• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [delta038]

Результаты поиска
delta038  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 18:55



21
А у меня вряд ли пойдёт... Ставил old World blues и lendsome road и НИЧЕГО В ИГРЕ НЕ ПРОИЗОШЛО!!! совсем.... поэтому к DLC у меня претензий море... хотя Dead Money и Honest Hearts пошли гладко....(сори за оффтоп, просто интересно почему нифига не пошло-то?!) у меня 6-апдейт NVSE и FOMM последние самые)) помогите пожалуйста! Если не сложно, то в ЛС....

delta038  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 октября 2011, 11:05



21
НАРОД! помогите писал уже в комментах, но всё равн нормально никто не ответил!

Проблема вот в чём:
Достаточно давно поставил "Неваду" (где-то в начале сентября) всё было хорошо.
Купил новый ПК, установил свою стандартную сборку (FOW + Nevada) только неваду новою поставил. Конечно - же были и все DLC и 7 UpDate Но вот незадача, с новой невадой не работает. Просто не показывается менюшка и логотип игры.... играет музыка, на заставке рейнджер.... и всё.... ждал где-то час.
В ддиспетчере FNV не отвечающая программа.
Все невадовские няшки убрал. Игра заработала как часы.

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?! помогите пожалуйста!

delta038  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 октября 2011, 11:34



21
Эх... просто всегда ставил и всё работало.... ладно попробую без FOW....

delta038  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 7 апреля 2012, 16:09



21
Тень_Монолита, ня:^^ флаттершай))
Хех.. а моя любимая это Анклав )))))))) И не говорите что это флуд))) я просто недолюбливаю "Сталкер"
Мне fallout ближе)) Играл только в Зов припяти. Та понравился Долг. Как бы такие они суровые :D Но АНКЛАВ НАВСЕГДА!ахаха))) ok

delta038  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модов написано: 14 апреля 2012, 17:12



21
И так:

1.DLC (с квестаи, новыми пушками, новой одеждой и так далее)
2.Хотелось бы сюжет оставить в тайне, дабы не портить впечатления. Но скажу что это будет увлекательное переключение на 3-5 часов. Оружие будет максимально лорным и атмосферным. Броня так же.
3.Так же не могу сказать насчет локаций)) Будет выдавать всю изюминку! (простите.. но я хочу что бы вы были заинтригованы!)
4.Очень сложный (создание новых моделей, радио, квестов, локаций)
5.Небольшое предисловие: давно думал о создании DLC для fallout new vegas, сейчас есть свободное врея, и его действительно много! но я не об этом... Суть в то что DLC будет действительно большим, качественным, атмосферным.... и.... один важный секрет)) Но в G.E.C.K. я ничего не понимаю.... и ищу помощи от вас! Я прекрасно знаю что все увлечены skyrim'ом, но уверен что есть люди которые откликнуться на сигнал SoS!
Да и вообще, вам 100% понравится! но.... мне очень нужна ваша помощь! Профессиональные мододелы и модифицированных дел мастера :D откликнитесь!!! Я вас очень прошу!
Буду ждать.

delta038  Offline  Сообщение №6 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2012, 14:24



21
Всем здрасте))
Я смотрю тут есть мододелы, и это радует)) В принципе тема тоже не заброшена))
Я хотел бы выложить идейку своего мода, но я в G.E.C.K. пока-что ничего не понимаю))

И так:

1.DLC (с квестаи, новыми пушками, новой одеждой и так далее)
2.Хотелось бы сюжет оставить в тайне, дабы не портить впечатления. Но скажу что это будет увлекательное переключение на 3-5 часов. Оружие будет максимально лорным и атмосферным. Броня так же.
3.Так же не могу сказать насчет локаций)) Будет выдавать всю изюминку! (простите.. но я хочу что бы вы были заинтригованы!)
4.Очень сложный (создание новых моделей, радио, квестов, локаций)
5.Небольшое предисловие: давно думал о создании DLC для fallout new vegas, сейчас есть свободное врея, и его действительно много! но я не об этом... Суть в то что DLC будет действительно большим, качественным, атмосферным.... и.... один важный секрет)) Но в G.E.C.K. я ничего не понимаю.... и ищу помощи от вас! Я прекрасно знаю что все увлечены skyrim'ом, но уверен что есть люди которые откликнуться на сигнал SoS!
Да и вообще, вам 100% понравится! но.... мне очень нужна ваша помощь! Профессиональные мододелы и модифицированных дел мастера откликнитесь!!! Я вас очень прошу!

Если заинтересовал, то обращайтесь ЛС)))

delta038  Offline  Сообщение №7 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 21 апреля 2012, 14:45



21

P.S. Вот такой рассказик)) не игра ни в одну HL полностью, поэтому не следовал истории))) Приятного чтения)))

delta038  Offline  Сообщение №8 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 23 апреля 2012, 14:58 | Отредактировано: delta038 - 23 апреля 2012, 15:03



21


P.S. я не посмотрел на время))) написал ровно в 19:00 но переписывать не буду, уж извольте)))

Форум » Записи участника [delta038]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб