Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Моды для Fallout New Vegas (Обсуждение модов)

Моды для Fallout New Vegas
wssdark  Offline  Сообщение №1 написано: 21 октября 2010, 14:54 | Отредактировано: wssdark - 21 октября 2010, 15:03



14
В данной теме вы можете обсуждать моды для Fallout New Vegas. Допустимы вопросы, связанные с моддингом и локализацией плагинов. Если вы опробовали какой-то мод, то можете высказать своё мнение о нём, если вы интересуетесь каким-то плагином, но сомневаетесь, стоит ли ставить его себе, то можете задать данный вопрос именно в данной теме. Приятного общения.

Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения. Любые заказы на создание или перевод плагинов, любые идеи по созданию новых модов (конечно, только в том случае, если вы сами не собираетесь эту идею реализовывать) будут расцениваться как оффтоп и наказываться по усмотрению модератора.


RustWays  Offline  Сообщение №571 написано: 21 ноября 2012, 18:20



Некс и яндекс с рамблером берет. На счет майла не знаю, но...

Добавлено (21.11.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Крофт, медиум у меня. Сборка компа 2005, тянет, играбельно


Raiden  Offline  Сообщение №572 написано: 24 ноября 2012, 13:53


Бог грома


120
Кто в курсе, есть ли сей мод на русском? http://www.vgunetwork.com/topic....-thread

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
_Rolex_  Offline  Сообщение №573 написано: 24 ноября 2012, 14:16



631
KTIM, нет и вряд ли будет

anton4e7  Offline  Сообщение №574 написано: 25 ноября 2012, 18:59



1
у меня вопрос. У меня ест иконка для пип боя в png формате. Ка сделат ее в dds формат?

Demolir  Offline  Сообщение №575 написано: 26 ноября 2012, 00:22



420
Цитата anton4e7

Ка сделат ее в dds формат?


Читаем вот эту статью.

Не судите, да не судимы будите...
valambar  Offline  Сообщение №576 написано: 9 декабря 2012, 17:50



513
Есть ли моды с расами, портированными из Обливиона? (Охота там увидеть хаджитов и аргониан :D )

Есть ли моды с расами из Звездных Войн типа твилеков?

Вообще - можно сделать подборку ссылок на нестандартные расы типа зверорас?

dass  Offline  Сообщение №577 написано: 23 декабря 2012, 12:36



183
Граждане подскажите пожалуйста ищу мод на добавление силовой брони,вроде он называется Hostile Environment Armour series,но толком что-то я ничего не понял,не могли бы если кто знает дать ссылочку ,ну или направить ?

RiverStalker  Offline  Сообщение №578 написано: 27 декабря 2012, 23:07



935
Кто видел или ставил этот мод? http://newvegas.nexusmods.com/mods/43921 ( название мода - Mad Science)

RustWays  Offline  Сообщение №579 написано: 28 декабря 2012, 14:57



RazerPlunger, ну я)

RiverStalker  Offline  Сообщение №580 написано: 29 декабря 2012, 22:27 | Отредактировано: RazerPlunger - 2 января 2013, 15:15



935
И как, хорошо этот мод сделан? Появится ли мод здесь?
А кто пользовался Monster mod и Harder than (совместимость - night spawn patch)? Вопрос такой - выставил я появление монстров ночью на максимум, но вот заявленные там волки и похожая живность не появляется. Не уж то я в эту вероятность не попал? И где эта живность вообще появляются?

theseriousbear  Offline  Сообщение №581 написано: 5 января 2013, 21:36



1
Гспда, подскажите мод, добавляющий описание рецептов по типу туториала, такой чтоб информация о необходимых ингридиентах была доступна всегда, а не только при активации костра или верстака.

zsv  Offline  Сообщение №582 написано: 19 января 2013, 08:46



2
Ищу мод на ношение пистолета,чтоб ровно висел.

Dean_Martin  Offline  Сообщение №583 написано: 20 января 2013, 16:44



20
Ребята, может кто нибудь знает, Будет ли продолжение мода New Vegas Bounties???

ilinor241  Offline  Сообщение №584 написано: 20 января 2013, 19:30



80
Ищу мод на красный плаш или подобное.

Rinat  Offline  Сообщение №585 написано: 21 января 2013, 07:30



Цитата Вендер

И всё это


И всё это достаётса за 3 куска мяса койота ^_^

Ставил этот мод . Автор писал , чтобы получить дом-бункер надо пройти квест . Думал раз такое шикарное убежище , то придётса конкрентно попотеть . Обллом подкрался не заметно , ввиде "Принеси 3 куска мяса койота , и станешь нашим королём" . В итоге снёс .
Если автор как-то усложнит получение бункера , тогда опять поставлю . А пока этот мод на любителя ... на любителя халявы .

ИМХО конечно же :)

Вендер  Offline  Сообщение №586 написано: 21 января 2013, 15:13



9
Подскажи пожалуйста кое что насчёт этого мода:
Я отдал девушке 3 мяса койота, а открыть бункер всё ровно не могу. Что делать?

Rinat  Offline  Сообщение №587 написано: 21 января 2013, 15:29 | Отредактировано: Rinat - 21 января 2013, 15:38



Цитата Вендер

Я отдал девушке 3 мяса койота, а открыть бункер всё ровно не могу. Что делать?


Через терминал , ищи строчку "Open Vault" ;)
Кстати , ты ей льстишь . Я бы не сказал , что она девушка :D

Вендер  Offline  Сообщение №588 написано: 21 января 2013, 16:46 | Отредактировано: Вендер - 21 января 2013, 16:46



9
Я не идеально знаю английский, но знаю что обозначает эта кнопка. Я НАЖИМАЛ на эту кнопку раз 100. И... ничего. Что делать? Может быть для этого какой то определённый уровень нужен, или мод?

Rinat  Offline  Сообщение №589 написано: 21 января 2013, 16:54



Вендер, Уровень не играет роли , и другие моды не нужны .
Там 2 терминала . Один стоит на столе , где эта миссис Кролик топчетса , другой по пути в убежище , висит на стенке . Автор мода добавил кучу разных включателей . Чтобы терминал заработал , сперва надо его активировать кнопочкой . Висячему терминалу сперва надо включить клавиатуру . Я методом тыка все двери открыл . Вообщем нажимай на всё , что нажимаетса .
А она провозгласила тебя Боссом бункера ? Если нет , тогда Эван (интелект терминала) не будет выполнять команды .

Вендер  Offline  Сообщение №590 написано: 21 января 2013, 18:44



9
Rinat, я не идиот. Я с самого начала понял как активируются терминалы. Я был с помощью команды tcl в самом бункере. Мне особенно понравились активизирующиеся жалюзи на стёклах в бункере. Мне понравилась активизируемая турель.

Мне кажется дело в том что меня не признаёт -EVAN-. Почему он не может меня признать?

Rinat  Offline  Сообщение №591 написано: 21 января 2013, 19:28



Цитата Вендер

Почему он не может меня признать?


Потому , что надо показать ему , кто в доме хозяин ! Вот как я делал :

Выбил ногой дверь . Ворвался в дом . Схватил миссис Кролик за горло . Она прохрипела "Мясаааа" . Пошёл в сторону мумориала Янзы . Пристрелил трёх шакалов , как собак . Вернулся в дом . Швырнул мясо в морду миссис Кролик . Она сказала "Я всё поняла , ты босс" . Врубил терминал . Начал жмакать на все кнопки без разбора . Ноль эмоций . Достал кувалду , и гачнул по Эвану . Дверь открылась .

Финита ля комедия .

Вендер  Offline  Сообщение №592 написано: 21 января 2013, 20:29



9
Хм... смешно.

Но я сам уже разобрался: нужно в разделе Security (защиты, безопасности) отключить блокировку убежища. Потом оно будет открываться... lol

Добавлено (22.01.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Но... всё таки это ОГРОМНОЕ убежище. Вот если бы оно было бы чуть меньше... было бы ещё лучше. Но лучше бы бункер был в стиле Анклава, я их просто поддерживаю.

Добавлено (22.01.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Скажи... а где можно поучиться использовать GECK? Мне бы хотя бы научиться дома делать...


Rinat  Offline  Сообщение №593 написано: 21 января 2013, 20:58



Цитата Вендер

Скажи... а где можно поучиться использовать GECK? Мне бы хотя бы научиться дома делать...


В мастерской ;)

magnumspec  Offline  Сообщение №594 написано: 21 января 2013, 20:59



Вендер, Есть куча инструкций, туториалов. Я учился по этому, попутно подглядывая в другие и официальное руководство по GECK для F3.
Да, действительно, лучший дом - тот, который построишь ты. :D

There is always another way...
rushia96  Offline  Сообщение №595 написано: 1 февраля 2013, 15:00



1
Здравствуйте!

Извините, я не русский и не говорю русский язык.
Но у меня возник вопрос:
Кто-нибудь есть мод Duke Nukem для New Vegas?

Спасибо!

farnak  Offline  Сообщение №596 написано: 4 февраля 2013, 12:47



22
Подскажите мод, убирающий доступность топового оружия. На 6-м уровне пришел к БС, увидел баллистический кулак в продаже и загрустил - толку от разнообразия, если все лучшее сразу?

zaldermann  Offline  Сообщение №597 написано: 5 марта 2013, 16:30



283
Цитата farnak

Подскажите мод, убирающий доступность топового оружия.

Такого нет и не предвидится.
Недавно обратил внимание на FOOK - мод совместим с CFWNV?


Не опускайте рук и клешен, господа!
CrashD  Offline  Сообщение №598 написано: 8 марта 2013, 23:14



36
подскажите мод, на увеличение переносимого веса?
только мне надо чтоб сразу вес был увеличен, длс прохожу, перестанавливал винду, теперь +200 лишнего веса
уже не помню какой мод ставил, но точно не tgm

существует еще подобный мод?

Uyrgen  Offline  Сообщение №599 написано: 9 марта 2013, 09:06 | Отредактировано: Uyrgen - 9 марта 2013, 09:09



494
Цитата CrashD

подскажите мод, на увеличение переносимого веса?только мне надо чтоб сразу вес был увеличен, длс прохожу, перестанавливал винду, теперь +200 лишнего веса
уже не помню какой мод ставил, но точно не tgm

Так ведь проще в консоли увеличить переносимый вес.
Или поставить мод "Воздушный хлам"...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
CrashD  Offline  Сообщение №600 написано: 9 марта 2013, 10:24 | Отредактировано: CrashD - 9 марта 2013, 10:24



36
Uyrgenтак если в консли введу tgm, то стану еще и бессмертным...весь интерес для меня пропадет играть
или есть еще какая то консольная команда?
а за мод спасибо, сбросил 130кг, осталось еще 70, нету еще что то подобного? :)

а если оставить в стенном сейфе вещи, а потом вернуться, они пропадут, не?

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Моды для Fallout New Vegas (Обсуждение модов)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб