• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kytty]

Результаты поиска
Kytty  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 7 ноября 2011, 17:24 | Отредактировано: Kytty - 7 ноября 2011, 18:09



5
Может, какой-нибудь мастер-золотые руки найдет силы и время для создания этих двух модов?
1) Улучшение характеристик оригинального оружия спутников (то есть того оружия, которое имеется по времени принятия в пати предположительных спутников)) Желательно наличие "Улучшения с повышением уровня"
2) Морфы всех спутников, как - уже известного - "play as"

Нет хуже несокрушимой убежденности в своей правоте, уж в этом я на все сто уверена, и хрен меня переспоришь
antrum
Kytty  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 7 ноября 2011, 18:08



5
Это замечательная идея! Город от моего недалеко, поэтому если будет возможность, то обязательно приеду :)
Пара вопросов:
а) Хотя бы примерная дата
б) Какие требования по костюмам? Могу ли я, приехав в "гражданском", найти на самом мероприятии подходящую одежду?

Нет хуже несокрушимой убежденности в своей правоте, уж в этом я на все сто уверена, и хрен меня переспоришь
antrum
Kytty  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2012, 16:38



5
Kris†a, вы не планируете подогнать Броню Трисс под LB?

Нет хуже несокрушимой убежденности в своей правоте, уж в этом я на все сто уверена, и хрен меня переспоришь
antrum
Форум » Записи участника [Kytty]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб