Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №211 написано: 22 июля 2012, 22:51



289
Андерс.Психопат,террорист-самоучка.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Santias  Offline  Сообщение №212 написано: 23 июля 2012, 04:48



Цитата Дикий_охотник

Андерс.Психопат,террорист-самоучка.


Скорее не самоучка, а очень прилежный ученик. Быстро у "Справедливости" научился, что к чему :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №213 написано: 23 июля 2012, 05:42



Santias, А мне интересно справедливости приятно когда Андерс проявляет свои нестандартые отношения Ведь Справедливость вроде "Мужик"

Santias  Offline  Сообщение №214 написано: 23 июля 2012, 06:00



Цитата -Dark_side-

А мне интересно справедливости приятно когда Андерс проявляет свои нестандартые отношения Ведь Справедливость вроде "Мужик"


Духи и демоны, как бы правильно сказать, не имеют "пола". Так что "Справедливости" на это чихать :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №215 написано: 23 июля 2012, 06:35



Santias, Да а если взглянуть на демона желания то напрвшивается другое :D

Santias  Offline  Сообщение №216 написано: 23 июля 2012, 06:45



Цитата -Dark_side-

Да а если взглянуть на демона желания то напрвшивается другое


Да-к, а как еще сделать образ "соблазна" :D Но желание не только в этом русле существует :)

mr_Horus  Offline  Сообщение №217 написано: 12 августа 2012, 20:47



7
Цитата Пересмешник

Хм...так деградировать,как личность,это ещё уметь надо. У него ведь мозгов не осталось...


по моему, он не деградировал, его можно понять, режим храмовников достаточно жестокий и каково это, жить в клетке? Не вижу поводов для плохого отношения к Андерсу, "все правильно сделал", по крайней мере, от него это ожидаемо.
Мне Карвер не понравился, я так и не понял этого персонажа.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Leraie  Offline  Сообщение №218 написано: 12 августа 2012, 20:51





Цитата mr_Horus

"все правильно сделал"


Впустить в себя обитателя Тени и позволить ему управлять собой - тоже правильно? ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Monsegur  Offline  Сообщение №219 написано: 12 августа 2012, 21:07



Я, честно, Андерса со временем боятся начал, когда он начал проявлять свои "наклонности"

Koxae  Offline  Сообщение №220 написано: 12 августа 2012, 21:23





Цитата mr_Horus

Мне Карвер не понравился, я так и не понял этого персонажа.

А я тут побегала с ним и поняла, что он ещё очень молодой, просто, не очень сообразительный, закомплексованный (что с такой мамашей и не удивительно). На самом деле, он самый "живой" персонаж, имхо. Таких, как Карвер - на улице полно ходит. Так что, я с ним даже смирилась и он меня перестал так сильно раздражать. По сути - он простой парень с заниженной самооценкой, которому хочется как-то выделиться, что-то сделать, чтоб выйти из тени брата\сестры.

Уроки Adobe Photoshop
mr_Horus  Offline  Сообщение №221 написано: 12 августа 2012, 21:40



7
Цитата Iranae

Впустить в себя обитателя Тени и позволить ему управлять собой - тоже правильно?


как он сказал, сначала этот "обитатель" имел благие намерения да и предложил он Андерсу, осуществить его главную мечту, "свобода для магов".

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Koxae  Offline  Сообщение №222 написано: 12 августа 2012, 22:07





mr_Horus, если я скажу, что, если дать грузовику переехать себя, то у Вас укрепится пресс и улучшится пищеварения, Вы мне тоже поверите? А, ведь, я могу быть очень убедительной.

Уроки Adobe Photoshop
mr_Horus  Offline  Сообщение №223 написано: 12 августа 2012, 22:20



7
Цитата Koxae

Вы мне тоже поверите?


эм...почему бы и нет? :D если цель оправдывает средства.
По сути, Андерс ошибся, "справедливость" не то, за что себя выдавало или оно изменилось из-за огромной ненависти Андерса к церкви. Он лишь рвался к своей мечте и воспользовался "попавшим под руку" духом, который пообещал ему это. Намерения его были благие.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Koxae  Offline  Сообщение №224 написано: 12 августа 2012, 22:41





Цитата mr_Horus

Намерения его были благие.

Надеюсь, Вы помните, куда благими намерениями вымощена дорога? ;) Думать надо, думать. Но, видимо, Андерсу думать нечем. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
mr_Horus  Offline  Сообщение №225 написано: 12 августа 2012, 22:59



7
Цитата Koxae

Надеюсь, Вы помните, куда благими намерениями вымощена дорога?


в Ад.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Koxae  Offline  Сообщение №226 написано: 12 августа 2012, 23:10





Цитата mr_Horus

цели он достиг

Он добивался массового кровопролития, повсеместного истребления магов, их массовую одержимость? Да он псих! (привет от кэпа :D ) Он повёл себя как маленький мальчик, который поджёг кошку, чтоб родители купили ему машинку. Больше всего бесит, что он, после взрыва, сложил ручки на коленках - делайте со мной, что хотите. Если б он сопротивлялся, отстаивал свой акт вандализма, я бы его, хотя бы, уважала. А так, он, кроме брезгливости, ничего не вызывает.

Уроки Adobe Photoshop
mr_Horus  Offline  Сообщение №227 написано: 12 августа 2012, 23:34



7

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Koxae  Offline  Сообщение №228 написано: 12 августа 2012, 23:42 | Отредактировано: Koxae - 12 августа 2012, 23:47





Цитата mr_Horus

ну, видимо я его прекрасно понял и мне не показалось это в негативном свете.

Недаром говорят: понять, значит простить. ^_^ Я, вон, Фенриса же, не осуждаю, хотя он тот ещё привет семье, если разобраться. ^_^ Но Андерс, всё равно, псих! :Р И действия его всё только ухудшили. Без его самодеятельности мир был бы гораздо лучше. Самый адекват, имхо, Варрик, ну, ещё Авелин, и мабари.

Уроки Adobe Photoshop
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №229 написано: 13 августа 2012, 00:21



227
Андерс - одержимый, гей, фанатик, террорист, вандал, убийца невинных( священников к церкви), развязал массовое кровопролитие ( возможно весь мир в хаос погрузил) + еще и внешне на Андерса Блерика похож

arben  Offline  Сообщение №230 написано: 20 августа 2012, 10:06



78
Андерс.

Пока есть луна, волки будут жить...
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №231 написано: 20 августа 2012, 14:30



Цитата Шеперд04

Андерс - одержимый, гей, фанатик, террорист, вандал, убийца невинных( священников к церкви), развязал массовое кровопролитие ( возможно весь мир в хаос погрузил) + еще и внешне на Андерса Блерика похож


А разве сам мир не виноват в этом церковь не виновата в том что случилось?

Koxae  Offline  Сообщение №232 написано: 20 августа 2012, 14:36





Цитата -Dark_side-

А разве сам мир не виноват в этом

Если учесть, что Андерс, как и ве остальные - часть этого мира, то виноваты ВСЕ lol

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №233 написано: 20 августа 2012, 14:49





Цитата -Dark_side-

Он же не виноват что его действия основаны на психической травме, сочуствии и бешеном духе который включается в самый неподходящий момент.


Духа он добровольно в себя впустил - раз. Бешеным дух стал под его влиянием - два. Все еще будешь говорить, что он не виноват?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №234 написано: 20 августа 2012, 15:29



Цитата Iranae

Бешеным дух стал под его влиянием - два.


Дух не может подвергунтся влиянию смертного, а вот Андерс да. Он же говорил что сходит с ума от него, он всеволишь хотел помочь он не ожидал что Дух начнет бузить. Так как это его черта или само существо, Андерс не мог противится ему так что да он не виноват что его толкают эти силы :)

Leraie  Offline  Сообщение №235 написано: 20 августа 2012, 15:32





Цитата -Dark_side-

он не виноват что его толкают эти силы


Да, он не виноват в том, что сначала делает, а потом думает (иногда)... Смешно, чесслово...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №236 написано: 20 августа 2012, 15:42



Цитата Iranae

Смешно, чесслово...


Это уже эмоции. Если человека всю жизнь пинают, презирают , плюют что он будет делать как ты думаешь? Еще в добавок дух который берет контроль над твоим телом и ты приходишь в себя в крайне плохой ситуации. Ты все время прячешься, а те кто видел Справедливость думают о тебе плохо. Что ты думаешь недалеко с катушек съехать.

Leraie  Offline  Сообщение №237 написано: 20 августа 2012, 15:45





-Dark_side-, я именно про историю с духом и говорю. Где были его куриные мозги, когда он впускал в себя жителя Тени?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №238 написано: 20 августа 2012, 15:56



Iranae,
Он думал что станет:


Цитата -Dark_side-

он всеволишь хотел помочь он не ожидал что Дух начнет бузить.


Он не знал что произойдет с ним когда оболочка Справедливости угаснет. И что с ним станет неизвестно. Все таки кто знает вдруг так он принес меньше бед чем в свободной форме. Так бы он пошел бы куда глаза глядят и рубить кого хочет. А так Андерс так сказать служит службу держит в себе духа тени. :)

Leraie  Offline  Сообщение №239 написано: 20 августа 2012, 16:01





-Dark_side-, надеюсь, ты помнишь, дорога куда вымощена благими намерениями... И услугу он никому, кроме Справедливости, не оказал, он только за счет своего живого и здорового тела возможностей Справедливости добавил.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №240 написано: 20 августа 2012, 16:04



Цитата Iranae

И услугу он никому, кроме Справедливости, не оказал,


Да ну, а помощь магам? Лечение больных? И тт и дд?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб