• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Записи участника [Uyrgen]

Результаты поиска
Uyrgen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 декабря 2012, 19:47



494



"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2012, 15:39



494
Господа... Давно уже не новость, что K-Lite Codec Pack, конфликтует с обоими последними Фаллоутами... а точнее -- аудио-видео декодер ffdshow. Он запускается вместе с игрой, параллельно пытаясь воспрозводить файлы игры... Просто в настройках данного кодека, нужно добавить в исключения FalloutNV.exe!
Так-что увы -- ничего нового, просто слегка забытое старое.
Что-бы проделать ету операцию нужно:
Для этого идем в меню пуск(start)->программы(programs)-> K-lite codec pack -> configuration -> ffdshow audio decoder. (В зависимости от версии K-lite путь может отличаться, возможно, будет отдельная папка ffdshow, где будет ярлык ”Audio decoder configuration”). После запуска выбираем слева вторую сверху строчку, справа ищем строку ”Don`t use ffdshow in:”, рядом перечислены файлы exe, при запуске которых не будет запускаться ffdshow. Нужно туда добавить fallout.exe. Если рядом есть кнопка ”add” – жмем ее и добавляем fallout.exe. Если нет – нужно вписать вручную в конец списка, сразу после последней точки-запятой, название файла fallout.exe и после него поставить точку-запятую. В итоге, должно получиться что то вроде ;somegame.exe;fallout.exe;"

Описание не мое - но откуда выдирал, играя еще в третий фолл, уже не помню... Сорри.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2012, 16:27



494
Цитата Promitey

Uyrgen, Я не че не прописывал,и не знаю как кодек себя видет в компе. с разными прогами,Я не программист.Прочитал что этот пакет поддерживает дирексы для игр,мол специально давали что-бы стабилизиравать игры Феллоут.Скачал,поставил и гоняю как на велосипеде.Че трудно скачать по ссылкам и поставить прогу софта,а там отпишетесь.Че сидеть и думать что будит,Я же писал случайно поставил и помогло,народ-не тормозим.


А я просто ответил, из-за чего возможно были тормоза и вылеты... Может в этом обновленном Паке, уже устранена несовместимость кодеков, было-бы неплохо... Вот так, ничего более...

Ах да... молодой человек, за информацию -- спасибо, и... может стоит быть, чуть менее агрессивным?
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 10 декабря 2012, 16:50



494
Цитата VedJun

Столкнулся с багом,начал выполнять квест по поиску доктора для Рекса (киберпёс у короля)и пёс отказался пойти с мной, ссылаясь на какой-то конфликт с Э-ДЭ,кто знает как решить эту проблему?


Отключи мод MoreFollowers.esp, именно он вызывает подобные глюки.
Или ты пытаешься взять в партию двух роботов? Не выйдет (если без модов), один человек и один робот...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 11 декабря 2012, 08:30



494
Цитата VedJun

Какие моды посоветуете?


Возле "киоска" оружейников (робот-торговец), есть терминал -- уволить всех спутников...
(может в твоей версии он тоже есть?)

Добавлено (11.12.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Да, и еще как вариант -- войти в ДЛС (спутники автоматом должны вернуться на свои места).
Может ошибаюсь, в Одинокой дороге можно войти и сразу выйти не завершая дополнение, но лучше не стоит и пройти его (вдруг в ДЛС возникнут глюки из-за этого).


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 11 декабря 2012, 11:51



494
Цитата Cascade

ressurect на Эдэшку.


Опечаточка: не ressurect, а resurrect ...
Ничего страшного, но консоль не ответит.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2012, 17:59 | Отредактировано: Uyrgen - 11 декабря 2012, 20:28



494
Цитата Qvarter

Вот что бывает, если мешать психо с баффаутом и сверху пива :D


Странно... а у меня все время, после такого набора -- вот это...
Наверное путаю последовательность приема...



Это не чит... единичный экземпляр из одного мода... прыгнул сверху и усе... ГГ загнулась.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 11 декабря 2012, 19:12



494
Цитата ilyhaspmarine

Упс... А енто оказывается норма... [beep]... Вот что бывает если играть в CoD и вернуться в Вегас)


Да чтоб у меня такие баги, были самыми большими... :D
Забей и играй дальше, даже обыкновенное переключение на вид от третьего лица, бывает исправляет подобное (у меня оптика разворачивалась на 90 градусов), открыл инвентарь-закрыл, вид от третьего лица - вид от первого, и все стало на места...
В общем... не существенно. На проходимость не влияет...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 декабря 2012, 20:01



494
Обыскался переведенного RobCo Certified, он мастер-файл для некоторых плагинов. Но увы, ничего кроме как "взялся перевожу" полугодичной давности - не нашел...
Ну так все-таки -- есть перевод для RobCo Certified ?
Может показаться, что я ошибся темой... но думая здесь я быстрее получу внятный ответ, или кто-то поделится своим переводом, пусть даже не законченным?

Добавлено (12.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Вопрос по AWOP.
Кто-нибудь внятно может описать, что именно нужно сделать по заданиям Рида. Я поставил обновленную версию, поверх старой версии (без чистой сохранки), подозреваю, что можно вечность бродить и ничего не найти... Три локи в Торговом посту Ниптона исследовал полностью, и подземелье возле свалки так-же -- ничего нового не нашел...
Заранее благодарен.


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 декабря 2012, 22:39



494
Цитата hoplit

Как известно, на горе Блэк имеется радиовышка, у подножья которой расположено 4 пульта управления спутниковой тарелкой, направляющими тарелку, соответственно, на четыре разные стороны света.
Так вот вопрос: это лишь для атмосферы сделано, как лишняя возможность что-то понажимать или пульт управления - вещь нужная для чего-то (может для неотмеченного квеста)?

P.S Это же fallout, тут порой скрываются различные интересные вещи, всякое может быть.....


Девятое прохождение -- применение тарелкам не нашел, информации на Вики, по этому вопросу, не обнаружил... Следовательно, продолжаем играть со спокойной совестью -- ничего не упущено...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 декабря 2012, 01:17



494
В основном Мачете-Гладий, Большой меч, катана "Ру Йоко Кен" из мода, так-же таскаю с собой винтовку Кристины - лучший огнестрел из снайперок, не очень тяжелая и достаточно убойная.
А когда нужно втихую проредить противника, лучше метательных копий нету, в какое-то прохождение зачищал Форт - никто даже внимания не обратил, что ряды редели, пока Цезарь с Луцием и Бени, не остались единственно выжившими (ненадолго)...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2012, 07:21



494
Цитата Крофт

никакого толку =(


Попробуй переименовать папку FalloutNV (например в 1) которая находится в Моих документах/My Games, чтобы игра не видела старые инишники.
Запусти игру, должно создать новую папку FalloutNV, по новой игра установит настройки и т.п. Выходим из меню игры. Переносим пару последних сейвов (только номерные, не квик и авто) из переименованной папки, и продолжаем играть, смотрим помогло ли... (вариант для пиратки, со Стимом не пробовать!).
Чуть ли не раз в неделю, проделываю подобное, иногда мелкие недочеты как рукой снимает...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2012, 10:03



494
Цитата LeonS

Uyrgen, со стимом тоже можно.


По правде говоря, я не пользуюсь Стимом, поэтому перестраховался, как говорится - "не навреди".
У меня были проблемы в другой игре со Стимом -- перестал видеть сохранения при активном профиле, а до концовки оставалось 1.5 часа поиграть, пришлось крякнуть игру, обидно...
(не люблю принудительный вход в игру, через интернет)
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 декабря 2012, 10:36



494
Цитата Sandmännchen

Легионеры знают, но первыми не атакуют. Это сделано на случай, если герой захочет исправиться.


О-о... С этими репутациями у фракций, бывает сплошная неразбериха. У меня в прошлом прохождении, случился злейший баг (предчувствую, в этом будет тоже), у НКР репа максимальная, у Легиона хуже некуда -- после приглашения в Форт, ГГ идет на переправу, а паромщик агрессивен, переодевание не помогло, пришлось втихую от него избавится, в Форте половина легионеров красные, не смотря на ихнюю одежку - в тихую, с помощью сворованных копий отминусовал их всех -- кажись все стало в норму, но...
По возвращению, обнаруживаю НКР врагами, опять передевание во фракционную броньку, но работает только на рядовых, некоторые НПС типа Неша с женой, так-же агрессивны.
Но деканы легиона, подбегая, приговаривают к смерти, и тут-же мирно разворачиваются и уходят...
И вся эта каша, при максимальной репе у НКР, и минимальной у Легиона...
В общем намучался прилично, проходя игру с такими глюками, постоянные передевания для НКР, а Легион не нападал даже если ГГ была в броне НКР...
К моменту посещения Форта, все доступные локации и квесты -- были открыты и выполнены, весь мир и все ДЛС -- исследованы и пройдены. Подозреваю, что именно оттягивание посещения Форта, и сыграло с моей ГГ злую шутку...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 12 декабря 2012, 12:38 | Отредактировано: Uyrgen - 12 декабря 2012, 12:42



494
В первую очередь, в данной игре, мне не хватает некой эпичности, что-ли...
В третьем фоле было в конце некое подобие таковой, но не сравнимо со сценами из ДАО, вызывающими меланхолический прилив, и... как ни странно тоску: "Эй, а ведь это уже конец игры!".
Более логичной и интересной сюжетной линии, а то все как-то слишком рутинно... Нет эффекта неожиданности в конце, какой-то интриги в стиле: Хаус мертв -- нет он жив, его интеллект, прописанный в программных модулях им созданных роботов, вынудил последних: *****(место для личной фантазии)...
Да много чего -- но тем-не менее, игра удалась... Иначе не было-бы, таких обширных форумов, тысяч модов и т. п. Нельзя игру назвать одноразовой, прошел и забыл, как многие другие, но все-таки, если рассудить -- то нельзя все желаемое, втиснуть в одну игру, всегда будет чего-то не хватать, а чего-то в избытке...

Добавлено (12.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Cascade

Побольше отношений полов. Но не как в Skyrim'e или прости госпаде, Dragon Age2.


Что именно подразумевалось??? В ДАО, нормальные отношения полов, в ДАО 2 чуть похуже...
А в Фоле, с помощью модов, можно все в порнуху превратить, настолько, что можно и забыть во что начинал играть... lol Нужны подробности (по модам)??? facepalm (в личку)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимый алкоголь написано: 12 декабря 2012, 12:47



494
Ну дык это... чем мою ГГ угостят -- то и пьем... включая наркоту с последующей зависимостью...
(моды позволяют)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 декабря 2012, 15:22



494
Цитата nazarkrabik

Люди помогите !!!!!я не могу начать играть.!я первый раз попадаю в мозговой центр и ученые начинают нести всякую фигню!а когда Мебиус говорит "прощайте" у меня вылетает на рабочий стол !!!!что делать??????????????


Хотя мой ответ будет очень запоздавшим, но у меня был точно такой-же баг...
Помощи не дождался, решения не нашел (на других сайтах).
Потратил пол-дня отключив все моды, и подключая их группами -- и таки отследил пакостника, им оказался мод "Вива Ля Фортуна 1.3". Отключил в FOMM Viva.esp, и все заработало без вылетов.
Пишу - может кто столкнется с такой-же проблемой...
Надеюсь - кому-то поможет...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №18 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 12 декабря 2012, 16:00



494
Ничего нового не открою, но моя ГГ с ними теперь дружит... mocking
А до установки плагина -- по разному, в идеале скрытность и винтовка Кристины.
Хотя прокачавшись, предпочитаю холодное оружие.
В начале этого (9) прохождения, предварительно залив в игру более 100 модов, был просто шокирован:
выйдя впервые из дома Митчела, наблюдал двух когтей выносящих все и вся в поселке (до сих пор не знаю какой из модов так "порадовал"). В общем перегружался раз 15, чтобы сохранить поселение, принеся в жертву только рядовых AWOPовцев, благодаря жертве которых, удалось с ними разделаться...
Но если-бы на этом закончилось... не успев толком восстановится и осмотрется, появляется гуль Джейсон кажется (из мода, преследует курьера 3-4 раза в день), пару раз окочурившись, выбрав тактику получше решилась и эта проблема...
Думаете это все? Из подобного мода нарисовался (не помню имени, но он в два раза выше людей, преследует курьера раз несколько дней), абсолютно ничем не пробиваемый, сдохнув раз 8, моя ГГ решила сдаться - отключил его в фомм... вот такое, веселое начало игры было...
Ну а позже, прокачавшись, ставил эксперименты - оставив в живых одного взрослого когтя, курьерша "вызывала" его на бой голыми руками -- в половине случаев, доживала до победы... facepalm

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2012, 20:32 | Отредактировано: Uyrgen - 12 декабря 2012, 20:35



494
Они не понравились моему другу...



Творение мода Специалист РобКо.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №20 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2012, 22:12



494
Новый друг...



"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2012, 21:22



494
Цитата EDGE®

Здасте, тут такая проблема, в игре в некоторых персонажей вот такая хрень
(Красная оболочка и знак вопроса... если что...)
Подскажите как это лечить пожалуйста.


Инвалидация может и не помочь, если в игре, не хватает мешей/текстур...
Зачастую, некоторые моды при скачивании имеют две ссылки (одна на esm. или esp. файл, а другая на меши/текстуры/звуки), если по невнимательности скачали только esm. или esp. файл, а про ресурсы забыли -- предметы, оружие, одежка и т.п. будут либо невидимы, либо в красном ромбе.
Решение: определить из какого мода глюки, и доустановить ресурсы...

Так-же, некоторые моды, могут использовать ресурсы других плагинов, нужно так-же внимательно читать описание, обычно так и пишут "требует установленного ***(название мода)***"
Удачи...

Добавлено (14.12.2012, 01:22)
---------------------------------------------
И это... FalloutNV.esm в самый верх загрузок (захватываешь мышью и поднимаешь в самый верх в FOMM).
Так-же, лучше скачать русифицированный FalloutNV.esm , а FalloutNV_lang.esp удалить - избавляет от длительного ожидания появления меню при загрузке... и не только от этого.


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2012, 22:13 | Отредактировано: Uyrgen - 13 декабря 2012, 22:28



494
Цитата EDGE®

Uyrgen, Хватает всего, возможно ли это из за того что моды стоят не в том порядке?


Нет, не должно... Ресурсы по любому игра должна видеть, если неправильный порядок -- то либо мод вообще не активируется, либо отсутствуют диалоги, задания, не появляются вообще некоторые объекты.
Определи для начала, из какого мода графические глюки. Если не знаешь из какого мода объекты - посмотри по ID: открываем консоль, щелкаем этот красный ромб (важно попасть в него курсором правильно) - вверху экрана появиться надпись, первые две цифры/буквы, соответствуют номеру загрузки в FOMM. Смотрим, что за мод, перекачиваем ресурсы и переустанавливаем с заменой файлов...

Да, а инвалидацию делал? На всякий случай опишу процесс:
В FOMM открываем вкладку Tools, ищем Archive Invalidation, снимаем галку (подтверждаем свой выбор) - закрываем FOMM, опять запускаем FOMM - ставим галку на место (подтверждаем свой выбор), заходим в игру и смотрим на результаты...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2012, 23:06



494
Цитата EDGE®

Uyrgen, Отключил 4-5 модов, и только тогда пропали ромбы. Это надо же, чтоб не один, а 5 модов были с такими глюками...


Ну вот к ним пристальное внимание, что именно автор советует при установке и т.д.
У меня даже сейчас стоят некоторые моды, для которых нужно кучу всякого дополнительного контента, которого даже автор на Нексусе, не включил в описание... Только уже в разных коментах геймеров, определял на буржуйских сайтах, какие плагины (читай ресурсы), были использованы при создании мода.
Удачи и поменьше багов...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №24 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 14 декабря 2012, 02:00



494
Все они по своему интересны, но дрязги между выключателями улыбнули похлеще тостера...
А может у меня это профессиональное? Мой выбор за выключателями...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №25 | Тема: Решения Курьера написано: 14 декабря 2012, 07:45



494
За свои 8 прохождений, это 9 -- испробовал все различные варианты, только напарников никогда не убивал... нет вру, когда отыгривал за Легион, Бун пострадал, и то от кулака Вероники (когда заагрился на ГГ, в Лаки 38).
Рекс всегда получал мозг Люпы (только в этом прохождении - от чертей)
Только в ДЛС:
Отец Елайджа - всегда труп
Кристин - жива
Дог - живой и избавлен от Бога
Дин Домино - убит/жив

Джошуа Грэхем -живой
Дэниэл - живой
Соль-На-Раны - туда ему и дорога (мертв)

Уиллис - убивал но переигрывал и оставлял в живых

Мозговой центр и Мобиус - аналогично с Уиллисом

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №26 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 15 декабря 2012, 11:22 | Отредактировано: Uyrgen - 15 декабря 2012, 15:14



494
to tundruck73
Это из одного из твоих модов? Какого именно... (убежище, работорговцы или падь)

Ну и в поддержку темы:
Допрыгну до воды, не допрыгну???



"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №27 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 16 декабря 2012, 23:15



494
Цитата Vrach

Яндекс не пашет на нексусе бл...


Да создайте гугловскую почту gmail.com, и забудете о подобных проблемах.
Нексус не пришлет сообщение о подтверждении активации на почту с доменом .ru, так-же столкнулся с этим в свое время...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2012, 13:00



494
Цитата АСГАРДА

Помогите найти мод, добавляющий хендерсон бункер (анклава) с небольшим сюжетом в раёне пика гардиан, он у меня стоит в игре. но архива нету и не помню как называется, там ещё перевод кривой до ужаса


Смотри, вот этот...?

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №29 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2012, 16:35 | Отредактировано: Uyrgen - 18 декабря 2012, 16:49



494
Крофт, ето не шмот, ето мутация... :) , но в виде одежки тоже присутствует (но эффектов когтя не накладывает)... Мутация позволяет носить только легкую броню и одежду.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2012, 22:55 | Отредактировано: Uyrgen - 18 декабря 2012, 23:11



494
Цитата Plasmoid

Ищу реплейсер мужских тел от Brezzes или как там его. Тот самый реплейсер, который можно через FOMM установить и выбрать вариант обнаженки.


Посмотри на Нексусе: Breezes New Vegas Males
А так-же: Breezes New Vegas Males - AIO - NMM Compatible
И еще: Breezes New Vegas Males SPANISH
У меня установлен с первой ссылки...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Записи участника [Uyrgen]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб