Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Leraie  Offline  Сообщение №121 написано: 23 января 2012, 11:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 11:05





elmin59, а я всегда жалела, что слишком легко Андерс отделывается.
Что до практической стороны, то, если я играю магом - я сама себе хилер, если разбойником, то в финальной битве мой хилер - Бетани. Кроме того, есть крутые бутылки, которые моментально ХП до фулл восстанавливают.
Кстати, всегда становлюсь на сторону темпларов, даже если играю магом. После того, что Квентин при полной поддержке Орсино сделал с мамочкой - моей ГГ не за что любить киркволльских магов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
elmin59  Offline  Сообщение №122 написано: 23 января 2012, 13:24



73
ну это он один такой, и вообще что за Мередит кстати ене менее виноват в смерти матери ГГ. Именно она не дала Авелин храмовников. когда та хотела проверить литейную.
Тем более Мередит потом ковырялась в этой ране моего гг.
Я всегда на строну магов, тем более после взрыва Андерса мы в одной лодке.

Leraie  Offline  Сообщение №123 написано: 23 января 2012, 13:32 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 13:33





elmin59, классная цитата Каллена есть по этому поводу:
"Образ бедного школьника, которого мы держим в кандалах, сейчас широко распространен, и маги с готовностью этим пользуются".
И даже если отставить в сторону историю матери ГГ - за всю игру я от магов, кроме гадостей, ничего не видела, даже сестренка Бетани на ГГ 7 лет волком смотрит, если так или иначе не позволить ей сдохнуть на ГТ. От темпларов (даже играя магом) за всю игру только одна гадость - финальная выходка Мередит.
Цитата elmin59

тем более после взрыва Андерса мы в одной лодке.


А мы с ним как раз после взрыва окончательно оказываемся в разных лодках - Эльтина одна из моих любимых НПЦ в этой игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Greenviper  Offline  Сообщение №124 написано: 23 января 2012, 13:35



957
Карвер и Андерс хуже всех, а Изабелла красавица и конфетка :)


А ты присоединился к нам?
elmin59  Offline  Сообщение №125 написано: 23 января 2012, 13:53 | Отредактировано: elmin59 - 23 января 2012, 13:55



73
Эльтина хитрая интриганка, вот еслди бы она поговорила бы по душам с Мередит и с ее храмовниками. Потому, что некоторых судит наро и на километрам к детям не подпускать. Например Ульдреда, который себе завел бордель из усмиренных магичек.А Каррас к Алену в келью ходил, так что там многие не уступят тому маньяку.
Мой гг, сам чуть во время квеста Андерса светиться не начал.
Карвера надо в СС отдать там из него мужчину сделали.Он в конце очень достоино себя вел

Leraie  Offline  Сообщение №126 написано: 23 января 2012, 14:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 14:10





Цитата elmin59

А Каррас к Алену в келью ходил


А ты Карраса в живых оставляешь? shok Я вот его убиваю во время побега старкхейвеновских магов, так у меня нет таких сведений про Карраса и Алена.
Вообще, как говорится, "в каждом стаде есть паршивая овца". Но каждый маг - открытая дверь для демонов в реальный мир, их нельзя оставлять без присмотра. Вспомним сестру Мередит, которую семейка от Круга прятала, пока в один прекрасный день в девочку не вселился демон и она не перебила всю свою деревню, включая сердобольных родителей. Чудом спаслась только одна Мередит, после чего и пошла в темплары.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
MAKCs  Offline  Сообщение №127 написано: 23 января 2012, 14:13



Себастьян - просто не нравится nea

Leraie  Offline  Сообщение №128 написано: 23 января 2012, 14:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 14:19





Цитата MAKCs

Себастьян - просто не нравится nea


ВО! Люблю, когда не пытаются подвести под свой ответ суперуважительные причины (хотя сама этим болею, каюсь), а честно говорят, что просто не нравится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
elmin59  Offline  Сообщение №129 написано: 23 января 2012, 14:49 | Отредактировано: elmin59 - 23 января 2012, 15:09



73
Так поэтому и сердобольные родители прятали, потому что детей навсегда тогда заберут в круги. А если это было учебное заведение то много чего можно было избежать.
Вон отец ГГ одержимым не стал троих детей поднял
Если Караса убить, то другой ходит.Ну не помню я как того зовут, который девочку прижимал и ведь не появись Андерс и Гг . Изнасиловал .а потом бы усмирил
Вообщем надо будет потом у Андерса взрывчатку ппоросить и весь этот гадюшник взорвать. ,

Вон отец ГГ одержимым не стал троих детей поднял

Leraie  Offline  Сообщение №130 написано: 23 января 2012, 15:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 16:03





elmin59, отец ГГ одержимым не стал, но магом крови был.
Лан, оффтоп попер. Ща наказывать будут уже.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
elmin59  Offline  Сообщение №131 написано: 23 января 2012, 16:36



73
Ну и что, он эьту мк на благо использовал. Людей по ночам резел, девушек в жертву не приносил, кошек не мучал.
МК это страшилка для маленьких детей.
Все завист от человека, вон Мередит вроде нее маг , а сколько людей поубивала.

Leraie  Offline  Сообщение №132 написано: 23 января 2012, 17:42





elmin59, если ты хочешь продолжать дискуссию - то пошли в тему "На чью стороны встали вы? (в конце)". Думаю, по 20% нам с тобой не очень надо на этом форуме :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Volkrik  Offline  Сообщение №133 написано: 23 января 2012, 19:44



Тот кто умер в начале - Худший напарник. Ничего сложного. :)

Leraie  Offline  Сообщение №134 написано: 23 января 2012, 19:50





Цитата Niden

Тот кто умер в начале - Худший напарник. Ничего сложного. :)


Оригинальный подход :) Спасибо за свежий взгляд на ситуацию :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Volkrik  Offline  Сообщение №135 написано: 23 января 2012, 19:54



Цитата AnkhSunAmun

Оригинальный подход Спасибо за свежий взгляд на ситуацию


Ну а на самом деле, я никого худшим не считаю, ибо они все не очень, ну если только Изабелла совсем достала. Единственный нормальный - Варрик.)

Хотелось-бы узнать вашу точку зрения. (Я просто тему не листал)

Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 23 января 2012, 19:57 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 19:58





Niden, ну, да, откровенно говоря, с тараканами у напарников Байовер перегнули, серьезно так... :)
Что до остального - если исходить из уровня моего желания убить кого-то из них - то на первом месте Андерс, за ним Изабела :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Volkrik  Offline  Сообщение №137 написано: 23 января 2012, 19:58



AnkhSunAmun, Да и сама игра не очень разнообразна. Просто денег захотели, и сделали DA 2. :)
Андерс конечно тот ещё персонаж, но я как-то на него внимания не обращал, такой-же, как и остальные "напарники".)

elmin59  Offline  Сообщение №138 написано: 23 января 2012, 20:56



73
Ну персонажи у биовар всегда были таранистыми.Так, что к этому уже начинаешь привыкать.

Ханна  Offline  Сообщение №139 написано: 26 января 2012, 03:50



493
Андерс?...нет не правильно...АНДЕРС?!?!??!?!КАК ТАК!?!?
Вообще не ожидала такого результата. Никак.

Я могу судить персонажей, по их характеру, по их озвучке, по их внешности и прочее. Но сейчас буду судить именно по боевым данным.
Изабель - она слабая как персонаж, но харизма у неё ОГО-ОГО! Ну...и не только харизма :D
А вот Мерриль - харизмы НОЛЬ, тупая и напыщенная дура. Не люблю, таких. Ну как так можно?! Предать всех! Когда она прекрасно понимала что всё это из зеркала. Убить мало. Глупая...глупая и тупая.

Я закончила :D

mikysya  Offline  Сообщение №140 написано: 26 января 2012, 08:36


Волчица


427
Ханна, Да что Мерриль, что Андерса испортили:((( Мерри в 1 части ДаО когда за долийца играешь такая спокойная расудительная, взрослая, в ДА2 ее сделали каким то ребенком, с одной стороны вызывает желание защитить, а с другой так достала своим зеркалом, что я под конец игры была готова сама ей его на уши одеть))) Ну а Андерс...... если бы не слияние со Справедливостью и его вечное нытье про магов, то..... Хотя в плане рома и как боевой персонаж+ лекарь он мне нравится. Но его поступок.... эх.. жаль что его таким сделали, лучше бы оставили его таким какой он был в Пробуждении.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №141 написано: 26 января 2012, 08:57





Цитата mikysya

таким какой он был в Пробуждении


он бы не слинял из Стражей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №142 написано: 26 января 2012, 10:43


Волчица


427
AnkhSunAmun, может быть и слинял бы..... ведь он в Пробуждении интересуется у гг чтобы она сделала если бы была возможность уйти из Стражей) У меня вообще сложилось впечатлении что Андекрса хлебом не корми дай посбегать откуда нибудь, он какой то неспокойный, все время боялся за свою свободу, хотя я бы тоже не хотела вечно жить в одном месте ( наподобии Круга) это угнетает.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
AlexxGreat  Offline  Сообщение №143 написано: 27 января 2012, 06:33



mikysya, :) всё было куда страшнее.

mikysya  Offline  Сообщение №144 написано: 27 января 2012, 08:03


Волчица


427
AlexxGreat, жуть....... но все равно Андерса жаль, не повезло ему по жизни.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №145 написано: 27 января 2012, 09:40





mikysya, его сгубил подход "или все - или ничего", чувак, походу, так до самой смерти и не понял, что абсолютной свободы не бывает, хотя Себастьян и пытался ему это вполне доходчиво и на конкретных примерах объяснить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №146 написано: 9 февраля 2012, 06:59





Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник

Demon333  Offline  Сообщение №147 написано: 12 февраля 2012, 15:13



361
Себастьян.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Niirta  Offline  Сообщение №148 написано: 12 февраля 2012, 18:13



8
Не понимаю Мерриль, не нравиться Себастьян, раздражает Карвер.
Плюс - Андерс, стал таким... таким... Брр.

We all will die.
همه ما خواهد مرد.
우리는 모두 죽을 것입니다.
మేము అన్ని మరణిస్తాడు.
เราทุกคนจะตาย
ہم سب مر جائیں گے.
Это как бы смешно. (с)
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №149 написано: 20 февраля 2012, 01:41



519
Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка. ^_^

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Sabira  Сообщение №150 написано: 24 февраля 2012, 15:38 | Отредактировано: Sabira - 24 февраля 2012, 15:38

Цитата AnkhSunAmun

а террориста-гея перевариваешь?



Если ты про Андерса? то мне он нужен всегда, чтобы помочь на ГТ брату или сестре. А так я его с собой не когда не беру. Хиллер мне не нужен.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб