Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Идеи для модов (Попытка номер 2. С жестким регламентом.)

Идеи для модов
Maкc  Offline  Сообщение №61 написано: 8 февраля 2012, 12:10 | Отредактировано: Hacker™ - 8 февраля 2012, 14:04


Silent Spartan


1)Оружие:"Тяжелый лазер"(в Halo "Spartan laser")
2)Урон от 200 до 300(читерным не назвать ибо мощное оружие в Halo).Вес 15 едениц. Боеприпас:Микроядерные батареи (50 штук на выстрел)
3)Можно пихнуть в Башню Гелиоса Один.
4)-
5)Крутое высоко-технологичное оружие, которое смотрелось бы в Fallout хорошо. good
Картинка:http://shazoo.ru/assets....01c.jpg(Извините что по ссылке,просто картинка большая)
Картинка стрельбы:

Mikk  Offline  Сообщение №62 написано: 9 февраля 2012, 05:12



137
1)Тату салон!
2)Где можно своему гг сделать тату на любой части тела, а потом например свести (то есть убрать) и сделать другую!

Punks not Dead
alexBeast  Offline  Сообщение №63 написано: 10 февраля 2012, 11:30



29
1Броня
2Броня Алого копья из Borderlands

Коракс  Offline  Сообщение №64 написано: 10 февраля 2012, 17:22


Святой Ежик


1.броня и оружие
2.броня правительства из RAGE. арбалет и автомат стража оттуда же.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Zapasnoy  Offline  Сообщение №65 написано: 11 февраля 2012, 08:24



38
1) Существо, гремучая змея.
2) Не агресивен, атакует при угрожающей опасности или сближении. Урон ядом. Навык скрытности высокий.
3) Пустоши Мохаве. Не сильно часто.
5) Внесет разнообразие и небольшое адреналиновое напряжение при путешествиях.
Звук гремучек в игре есть а змей нет.

lightgun  Offline  Сообщение №66 написано: 14 февраля 2012, 09:35 | Отредактировано: lightgun - 14 февраля 2012, 09:52



2
1 боевой деревянный лук
2. урон 60,+ возможность делать стрелы самостоятельно
3.школа гудспрингса
4.средняя
сделайте плиз

Derpy  Offline  Сообщение №67 написано: 15 февраля 2012, 05:30


Маффин?


416
1) Костюм Джеки из The Darkness 2.
2) Как у костюма Бенни.
3) Давайте сунем костюм к Мики и Ральфу?
4) (можно оставить пустым)
5) Мне по Вегасу ходить не в чем.

═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №68 написано: 15 февраля 2012, 16:01



129
IgorDead, присоединяюсь к его просьбе.
Моя
1)Болезнь ликантропия
2)Добавить новых врагов (оборотней(из яо-гаев)).
3)по всей пустоши
4)круто-же будет поганять в обличии оборотня.

Dozo  Offline  Сообщение №69 написано: 15 февраля 2012, 20:39



2
1) Что это будет - броня под тела type3

2) Броня для женский персонажейиз фильма "Другой Мир", которую носила главная героиня
Вот здесь можно посмотреть как она выглядит (и броня и главная героиня))

можно вариант с плащом и/или без. Тип брони - легкий, максимум - средний. Характеристики не опнутые, допустим чуть сильнее обычной кожаной брони, можно с небольшими бонусами типа + 5 к оружию/скрытности/ближнему бою
3) Броню можно запсодить в какую-нибуть пещеру, например с найтсталкерами, или казадорами. Главное - НЕ В ГУДСПРИНГСЕ
4) ----
5) буду очень признателен

You can go home Courier.
KAcidi  Offline  Сообщение №70 написано: 16 февраля 2012, 21:00



84
1) Фикс модели оружия
2) Если кто-то может, пофиксите положение ПП 45 калибра (ТоммиГан), когда он висит за спиной. Думаю все замечали что он *выпирает* над головой ГГ. Не очень красиво выглядит mellow

LeonS  Offline  Сообщение №71 написано: 19 февраля 2012, 12:59 | Отредактировано: LeonS - 19 февраля 2012, 13:08


Ankh-Morpork Watchman


554
1) Реплейсер
2) Сможет кто-нибудь портануть ЭД-Э из LR? ИЛИ - заменить им старого. Имеются в виду прежде всего озвучка и анимация(её отсутствие у оригинала разочаровывает)

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Yaqami  Offline  Сообщение №72 написано: 28 февраля 2012, 21:22



5
1) Я бы хотел компаньона - повара. Закидуешь ему ингредиенты, и он смотрит по имеющимся рецептам что из этого можно приготовить. Т.е. по ходу игры готовит, как только на какой-нибудь рецепт насобирается ингредиентов. Так же придумать компаньона для химии/оружия/патронов.

2) Добавить локальные точки перемещения. Например в Гудспрингсе к дому дока. Вот пример такого мода для скайрима -https://modgames.net/load/255-1-0-9779

Wolkman  Offline  Сообщение №73 написано: 4 марта 2012, 10:14 | Отредактировано: Wolkman - 4 марта 2012, 10:16



12
1)Броня из протектрона(или другого робота) и усиленая броня робота
2)ПУ 28-32 , средняя-тяж, сил +1-2 , лов -2-3 , вос +1-2
3)На заводе ННТулз
5) Мне по Вегасу ходить не в чем.

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
St@rKi11er  Offline  Сообщение №74 написано: 5 марта 2012, 12:08


"Брат Стали"


104
1)Броня подразделений C.E.L.L. из CRYSIS 2
2)ПУ 30-32, тяжёлая
3)У оружейников
4)
5)Красивая бронь ^_^

Anti27  Offline  Сообщение №75 написано: 6 марта 2012, 20:34



2
1. Броня.
2. Мод дающий возможность снять с брони принадлежность к фракции оставив при этом характеристики брони и её внешний вид.
Вот такой бы мод думаю многим пришелся бы по душе.

Indiana_Jones  Offline  Сообщение №76 написано: 10 марта 2012, 13:14



63
1)мод который заменит стандартные иконки костюмов на эти http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=45474
2)полная замена иконов костюмов на те что есть в моддерском ресурсе по ссылке http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=45474
3)повсеместно
4)

zmeidiablo  Offline  Сообщение №77 написано: 11 марта 2012, 17:23



3
1)Имплантанты.
2)Сделать количество иплантантов 2хВыносливость что бы можно было поставить во все части тела по 4 имплантанта (со всеми перками на импланты из Проект Невада).
3)Добавить торговца который будет продавать все импланты из Проект Невада в клинику Нью Вегаса.
4)
5)Охота сделать улучшенного бойца который будет хорошь во всём благодоря имплантам , эдакий Деус Экс.

Ololo
zmeidiablo  Offline  Сообщение №78 написано: 11 марта 2012, 17:53



3
Цитата Маркус

В "Неваде" давно есть


Я прошу не просто имплантанты , а пункты 2 и 3 что бы небыло проблемой найти все нужные импланты и зделать из ГГ кибербойца с 16 имплантами .

Ololo
YikxX  Offline  Сообщение №79 написано: 21 марта 2012, 22:18 | Отредактировано: YikxX - 21 марта 2012, 22:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


1) Мод, позволяющий ГГ хоронить убитых. Название - ну например "Покойся с миром (Rest in Peace)"
2) При попытке обыскать труп появляется выбор (как в More Perks) - Обыскать и Похоронить. При выборе "Похоронить", если у ГГ есть в инвентаре лопата, то экран темнеет на пару секунд, труп исчезает, а на его месте (или рядом с этим местом) появляется холмик с крестиком. :) Неплохо бы еще было сделать чек на поверхность под трупом (можно ее копать или нет), но, думаю, это нереализуемо.
...
5) Практическая реализация: Знал бы как - сам бы сделал. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Крофт  Offline  Сообщение №80 написано: 22 марта 2012, 06:59



YikxX, Вот нашёл :)
Могильщик

YikxX  Offline  Сообщение №81 написано: 22 марта 2012, 13:39


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата gbgopher

Не помню только откуда его брал

Гугл тоже не помнит. :)
Крофт, это не совсем то, что я хотел. Да и час на похороны - многовато, имхо. Но все равно - спасибо.

Добавлено (22.03.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Хотя нет - нормально. Правда пришлось с Нексуса новую версию качнуть и перевести. :)



R.I.P безвременно ушедшие технорейдеры. :)


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Бочковский  Offline  Сообщение №82 написано: 28 марта 2012, 13:11 | Отредактировано: Бочковский - 28 марта 2012, 16:32



6
1) Новый , и известный мноим компаньён , и квест к нему
2) Компаньёном будет робот который будет алтьтернативой "Легиона" из масс еффекст , а квест может повторять действия происходившие на сломанном жнеце ( кто знает тот поймёт ) . сам компаньён может быть гибридом мистера помошника , протектрона , робота охранника , и секюртитрона . Возможность брать рроботом орудие в руки . Робот может быть снайпером который заткнёт за пояс Буна.Я даже придумал развитие квеста и предисторию

Предистория этого чуда техники будет такова


А вот квест который нужно будет выполнить

3) локацией может быть кокой небуть бункер-филиал робко заполненный гулями
4)-
5) заранее спасибо

Si vis pacem para bellum
Derpy  Offline  Сообщение №83 написано: 28 марта 2012, 15:12


Маффин?


416
1) Силовая броня "Медведь" из Fallout of Nevada(Сайт проекта).
2) По защите немного уступает T51-B, но даёт +3 к силе. И это не моя выдумка, в игре так и есть.
3) Ну, тут уже автору думать.
4) Не сложно, на сайте игры даже готовая модель есть(но это не повод воровать модель без разрешения :) )
5) Ааааааааааааааа, эта броня выглядит прекрасно!!!

Рыба  Offline  Сообщение №84 написано: 8 апреля 2012, 14:59


faceless


693
1)Квест
2)Будет связан с Zombie Apocalypse. Несколько новых локаций + убежище Последней Обороны. Там и будет начинаться квест. Что-то вроде: пытаемся найти лекарство, в этоже время собирая выживших и совершая рейды за едой\патронами\прочим. Концовка планируется печальная.
3)Рядом с Фрисайдом, Убежище Обороны рядом с Ниптоном. Ну, еще парочка лок.
4 )Довольно сложно. Квесты, диалоги, пр. Неписи.
5) Вот и отписался.

Jony890  Offline  Сообщение №85 написано: 11 апреля 2012, 13:12


Слуга Дьявола


542
1.визуальные и стат эффекты для алкоголя, наркотиков и некоторых видов лекарств
2.будет добавлена шкала опьянения по типу потребностей.у каждого вида препаратов будет собственно индикатор отвечающий за рост этого параметра(как скажем у воды).ну к примеру виски.оно будет иметь +200 к опьянению,визуальный эффект как при травме головы + качающееся изображение.ну желательно еще сделать эффекты типа до 600 идет прибавка к красноречию и харизме,но минус к владению оружием.после 600 идет минус и к красноречию и к харизме и ко всему.ну а достигнув 1000 персонаж уснет часов на 12-16 в течении 2-5 минут реального времени.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Firol  Offline  Сообщение №86 написано: 12 апреля 2012, 12:09



7
Мод Секретные операции.
Исправления багов:
Уникальный 10мм пистолет добавить Лазерный прицел, глушитель.
Рад регенерация не работает в месте в выводом радиации из организма.

Оружие: Сделать возможность одевания глушителя, лазерного прицела, усиленной оптики. практически на все виды оружия включая уникальное.
Добавить снайперскую винтовку-пулемет.
Идея Проста: 20-30 зарядная Винтовка стреляющая очередями по 3 патрона в обычном режиме, а в снайперском по 1 включая V.A.T.S
Улучшения для неё : Ложечка из углерода(вес), увеличенный магазин, прицел(возможность прибежать), глушитель(снижение шума-понижение точности), глушитель-дуло,(доработанная версия). Дополнительный модернизатор ко всему оружию стелс-режим.(видел тут предложение что привязать постоянно к броне стелс я думаю в невидимке бегать надоест а пуху убрал и вуаля)

Броня: Добавить броню на основе:Уникальной брони ликвидаторов беспорядка.
С категорией: легкая.Понизив защиту.К шлему добавить опцию дыхание под водой.

Локации:Подводные, затопленные убежища.Ветки метро, дома, подземелья.
Задания: Устранить с вышки Главаря.Найти Что то ценное в убежище. Поробратся через затопленные пещеры и заложить взрывчатку на пути следования каравана бандитов.Заминировать собаку.

gbgopher  Offline  Сообщение №87 написано: 12 апреля 2012, 18:20



145
Firol,
Цитата Firol

Оружие: Сделать возможность одевания глушителя, лазерного прицела, усиленной оптики. практически на все виды оружия включая уникальное.


WMX тебе в помощь https://modgames.net/load/92-1-0-3452

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №88 написано: 13 апреля 2012, 17:22



259
1. оружие КВСК
2. калибр: 12.7x108 мм
механизм: ручное перезаряжание, продольно скользящий затвор
Ствол: 1000 мм
Вес: 12 кг без патронов и прицела
Длина: 1400 мм
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый.
3. забросить оружие туда же, где и силовая броня оставшихся.

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
delta038  Offline  Сообщение №89 написано: 14 апреля 2012, 17:12



21
И так:

1.DLC (с квестаи, новыми пушками, новой одеждой и так далее)
2.Хотелось бы сюжет оставить в тайне, дабы не портить впечатления. Но скажу что это будет увлекательное переключение на 3-5 часов. Оружие будет максимально лорным и атмосферным. Броня так же.
3.Так же не могу сказать насчет локаций)) Будет выдавать всю изюминку! (простите.. но я хочу что бы вы были заинтригованы!)
4.Очень сложный (создание новых моделей, радио, квестов, локаций)
5.Небольшое предисловие: давно думал о создании DLC для fallout new vegas, сейчас есть свободное врея, и его действительно много! но я не об этом... Суть в то что DLC будет действительно большим, качественным, атмосферным.... и.... один важный секрет)) Но в G.E.C.K. я ничего не понимаю.... и ищу помощи от вас! Я прекрасно знаю что все увлечены skyrim'ом, но уверен что есть люди которые откликнуться на сигнал SoS!
Да и вообще, вам 100% понравится! но.... мне очень нужна ваша помощь! Профессиональные мододелы и модифицированных дел мастера :D откликнитесь!!! Я вас очень прошу!
Буду ждать.

screwface  Offline  Сообщение №90 написано: 15 апреля 2012, 20:30



1
1) не знаю к какому типу отнести мод, но очень бы хотелось иметь возможность заниматься работорговлей, сотрудничая, например, с легионом Цезаря

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Идеи для модов (Попытка номер 2. С жестким регламентом.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб