Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Savink  Offline  Сообщение №301 написано: 9 августа 2013, 05:50



9
Что вы взъелись на Андерса? Прикиньте вы решите помочь "другу", а он начнет управлять вами? Мне вот не очень нравиться Мерриль и Себастьян.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Gоблин  Offline  Сообщение №302 написано: 9 августа 2013, 10:23



Цитата Savink

Прикиньте вы решите помочь "другу", а он начнет управлять вами?


Вот этим и занимается Андерс. Подставляет ГГ по полной, чужими руками и в темную загребает все необходимое, чтобы потом подорвать церковь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
GunsBlam  Offline  Сообщение №303 написано: 13 августа 2013, 12:19



61
Андерс, Карвер и Себастьян - худшие напарники. По моему мнению.

Ivan_00  Offline  Сообщение №304 написано: 22 августа 2013, 18:11



75
Все классные,кроме Карвера (он нюня и девчонка 3-ех летняя) и Андерса (одержимый террорист-гей). В принципе Себастьян тоже не очень (роман неполный),но хотя его можно понять - у него ведь всю семью убили,а он по кабакам шатался и с девчонками развлекался

kiridaalucard  Offline  Сообщение №305 написано: 25 сентября 2013, 19:34



10
Карвер....из всех только его убила на тропах без сожаления  mellow

Даже тебе иногда можно побыть счастливым.
Ты от этого не умрешь.
Но вот лицо от широкой улыбки может и треснуть, так что осторожнее.
Sayonara  Offline  Сообщение №306 написано: 23 ноября 2013, 20:50



316
Андерс, Карвер. Нытики, да и вообще неприятные они ._.
Ну, Себастьян ещё не нравится. Зачем он нам? На место лучника у нас есть Варрик, который намного лучше Себастьяна будет, как мне кажется. Себастьян попросту не нужен) Вообще не понимаю, зачем ввели этого персонажа. Скучный, ненужный...

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №307 написано: 6 декабря 2013, 12:13



990
1 Андерс.Начиная со второго акта у него окончательно едет крыша.
2 Братец Как-Его-Там.Плакса и просто жалкая личность.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
carib  Offline  Сообщение №308 написано: 24 декабря 2013, 15:12



30
Мне подходят все. Правда ни разу не играла с  Карвером. А что Андерс - гей, так это только если играть за мужской персонаж.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №309 написано: 24 декабря 2013, 15:19



990

А что Андерс - гей, так это только если играть за мужской персонаж.

На его ориентацию ващемта фиолетово.У меню магичка.
Но этого психа за взрыв церкви не простит никакой Создатель.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
carib  Offline  Сообщение №310 написано: 25 декабря 2013, 13:24



30
Мирный путь был только один - устранить Мередит. Настоятельница церкви говорила, что это не ее дело. .что Создатель знает, что делает (или что-то в этом роде). А если вспомнить DAO, то там прямо говорится, что Создатель отвернулся от людей. Так что ему наплевать, что люди будут делать. Хоть церкви взрывать. Тем более, как мне кажется, церковь взорвал не Андерс, а Справедливость. 
а он вообще дух из тех, кого Создатель сотворил первыми.

Morwinyon  Offline  Сообщение №311 написано: 25 декабря 2013, 14:26


The seeker of power


Цитата carib

Справедливость


Месть.

Leraie  Offline  Сообщение №312 написано: 25 декабря 2013, 15:30 | Отредактировано: Iranae - 25 декабря 2013, 15:30





Цитата HunteR1

Месть.


Кстати, "благодаря" тому же Андерсу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №313 написано: 4 февраля 2014, 07:43



389
Фенрис.ворчит как моя бабуля!
Андрес..в 3-ем акте он...почти безумен

Опять работать?
KrisKasumi  Offline  Сообщение №314 написано: 16 февраля 2014, 00:13



64
Да что вы прицепились к Андерсу? Нелегкая жизнь у парня была, да и одержим он желанием помочь магам. 
И гей он только, если играете вы мужским персонажем, и принимаете его флирт. Я например всегда играла фемХоук, и никаких признаков гейства не было. не считая того момента, когда он красил ногти Авелин, а она ему. -_-  
Почему-то о Изабелле никто не пишет, что она лесбиянка, хотя она тоже к фемХоук пристает.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Leraie  Offline  Сообщение №315 написано: 16 февраля 2014, 09:52





KrisKasumi, Андерса называют геем потому, что в игре есть инфа, что Карл Текла, которого мы пытаемся спасти по квесту рекрутинга Андерса - не просто друг его, а бывший любовник :) А одержимый - объективное определение, в котором он даже сам сознается. Добровольно обитателя Тени нормальный на голову человек в себя не пустит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KrisKasumi  Offline  Сообщение №316 написано: 16 февраля 2014, 14:36



64

Добровольно обитателя Тени нормальный на голову человек в себя не пустит.
Но он же хотел помочь "другу"  :D
Сам в себя обитателя Тени впустил, а когда Меррилька захотела с Демоном поиграть, начал ей нотации читать, что мол не надо так. :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Leraie  Offline  Сообщение №317 написано: 16 февраля 2014, 15:05





Цитата KrisKasumi

Сам в себя обитателя Тени впустил, а когда Меррилька захотела с Демоном поиграть, начал ей нотации читать, что мол не надо так.


Просто Справедливость, хоть и стал давно Местью - по-прежнему мнит себя духом, а не демоном.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №318 написано: 16 апреля 2014, 08:25 | Отредактировано: Sonra - 16 апреля 2014, 08:26


Alter Ago


Цитата Iranae

Просто Справедливость, хоть и стал давно Местью - по-прежнему мнит себя духом, а не демоном.

Мерриль по этому поводу хорошо так отвечает, что долийцев нет добрых духов и злых демонов. Они все демоны, просто цели у них разные, как видим, от Справедливости до Мести  один шаг. Нечего на Андерса валить, что дух изменился из-за него. Это Андерс изменился из-за духа, причём, почти до неузнаваемости.

Вообще не любимых нет. Редко беру Изу и Мерриль, чаще всех - Варика, без него никуда, кто ж потом о моих похождениях сказки рассказывать будет? Себастьян - странный, не совсем понятно, для чего его ввели в игру, если только расширить круг квестов. Его тоже почти никогда не беру. Карвера беру постоянно, надо же налаживать внутрисемейные отношения, и потом, мне нравится добиваться его одобрения, брат,  всё таки.  :D
Если относится ко всем категорично, выгнать нужно половину отряда, оставить Авелин, Варика Фенриса и Мерриль - эти поддержат всегда.  Остальные свои интересы ставят превыше всего.
Изабелла может не вернуться с книгой, Андерс  тоже выскажет своё Фэ, если храмовников поддержать, Себастьян - тот даже в процессе игры часто увиливает по разным "этическим" причинам.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №319 написано: 16 апреля 2014, 09:35





Андерс для меня худший напарник (и гомосек, и террорист-саботажник фигов). Варрик и Изя рулят у меня :D
Авелин (таран с с сиськами) тоже у меня не айс, но Андерс - худший.

Sonra  Offline  Сообщение №320 написано: 16 апреля 2014, 11:03 | Отредактировано: Sonra - 16 апреля 2014, 11:05


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Авелин (таран с с сиськами) тоже у меня не айс,

Ну, я её тоже не часто на квесты вожу :D.
А Андерс - первое прохождение   нравилось  его  в партию брать, знакомое лицо по ДАО Авакенинг, потом, когда уже знаешь на что он способен - с ним только на глубинные тропы исключительно ради сестры/брата.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №321 написано: 17 апреля 2014, 17:28





Цитата Sonra

Ну, я её тоже не часто на квесты вожу



Когда уподобился свахам из "Давай поженимся" и сводил эту консервную банку с со стражником, терпеливо вырезая всех в окрестностях (наблюдая, как она, тужась, пытается что-то романтическое выдавить из себя) - ещё куда ни шло, но когда она на Изьку, сделавшую ей ироничный подкол (по делу), накинулась, то хотелось послать этот недоженский вариант человека подальше в лес (или вручить ейному ненаглядному стражнику со словами "посади эту дуру на цепь") .))))

Leraie  Offline  Сообщение №322 написано: 17 апреля 2014, 21:55





Цитата Ruzz®

Когда уподобился свахам из "Давай поженимся" и сводил эту консервную банку с со стражником, терпеливо вырезая всех в окрестностях (наблюдая, как она, тужась, пытается что-то романтическое выдавить из себя)



Да ну, я на этом квесте поржала от души :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №323 написано: 18 апреля 2014, 10:10 | Отредактировано: Sonra - 18 апреля 2014, 10:10


Alter Ago


Цитата Iranae

Да ну, я на этом квесте поржала от души

 Остаётся только гадать, что такой парень, как Доник,  в ней нашёл?
Совсем забыла! Ему же нравятся "активные" - это на счёт "тарана", а о второй половине высказывания Изабеллы насчёт женских достоинств Авелин - у неё самой побольше будет, что многим парням оч даж нравится.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №324 написано: 18 апреля 2014, 11:15 | Отредактировано: Ruzz® - 18 апреля 2014, 11:17





Sonra, слишком уж Авелин "деревянна" для женщины. Бревно какое-то. Баба, а не женщина .)))
То ли дело Изька. Сама себе на уме, да и комплексов абсолютный ноль, что не может не радовать :D

Leraie  Offline  Сообщение №325 написано: 18 апреля 2014, 11:44





Цитата Ruzz®

да и комплексов абсолютный ноль, что не может не радовать



Только вот, застукав ее у Андерса за лечением от венерических заболеваний, даже для разговоров к ней приближаться расхотелось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №326 написано: 18 апреля 2014, 11:52


Alter Ago


Цитата Iranae

Только вот, застукав ее у Андерса за лечением от венерических заболеваний, даже для разговоров к ней приближаться расхотелось

 Любвеобильности у Изы на всех хватит.   :D

Она как Кармен, сегодня любит, значит с тобой, а завтра - кто знает, она сама как море, так же переменчива, такую не привяжешь, только на время.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №327 написано: 18 апреля 2014, 18:30





Цитата Iranae

Только вот, застукав ее у Андерса за лечением от венерических заболеваний



Это такой ветреной особе, как Изька, можно простить. Всё-таки она потом с "талмудом кунари" не смылась, значит способна на серьёзные отношения. .)

Leraie  Offline  Сообщение №328 написано: 18 апреля 2014, 20:30





Цитата Ruzz®

Это такой ветреной особе, как Изька, можно простить.



Простить-то можно, а вот в качестве РИ как-то... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №329 написано: 18 апреля 2014, 21:22





Цитата Iranae

Простить-то можно, а вот в качестве РИ как-то...



Ну в игре с такой развитой медициной системой целительства всё излечимо. .))
Андерс наверняка прописал ей магический бициллин. :D

Vоid  Offline  Сообщение №330 написано: 19 апреля 2014, 08:12


Снежная королева


Не знаю таких. При первом прохождении мне все понравились. У каждого есть своя интересная история, не лишённая трагизма и сложности.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб