• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Marion_Di]

Результаты поиска
Marion_Di  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:10 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:11



19
Первый раз была Изабелла, совершенно случайно, просто захотелось потыкать сердечки. Потом целеустремленно романсила Фенриса, но увы, затем Андерc и Мерриль. Романсила святошу злой Хоукшей, но сейв слетел прямо перед взрывом. Видимо, это мне знак, что нефиг убивать Андерса ради всяких идиотских принцев. :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 10:17



19
Мне симпатичны оба, у обоих была тяжкая жизнь.Просто один тупо ноет какой он бедный и несчастный и винит во всем магов. А другой немного шутливо относится к своему прошлому. В Фенрисе мне нравится его голос и сутуловатось, такой экий мрачный юноша. Но это всего кучка пискелей. В реальной жизни такого молодого человека я не захотела бы. Мне по духу больше Зевран, весёлый, беззаботный а его распутность предаёт ему некий шарм. ;) Это исключительно моё мнение.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:19



19
Цитата Ainulindale

а, если не секрет - почему "увы"?


Своим нытьем какой он бедный, несчастный. Во всем виноват Данариус и злые маги. Раздражает, я плюнула и пошла романсить Изабеллу в 20 раз, с ней хоть повеселей.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:30 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:30



19
Ainulindale, Да во что они превратили Андерса я вообще молчу. Где тот веселый маг с котенком под боком постоянно тролливший Огрена? Где его охрененная серьга и обаяние?от старого Андерса не осталось ничего, очень жаль, а когда я узнала что он би и спал с бородатым мужиком, я пила валерьянку, для меня он гетеро и только, ну не могу я представить Андерса с мужчиной, ну вообще ужас.
Ух, меня то понесло конечно. :)

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 августа 2011, 10:33 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 11:33



19
8 баллов, игра сырая. Локаций мало, нету разных концовок в игре, второй раз даже проходить не так уж и тянуло. Унылые квесты, везде заканчиваются мордобоем, в конце Андер подрывает церковь мы его либо убиваем/прогоняем/оставляем. Потом мы маги/храмовники и в конце по любому убиваем Мередит с Орсино. Ужасное колесо, невозможно нормально отыграть характер персонажа и боже как они изуродовали Зеврана c Алистером. Ну вроде с отрицательными все. То что мне действительно понравилось так это хороший спутники, отсылки к DAO (хоть и они не всегда точны, и не так их много) и конечно наследие ничего получилось, хоть побегали по новым локациям и узнали "страшную" тайну семьи Хоук, жалко с Корифеем нельзя было нормально поговорить.
Надеюсь разработчики на DA3 потратят побольше времени.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 10:37 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:40



19
Ainulindale, Ну я не говорила что хочу как Зевран, просто типаж внешности и его общения мне нравится. В этом вы правы но уж ныть это по моему не по мужски, не молодой человек должен рыдать девушке в жилетку, а она ему. С таким парнем мне кажется девушка будет чувствовать себя не очень надежно, и чувствовать себя мужиком в юбке. да и что за ноющий мужик? У меня был опыт к сожалению с такими мужчинами, мне с ними было как то не комфортно, да и иногда ужасно раздражало, когда он даже не мог забить гвоздь в связи с тем, что у него болит голова, и какой он бедный-несчастный. Всего конечно нужно в меру, но не постоянно.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:45 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:45



19
Ainulindale, Ну биоварам же надо всей аудиторий угодить, раздражает когда из хорошего персонажа делают убожество. Андерс и Справедливость хороши по отдельности, но вместе они идут взрывать церкви с их владытчицами. Для меня это конечно был шок. Нормальный Андерс в жизни бы так не сделал, в тот момент мне хотелось дать ему кирпичом по башке что бы так больше не делал, но увы, опцию такую не добавили, и вообще жалко что без взрыва никак. пичалька.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 11:19



19
Ainulindale, Ну да, лучше бы сделали как в ДА:О, а то все би. Мерриль если честно, на би не похожа совсем, такая невинная, как ребенок и би. убейте меня.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 августа 2011, 11:24



19
Cо мной всегда оставались все, ну иногда пришлось убивать Фенриса, зараза за храмовнико пошел, гад. Было во втором прохождение, ибо в первом я вообще пропустила Изабеллу и Фенриса, угробила Карвера, выгнала Андерса. Один Варрик, душа моя, не оставлял.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 11:27



19
Ainulindale, Иногда, но не постоянно как это делает мистер Лито, да еще и прилично пьет в добавок к этому. Да, согласна, девушка-нытик самое ужесное что может быть, излить душу конечно можно но не при всех и не всегда. Тошнит от таких особ.

Добавлено (16.08.2011, 15:27)
---------------------------------------------
и еще меня всегда доставляло, что Андерс с Фенрисом одинаково светятся, когда бесятся <:'D Хотя в вопросе кто кому наваляет, я голосую за лириумное приведение эльфа Одержимые кретины Маги не рулят :/ Их обоих Хоук может использовать как ночники. Главное в бок тыкать посильнее, чтоб дальше психовали. И связать. А то никто за жизнь гг и ломаного гроша не даст ;_;


Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 августа 2011, 01:58



19
Gideon87, это способ как то спонтанно пришел мне в голову :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 17 августа 2011, 02:00



19
Gideon87, спасибо. да его же задолбали эти маги/храмовники, вообще я считаю хорошо бы иметь такого друга в реале, жаль мне пока такие люди не попадались)

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лучший напарник написано: 17 августа 2011, 02:23



19
Изабелла и Варрик. Они всегда жгут не по-детски, а про мнения и яйца я вообще молчу. :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша партия написано: 17 августа 2011, 02:24



19
моя гг маг, Варрик, Изабелла и Фенрис.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 17 августа 2011, 03:07



19
У меня 4 тысячи скринов, вот самые удачные:


Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 17 августа 2011, 13:05



19
Gideon87, Ну что бы характером был похож на Варрика.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш Хоук написано: 27 октября 2011, 04:55 | Отредактировано: Marion_Di - 27 октября 2011, 04:55



19
Ханна Хоук.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Marion_Di  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 4 ноября 2011, 07:41



19
Да-да, хотелось бы доспехи Таллис.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Форум » Записи участника [Marion_Di]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб