• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kabuto09]

Результаты поиска
kabuto09  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 23 апреля 2013, 11:53



3
Помогите, объясните... Давно не играл в DA2 и вот на днях решил впервые установить DLC "клеймо убийцы", "наследие" и item pack  в котором шмот для мага, война и разбойника. После всех установок (четко по инструкции), у меня стала не правильно отображаться местность за пределами города. В начале темы у Морозика на скрине местность ломаная какая-то, а у меня она заменена на яркий белый светящийся цвет, который плавно переходит в также яркий желтый.
   Удалил игру, установил заново, тоже самое. Есть предположение, что в первый раз установки был запущен файл decrypt_dlc.bat и как-то повлиял на текстуры за городом.
   Подскажите как решить проблему! Спасибо всем кто поможет или хотя бы попытается :)
    

       Скриншот не делается почему-то ни одной программой (само собой, что стандартный способ тоже не подходит).

kabuto09  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 25 апреля 2013, 00:00



3
У меня вопрос- куда дели мод на сеты для каждого из классов? Как называется не помню, он похож на этот. Разница в том, что тот который нужен белый а не черный. mellow

Форум » Записи участника [kabuto09]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб