• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Wolkman]

Результаты поиска
Wolkman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 4 марта 2012, 10:14 | Отредактировано: Wolkman - 4 марта 2012, 10:16



12
1)Броня из протектрона(или другого робота) и усиленая броня робота
2)ПУ 28-32 , средняя-тяж, сил +1-2 , лов -2-3 , вос +1-2
3)На заводе ННТулз
5) Мне по Вегасу ходить не в чем.

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fable 3 написано: 4 марта 2012, 11:15



12
говорят в четвёртой Fable все недочеты исправят , верить ли ??

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 24 марта 2012, 10:56



12
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 27 марта 2012, 06:19



12
но в ту же секунду вас переехал трамвай
Вы купили банку гороха

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 28 марта 2012, 03:30



12
потому что попали в ад
Ваш папа миллионер

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Давайте...! написано: 29 марта 2012, 13:37



12
Бред , кто будет делать моды
Давайте хакнем рутрекер

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 30 марта 2012, 04:54



12
Но вы импотент
У вас есть президентская чайка

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 марта 2012, 13:24



12
бан
куст + кролик =

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 30 марта 2012, 15:13



12
Страна игр
Радуга + скитлс

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 31 марта 2012, 03:49



12
а его хотел подарить тебе друг
подарил другу телевизор

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №11 | Тема: На приеме у психиатра написано: 31 марта 2012, 05:17



12
купи собаку
доктор я боюсь открывать холодильник

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 31 марта 2012, 17:26



12
водный мир есть ,
явление

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 марта 2012, 17:30



12
пулемёт гатлинга

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 31 марта 2012, 17:32



12
cs:s
lost sector
nuclear dawn
mass effect 3
stranded 2
ведьмак 2

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Игра "облом" написано: 1 апреля 2012, 10:35



12
и тебя за неё убили
увидел самый лучший фильм

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра "облом" написано: 1 апреля 2012, 15:07



12
самый лучший который
слушаю музыку

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 апреля 2012, 02:17



12
концовки более-менее нормальные : галактика спасена , команда жива , шепард отправился в мир иной , что ещё надо для счастья ?

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 3 апреля 2012, 16:31



12
и предсказали конец света на завтра
вы купили новую длц к масс эфекту 3

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 3 апреля 2012, 16:47



12
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №20 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 4 апреля 2012, 07:22



12
вампир
утюг+кошка=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 06:36



12
вынос мозга
жаба + пластический хирург =

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 5 апреля 2012, 06:41



12
Итак вы- Дракон воздуха.
Обычно это длинные, изящные драконы с огромными тонкими крыльями.Вдоль спинного хребта колышется тонкая бахрома, похожая на перепонку.Окраска воздушных драконов как правило синяя, но в гневе они могут стать лиловыми или чёрными.Иногда у этих драконов вокруг глаз и шеи имеются похожие на пёрышки чешуйки.Драконы воздуха способны изменять погоду.Они очень сильны в творчистве.

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 06:58



12
человеческая многоножка
В ЕДРО + Жирик=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №24 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 07:06



12
Джейсон(ужасы)
голубь + шашлык=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 07:39



12
расплавленое стекло
медведь + ёжик=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 09:03



12
чудо-чудо порошок тыц-тыц тыц-тыц , чудо-чудо порошок ....
арбуз+картошка=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 5 апреля 2012, 10:32



12
прощай утро
гора + нога=

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №28 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 5 апреля 2012, 10:37



12
поняша съела мозги
усы не растут

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №29 | Тема: Почемучка написано: 5 апреля 2012, 10:46



12
потому что - ты Хиросиму видел?
Почему котэ рвет обои?

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Wolkman  Offline  Сообщение №30 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 5 апреля 2012, 10:49



12
усы то есть smile2

,,Существует две бесконечные вещи : это вселенная и человеческая глупость , хотя на счет первого я не уверен,,
А.Энштейн
Форум » Записи участника [Wolkman]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб