• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [KAcidi]

Результаты поиска
KAcidi  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 ноября 2010, 14:29



84
Как прикрутить к вещи свойства (броня и оружие) И через что это нужно делать. Спасибо заранее

KAcidi  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 ноября 2010, 15:56



84
А ГЕКК для Ф3 подойдет для Вегаса?

KAcidi  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 ноября 2010, 15:07



84
А где можно популярно посмотреть как прикручивать к вещам статы?

KAcidi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 июня 2011, 11:04



84
Мод суперский
Вот только дин вопрос - скажите где найти имплантанты
Меня интересуют бионические глаза.
Я пока только стелс-нано-ботов нашел
Заранее Спасибо

KAcidi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 июня 2011, 19:55



84
А где взять охлаждающую единицу?
Мож на нее Квест идет или схему надо искать?
А то нашел Крио-Патроны, хотел опробовать а надо эту самую единицу.....

KAcidi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 июня 2011, 14:41



84
Я за ХАОС. Больше нравится их религия. А больше всех Кхорн и Нургл.
А не поклонение Золотому Трону с полу-дохлым императором.
Да и маги у них сильнее, чем у Космопехов.

KAcidi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2011, 19:46



84
Цитата Хантер

Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.


Сходи в бункер братства там до кучи оружия и брони можно купить

KAcidi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 05:48



84
Скачал - Установил ииии....Нифига О_о
Обязательно ли нужен для работы ДЛЦ 7апдейт?

KAcidi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 06:01



84
Извиняюсь :D
Уже качаю ^_^

KAcidi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 06:10 | Отредактировано: KAcidi - 6 августа 2011, 06:10



84
Цитата dass

а теперь вы подскажите где найти Инверсивный протонный топор и Инверсивный метательный протонный топор?



Я добыв в пещере кукушки у Пациэнта 1 или кк-то так
В общем первый Лоботомит
Но там тока двуручный топор. А где Метательный я не знаю.

Скажите где ключ к костюму био-защиты взять???

KAcidi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 07:38 | Отредактировано: KAcidi - 6 августа 2011, 07:55



84
Скажите пожалуйста где найти броню Кристин и Лазер Элайджи
Спасибо заранее

П.С Нашел пароль для костюма хим защиты на Заводе Передовых Токсинов Z-43

KAcidi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 07:56



84
Ого...и где это добро взять можно? ^_^

Добавлено (06.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Ого...и где это добро взять можно? ^_^


KAcidi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 21:57



84
Я так понял можно все вынутые органы не вставлять обрато?
Помоему с этого больше плюсов

KAcidi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 05:15



84
А я синтетику оставлю. Уж больно + много
Вроде невозможность отравления, неповреждени торса и -50% критов от роботов good

KAcidi  Offline  Сообщение №15 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 ноября 2011, 08:08



84
Маска Кросис (+20% к стрельбе, алхимии и взлома)
Локация - Двухглавый Пик (осторожно там дракон)
П.С Скажите куда девается скриншот - нажимаю Print Screen и не понятно где скриншот. В paint не вставляется.

KAcidi  Offline  Сообщение №16 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 ноября 2011, 13:28 | Отредактировано: KAcidi - 17 ноября 2011, 11:17



84
Если ты про папку, куда установлена игра, то их там нету

Добавлено (16.11.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Бритва Мануреса - уникальный кинжал, дающий шанс мгновенно убить цель
Порядок получения
1) Вам СЛУЧАЙНО дают записку о том, что в Дарстане открылся музей.
2) Приходим в музей и поговорив с Силом, получаем у него задание добыть 3 части клинка
3) Находим 3 части (противники самые разнообразные - изгои, ворожеи, бандиты, дуерги)
4) Приносим части Силу
5) Встречаемся с ним в локации Святилище Мануреса Дагона (отметится на карте)
6) Проводит ритуал, в ходе которого демон Манурес попросит убить Сила, и отдаст кинжал
7) Забрав кинжал, не расслабляемся! оборачиваемся и убиваем двух Даэдаров, появившихся за спиной (А вы как думали, демоны они такие, коварные)

KAcidi  Offline  Сообщение №17 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 ноября 2011, 15:45



84
Видимо никак. Либо путем убийства выше упомянутых лиц, либо через консольную команду smile2
Хотя по ходу выполнения заданий тебе предложат обменять одну шмотку из набора Гильдии воров
Лично я менял только куртку, потому-что все остальное я насобирал из других наборов.
Если дойдешь до этого момента попробуй поменять шапку, может дадут желаемое

KAcidi  Offline  Сообщение №18 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 ноября 2011, 11:10 | Отредактировано: KAcidi - 17 ноября 2011, 11:15



84
Я двух даэдров убивал при выполнении квеста
Читай предыдущие сообщения

П.С сам хожу в полном драконьем сете (легендарка)

KAcidi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 11:34



84
Я встречал Всадника Без Головы!
Натуральный такой всадник
Проскакал мимо меня. Встречается ночью. Как и все призраки горит синим цветом и с ним ничего нельзя сделать

KAcidi  Offline  Сообщение №20 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 ноября 2011, 13:21 | Отредактировано: KAcidi - 17 ноября 2011, 13:41



84
Нашел броню фалмеров
В локации Мзинчарефт-Глубины
За замком класса Экспер
Отметку можно получить если поговорить в Рифтене с Мьол Львией. Она дает квест на клинок Лютый
Цитата llikub

Какую команду вводить? Уьийство не канает они бессмертные. А у мерсера заместо нее в инвентаре "одежда с поясом".



1) Открыть консоль.
2) тыкнуть на нужного персонажа
3) ввести INV
4) В выпавшем списке найти нужную шмотку - под ней будет ID номер
5) Вводим Player.additem хххххххх - номер предмета

Кстати не у всех НПЦ можно так *срисовать* шмотки. Некоторые не добавляются

KAcidi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 ноября 2011, 13:35



84
1. Мьол Львица
2. Норд
3. Ж
4. Одноручное, двуручное
5. Рифтен
6. Выполнить квест на добычу клинка Лютый

KAcidi  Offline  Сообщение №22 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 19 ноября 2011, 18:37



84
Блин я так понял этих жрецов дракона можно только магом убить
Или воином
Играю за лукаря, вообще никак.
Куча зелий только спасает

KAcidi  Offline  Сообщение №23 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 ноября 2011, 10:16



84
Да я бы не сказал
При скрытном прохождении много не надо с собой таскать :)

KAcidi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 10:34 | Отредактировано: KAcidi - 20 ноября 2011, 10:36



84
В к востоку от Виндхельма в Храме Ингола
Можно найти пасхалку на Варкрафт 3
А именно *Фростморн* и местного Короля-Лича и конечно снять с него корону которая очень похожа на настоящую =)
К сожалению крины делать не знаю как. Так бы показал

KAcidi  Offline  Сообщение №25 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 ноября 2011, 11:21



84
Самый лучший кинжал - Кинжал Манеруса Дагона
Я выше писал как его получить

KAcidi  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 12:44



84
Нашел в таверне Дарстана (первый город) дверь в комнате служанки Дельфины
Заперта на ключ
Как туда попасть? Или где стырить ключик?

KAcidi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 18:19 | Отредактировано: KAcidi - 20 ноября 2011, 18:19



84
Мне одному не понятно что такого в этом Майке Лжеце?
Цитата UrukH@i

KAcidi, Фрапс тебе в помощь :)
Кстати, у меня скриншоты начали нормально сохраняться в папку с игрой только после того, как я настроил консоль, чтобы она печатала английскими буквами. Так что тебе видимо необходимо либо вправить шрифты, либо поставить язык по умолчанию в системе - английский.


Консоль настроена

KAcidi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 21 ноября 2011, 08:48 | Отредактировано: KAcidi - 21 ноября 2011, 08:49



84
Цитата _Dream_

Я там всех вынес , но лича так и не нашел :( где именно он находится ? Был там по заданию хозяина таверны , из гильдии воров , но ничего кроме призраков , драугов , одного волшебника и квестовых книг не нашел :( .



Местный Лич - это нежить которая на троне сидит в конце подземелья, сходство чисто в короне (очень похожа на корону Артаса)
А Фростморн нашел? Ты перед этим видел двуручный меч, воткнутый в льдины?

KAcidi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 21 ноября 2011, 17:34



84
Может отсылка к Харону? Это лодочник в царстве аида
За проезд брал драхмы

KAcidi  Offline  Сообщение №30 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 12:20



84
Хмм..
А где этот Лесной Оплот находится? И что за КВ? Мне не давали smile2

Форум » Записи участника [KAcidi]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб