарил ныть как магам фигово. В авейкининге совершенно другой Андерс был.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №157 написано: 2 мая 2012, 12:31



52
Карвер,однозначно,Андерс раздражает своей глупостью,но Карвер это намного хуже...

SymBioT  Offline  Сообщение №158 написано: 5 мая 2012, 17:25



вообще бесит Фенрис с постоянным его злым голосом и постоянной ненавестью к магам

Пересмешник  Offline  Сообщение №159 написано: 5 мая 2012, 20:38 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 20:47



Цитата SymBioT

вообще бесит Фенрис с постоянным его злым голосом и постоянной ненавестью к магам


Андерс от него недалеко ушёл,только вместо ненависти к магам,у него чувство сострадания и желания помочь
Не стану описывать все недостатки каждого из представленных кандидатов(а то уже в привычку входит).Но не буду молчать про Себастьяна- этот полный нуб,со своей любовью к церкви и владычице переплюнул даже Фенриса и Андерса с их вечным нудением про магов

Alekc-VS  Offline  Сообщение №160 написано: 9 мая 2012, 15:09


Гарпун, кто нада паймет


Тяжелый выбор, не стал голосовать так, как не люблю тех кто не любит магов, фанатика-идиота и террориста-гея (удачно подметил автор :D ), вообще почти все, точнее все персонажи DA2 ноют (Варрик наиболее терпимо это делает.)
Фенрис ноет, какие все маги плохие, я ничего не помню, все маги хотят быть магами крови, маги ради своей свободы готовы убить всех
Адерс ноет, как магам тяжело живется, какие они бедные и несчастные
Изабелла ноет, о мой кораблик с командой накаченных матросов, о ты плохо на меня влияешь
Авелин ноет, о мой погибший муж, о его щит, о я не знаю как подкатить к Доннику, Хоук ты меня подставила извенись перед Донником
Мерриль, она ребенок, потому ноет много, но ей простительно, ребенок все-таки :D
Варрик ноет, мой брат коз..
Себастьян ноет, владычица нееееет, о своей семье, хочу смерти Андерса ХОООЧУУУУУУУ
Таллис ноет, мои чары не подействовали на сынка барона, мой наставник тал-васгот
Карвер ноет, мой(оя) брат(сестра) коз..(....), ты не взял меня на глубинные тропы, я неудачник
Бетани ноет, я маг моя семья из-за меня страдает, хочу быть обычным человеком
Вроде всех перечислил :D :D :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gоблин  Offline  Сообщение №161 написано: 9 мая 2012, 15:13



Голосовал за Андерса. Который лидирует со значительным отрывом))
Еще Себастьян, раздражает меня этот святоша... closedeyes
Авелин, чуть-чуть надоедает, из-за того что все ей вот по-закону, да по-закону. ZZZzzz

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №162 написано: 10 мая 2012, 11:59


The spirit of times


719
Андерс своей своей упрямостью и не желанием прислушатся к здравому смыслу и так злил все прохождение, а в финале вообще выбисил капитально! <_<

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №163 написано: 14 мая 2012, 15:22


Фанат Спорта


105
Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви,просто слабачок. Андерс - Одержимый террорист-гей,нудный нытик.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №164 написано: 26 мая 2012, 19:48





Андерс - Одержимый террорист-гей Беру его только на глубинные тропы(но правда всегда ему помогал)

Авелин - "Таран с сиськами" Она меня бесит.....

Русич1957  Offline  Сообщение №165 написано: 28 мая 2012, 12:00


Crying killer


128
Себастьян и Андерс по моему два самых "худших" напарника. Что один "нытик" что второй не далеко от него ушел.

Быть всегда самим собой!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №166 написано: 1 июня 2012, 05:59


Гарпун, кто нада паймет


Бетани вселенское зло, интересно почему? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №167 написано: 1 июня 2012, 06:07





Alekc-VS, видимо, автора достало ее нытье по поводу и без :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №168 написано: 1 июня 2012, 06:18


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, по-моему остальные ноют больше :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №169 написано: 1 июня 2012, 06:22





Alekc-VS, да ну! Задолбала нытьем по двум поводам "не хочу быть магом" и "хочу быть знатной и богатой" :) А еще попробуй отдать ее в СС - ненавидеть тебя будет до конца игры.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №170 написано: 1 июня 2012, 06:39


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ну кроме Варрика и Меррель и Таллис, она ноет меньше остальных.
Фенрис ноет, какие все маги плохие, я ничего не помню, все маги хотят быть магами крови, маги ради своей свободы готовы убить всех
Адерс ноет, как магам тяжело живется, какие они бедные и несчастные
Изабелла ноет, о мой кораблик с командой накаченных матросов, о ты плохо на меня влияешь
Авелин ноет, о мой погибший муж, о его щит, о я не знаю как подкатить к Доннику, Хоук ты меня подставила извенись перед Донником
Мерриль, она ребенок, потому ноет много, но ей простительно, ребенок все-таки
Варрик ноет, мой брат коз..
Себастьян ноет, владычица нееееет, о своей семье, хочу смерти Андерса ХОООЧУУУУУУУ
Таллис ноет, мои чары не подействовали на сынка барона, мой наставник тал-васгот
Карвер ноет, мой(оя) брат(сестра) коз..(....), ты не взял меня на глубинные тропы, я неудачник


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №171 написано: 1 июня 2012, 11:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

А еще попробуй отдать ее в СС - ненавидеть тебя будет до конца игры.


Ага , точно как твои ГГ в ДАО , которые упираются до последнего , лишь бы не вступать в Орден.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №172 написано: 1 июня 2012, 11:55



У меня нет худшего напарника, для меня все хороши. ;)

Leraie  Offline  Сообщение №173 написано: 1 июня 2012, 12:52 | Отредактировано: Iranae - 1 июня 2012, 12:58





Цитата murka-156

Ага , точно как твои ГГ в ДАО , которые упираются до последнего , лишь бы не вступать в Орден.


Кстати, согласно справочнику, она минусует на 15, когда ее сдаешь в СС.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №174 написано: 4 июня 2012, 08:29



578
Мерриль - Глупая и наивная магесса крови,,название даже придумал умно!!!

montanamax  Offline  Сообщение №175 написано: 9 июня 2012, 20:16 | Отредактировано: montanamax - 18 июня 2012, 19:42



368
Чем же вам неугодила бедная и милая Бетани ? Мало того что у неё волей разрабов 66 % шансов недожить до титров...
Незнаю кому как, но у меня она была самым любимым напарником для ГГ -война.. Очень жалел что потом ей отбирали.
Всегда старался выбрать вариант чтобы сдать её в СС, так как с моей точки зрения ето лучше чем в тюрьму магов ( круг ).

С моей точки зрения худший напарник ( если не считать Карвера ) ето Себастьян. Нудный, чванливый, высокомерный
и к тому же при прохождении магом пытается ставить рамки для ГГ.
Андерса тоже не в счёт, ето не напарник, а хорошо окопавшийся вражина.. одна польза может Бетани спасти на ГТ.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №176 написано: 7 июля 2012, 21:54 | Отредактировано: Alekc-VS - 7 июля 2012, 21:57


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

вроде "пречистый брак" это по-русски называется Типа брака без физической составляющей Насколько я поняла кодекс - Хоук даже обеты церковные давала, чтобы стать сестрой веры и можно было такой "брак" заключить.


Его даже романом обделили, нет я понимаю духовную составляющую, но на мой взгляд оставаться старой девой, как-то не очень. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №177 написано: 7 июля 2012, 21:56





Цитата Alekc-VS

Его даже романом обделили


Однозначно это самый тоскливый романс в игре :) Тут не поспорить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №178 написано: 7 июля 2012, 21:58



Цитата Iranae

Однозначно это самый тоскливый романс в игре Тут не поспорить


Даже хуже чем у Андерса с третьим-лишним?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №179 написано: 7 июля 2012, 21:58


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, как хорошо, что я с ним даже не пытался крутить роман, кстати, а он крутит с мужчиной? ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №180 написано: 7 июля 2012, 22:00





Цитата Пересмешник

Даже хуже чем у Андерса с третьим-лишним?


Хуже :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб