Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")

Напарники Fallout New-Vegas
Напарники:
1. 1. ЕД-Э [ 222 ] [23.92%]
2. 2. Рекс [ 112 ] [12.07%]
3. 3. Бун [ 311 ] [33.51%]
4. 4. Лили [ 45 ] [4.85%]
5. 5. Аркейд Геннон [ 97 ] [10.45%]
6. 6. Вероника [ 200 ] [21.55%]
7. 7. Рауль [ 126 ] [13.58%]
8. 8. Кесс [ 178 ] [19.18%]
9. 9. Из модов [ 210 ] [22.63%]
Всего ответов: 928
Steady  Offline  Сообщение №211 написано: 10 августа 2011, 20:16



А я обсужу каждого (мое мнение):

Аркейд - Неплохой напарник с саркастичным типом юмора, неплохо вооружен, но плохая броня ( то есть никакая, в халат одет). Квест интересный, в некоторых местах угрожает ГГ, типо зачем ты включил АРХИМЕД или будешь дружить с Легионом, считай меня своим врагом и в подобном роде.
8 из 10.
Вероника - Напарник хороший, очень полезна в ближнем в бою, не раз выручала, веселая, смешные фразы/реплики, квест так себе. 7 из 10.
Бун - Смотрел в ГЕККЕ, у него харизма 1 из 10 (о_О), хороший снайпер полезен на средней и дальней дистанции. Квест тупой, не понравился. Неприязнь к легиону это ладно, но выглядит тупо, сами посудите:
-Снайперов учат оставаться в тени, действовать скрытно, а Бун,как только заметил врага бежит на него с мачете и воодушевляющим криком.
Вообщем, 5 из 10.
Кэсс - Средняя экипировка, мея почти никогда не спасала в трудных ситуациях, в бою против касадоров умирает сразу же, бегать с ней бесполезно. Дает наитупейший перк в игре "Виски и роза", он мне нафиг не был нужен. Итог, в квесте "Два сапога пара" я ее без раздумий приводил в серебряную лихорадку. С ней я почти никогда не бегал. Личный квест "плата по счетам" тоже тупой квест, дает плохую карму в НКР после убийства Элис Макклаферти, как ни странно. оценка - 2 из 10.
Рауль - Его личный квест я так и не закончил, он умирал прежде. Изначальная экипировка - как бумага, что магнум, что его комбинезон. Дает неплохой перк, который пригодится в путешествии. Оценка - 6 из 10.
ЭД-Э и РЕКС - без комментариев, кому как, а я люблю бегать с живыми существами (Рекс, не обижайся, про ЭД-Э я вообще молчу - консервная банка да и только). 1 из 10.
Лили - перк на любителя, пригодится для любителей стелса, мне же он не был нужен. Очень хорошая экипировка, большое здоровье, хороший компаньон в трудных ситуациях. Личный ее квест я не завершил, так и не понял, как это сделать. Один из минусов - Она мутант, я предпочитаю людей. Итог, 7 из 10.

Про их общий тупизм в бою я говорить не буду, это проблема игрового движка, а не их собственная. И все же компаньоны из модов мне нравятся гораздо больше ванильных, в F3 компаньоны и то лучше были.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №212 написано: 10 августа 2011, 21:13


Majordome


354
Мне не нравятся:
Аркейд-воображала,летальный гомосексуалист и попросту неудачник который боится своего прошлого.
Бун-подлый убийца.Из-за него были убиты многие беззащитные в Биттер Спрингс а он ссылается что это все случайно ==
Рауль-трусоватый мексиканец который постоянно менял имя.
ЭД-Э-бесполезная летающая банка которых я и так в третьем фолле перестрелял очень много.

К Лили отношусь немного положительно - хорошо и красиво валит из своего меча чертей ^_^
К Рексу - претензий нет.Милый,сильный песик но жалко что у него нет плюсов тех которые были в псов в "Блюзе старого света" :(

TEMPLER  Offline  Сообщение №213 написано: 16 августа 2011, 22:48 | Отредактировано: TEMPLER - 16 августа 2011, 22:48



217
Вероника - тупая алкашня smile2
Вероника - какаета одежа у неё стрёмная
Лили - до сих пор не поня кто оно lol
эд-э- сойдёт
Рауль- отличный гуль который называет босом :D
Рекс - хорошая собачка :)
Акрейд - дану какойто он шандарахнутый
Бун - без кометариев идеал

рогалик  Offline  Сообщение №214 написано: 17 августа 2011, 09:58



14
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.


ndrey778  Offline  Сообщение №215 написано: 18 августа 2011, 10:23



30
Добро всем дня !
Вы уж Извеняйте может не в тему , есть ли на Вегасе мод как в 3 части , где можно брать в компаньоны всех персонажей идущих с тобой на контакты . Sharing and Caring Companion

TEMPLER  Offline  Сообщение №216 написано: 18 августа 2011, 12:43



217
ndrey778, ты это везде пишешь ? Тебе в тему поиск модов!!

hisspy  Offline  Сообщение №217 написано: 18 августа 2011, 14:24



5
Откуда у вас такая ненависть к компаньонам? lol

Horrigan  Offline  Сообщение №218 написано: 29 августа 2011, 17:50



126
Кто нравится: 1) Аркейд - хороший перс с определенным чуством юмора, медик, квест самый интересный среди напарников.
2)Рауль - напоминает Вика из 2 фола - так же спасли от рабства, так же чинит все подрят, так же назывет меня боссом :D ,. Квест интересный. 3) Рекс - квест хороший, перс дерется хорошо но сдыхает очень быстро.
Средне:1) Вероника - как прикрытие для снайперов оч хороша, квест очень интересен для обожествляющих братство. способность мягко говоря дурацкая, ни разу не понадобилась. 2) Бун - как снайпер хорош, брать если основное оружие рукопашное или холодное. Квест на любителя. 3) Лили - для любителей стелса ++++++++. Квест необычен, но лично мне не понравился.
Не нравится: Кесс - квест не продуман и не интересен, способность дурацкая, косит даже из дробовика( хотя судя по содержанию крови в виски это еще хорошо) Еде - тоже самое кроме виски.

MAKCs  Offline  Сообщение №219 написано: 29 августа 2011, 18:18



Проголосовал против Лили и Вероники
Лили проходы загораживает,а Вероника просто не нравится

Мартон  Offline  Сообщение №220 написано: 29 августа 2011, 18:24



245
Почему вы так не любите компаньёнов
1) бун убил свою жену только потому что она не становилась рабыней а за боулдер сити раскаивается каждый день
2) эд-э классный, универсальный
3) рекс очень милая собачёнка
4) рауль интересная личность и биография а также полезные перки
5) вероника весёлая и полезна в рукопашке
6) лили в стелсе полезна
7) кэсс очень харизматичная личность
8) аркейд интеересный квест и личность

xBOMBERx  Offline  Сообщение №221 написано: 29 августа 2011, 18:26





870
лили(привычнее дружить с людьми)

Ʀez  Offline  Сообщение №222 написано: 29 августа 2011, 18:32


!xıs dǝǝp!


79
Да все они с плюсами и минусами,
Все в чем-то интересны в чем-то нет.
Так что аля "Peace" господа... (Нейтрально к каждому)

I'll be free, ain't that just like me?
Sandmännchen  Offline  Сообщение №223 написано: 30 августа 2011, 06:24 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 августа 2011, 06:25



Мартон,
Боулдер-сити? mellow Что касается рабыни...он знал на что идет.Ему (как и всем нкровцам)стоило оставатся дома,в Калифорнии

wesker94  Offline  Сообщение №224 написано: 31 августа 2011, 03:27



148
Бун и Кэсс ибо один на дальние растояния стреляет, другая на ближнее

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Sоldier  Offline  Сообщение №225 написано: 31 августа 2011, 03:44


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Ива! Ива! И Бун с Рэксом!

Добавлено (31.08.2011, 07:43)
---------------------------------------------
http://s012.radikal.ru/i321/1108/72/12d925a7b137.jpg

Добавлено (31.08.2011, 07:44)
---------------------------------------------
http://s006.radikal.ru/i215/1108/93/ace7c6732b3d.jpg


Dorothea  Offline  Сообщение №226 написано: 4 сентября 2011, 11:47



18
У меня стоит unlimited companions, но по некоторым причинам я хожу не со всеми персонажами.
Во-первых, в двери не протиснуться, с лестницы не спуститься - неудобно. Во-вторых, предпочитаю выпиливать врагов издалека, так что контактники мне как-то "не пришей - не пристегни".
Ну и существует, к тому же, мой личный хит-парад унылости, который может увести из состава моей команды дальника и привести туда кого-то другого.

Итак, самым нелюбимым персонажем признан Бун. Настолько унылый и бесцветный персонаж, помешанный на своем прошлом и руководствующийся встроенным чувством справедливости (которое не мешало бы откалибровать нехило), что всякие Фенрисы из DA2 нервно курят в стороне. Параноик, истерик и страшный, как ядерная зима. Ну и, как уже было выше сказано, его "снайперская" тактика бросания с ножом на абмразуру меня не впечатлила.
Далее, пожалуй, идет Лили. Нет, персонаж она интересный, но ее размеры и стиль боя меня несколько смущают - с ней просто неудобно ходить, а когда она теряет сознание, мне ее дико жалко :( Мне, честно говоря, было бы очень интересно взять в компаньоны Маркуса или же оставить в команде God'а из Dead Money.
В спину Лили дышит Вероника. Персонаж был бы хорошим, сделай разрабы ее чуть ярче по характеру. По дефолту же она видится какой-то серой и скучной, что ли, ла и предпочитает контактный бой. Даже озвучка г-жой Day ее не спасает, а ведь такой яркий и живой персонаж мог бы получиться!

Насчет Аркейда...Как жаль, что с ним нельзя романсинга устроить, да-да. Он клевый <3 Во-первых, это один из трех персонажей с чувством юмора (остальные двое - Кэсс и Рауль), дальник, озвучивает его симпатичный актер. Насчет его некоторых, скажем так, склонностей - ну, блин, я вообще не совсем понимаю мотива ввода гомосексуальных персонажей в игре, где не предусмотрено возможности романов.

Feral  Offline  Сообщение №227 написано: 5 сентября 2011, 10:45


Ушел в World of Warcraft


все, кроме Вероники и Кэсс

Serega64rus1993  Offline  Сообщение №228 написано: 5 сентября 2011, 11:20



46
на мой взгляд самый нелюбимиый это ЭД-Э потому что он самый тупой персонаж в игре

http://ru.fallout.wikia.com/
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №229 написано: 6 сентября 2011, 01:55


Undisputed


Ива,Дмитрий,Крис,хорошие компаньоны,женщина говорит всё время,мужчины слушают :D


Bring it on
gbgopher  Offline  Сообщение №230 написано: 8 сентября 2011, 06:21 | Отредактировано: gbgopher - 8 сентября 2011, 09:36



145
люблю летающую железку и Иву из мода

valera194811  Offline  Сообщение №231 написано: 8 сентября 2011, 06:35



22
А мне все напарницы нравятся. Каждая хороша по своему. ^_^

1.1.6 Запрещены аватары с содержанием, запрещенным законами РФ или 18+.
DeadPool  Offline  Сообщение №232 написано: 8 сентября 2011, 06:41



лучший напарник будет мой,когда доделаю lol lol lol lol lol а ваще бун,только со сделаным в гекке бессмертием



Все умрут, а я Дэдпул...
Feral  Offline  Сообщение №233 написано: 10 сентября 2011, 07:07


Ушел в World of Warcraft


Цитата DeadPool

со сделаным в гекке бессмертием


они и так все бессмертные, если хардкор не выбирать!

по сабжу - из ванильных Вероника, а так только из модов!

Feral  Offline  Сообщение №234 написано: 10 сентября 2011, 10:18


Ушел в World of Warcraft


Цитата Serega64rus1993

на мой взгляд самый нелюбимиый это ЭД-Э потому что он самый тупой персонаж в игре


кому как.... а вот Рекс - это издевательство над бедным животным, мало того что ему около 200 лет, так еще и напичкали всякими чипами....

Mihey1977  Offline  Сообщение №235 написано: 10 сентября 2011, 18:38



521
Вероника она самая симпотичная дама. Кэсс тоже ничего, но мне вообще не нравятся бухающие и матюкающиеся дамы.
А из модовых - Уиллоу, да. Но есть моды, которые делают Веронику еще симпотичнее.

КотЭ=Добро  Сообщение №236 написано: 11 сентября 2011, 02:37

Кэсс и Эдя,адо будет ещё буна прихватить, и будем 3 из снайперок мочить всё и вся.

Alecto  Offline  Сообщение №237 написано: 11 сентября 2011, 16:26


Dragonblood


446
Звездный состав - Ива, Бун и Курьер :D

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №238 написано: 12 сентября 2011, 01:06


Undisputed


Эдэ быстро замечают,он раздражает меня своей шарманкой,просто я его беру ради сдачи его квеста для опыта.


Bring it on
_KT_  Offline  Сообщение №239 написано: 12 сентября 2011, 13:26



117
Вообще, самые адекватные мозги в ваниле, а после небольшой доводки напильником в Геке и лучшие, у Вероники, т.е. пока враг на дистанции, она использует огнестрел, а как подходит на дистанцию тумака, переключается на оружие ближнего боя. В AWoP'e говноснайперы долго не живут, а тем более с искусственным идиотом за рулем. :D

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
LionGoodway  Offline  Сообщение №240 написано: 14 сентября 2011, 07:11 | Отредактировано: LionGoodway - 14 сентября 2011, 07:13



125
Я так смотрю, тут Буна многие ой как не любят)) А смысл такого отношения-то?))) Ну да, он не болтливый шарманщик, но меняо н всегда выручает - стоит вдалеке и ложит пули ровненько между глаз всяким легионерам и рейдерам)))
Что касается характера, так по мне, вполне. В Биттер-Спрингс не его вина, что командование отдало неверный приказ. А он, пардон, солдат, и должен выполнять приказы. Насчет жены.... Имхо, на мой взгляд, трагичное, но относительно верное решение. Лучше так, чем быть всю жизнь рабом. Плюс, он, при всех этих делах, все равно чувствует свою вину, а это уж о чем нибудь. да гвоорит. И концовка у него по-моему есть вполне себе мирная, не? О_О

Насчет нелюбимых компаньонов... Э-ДЭ, честно гвооря, абсолютно бесполезна. Ну, пркоачает она свое ружжо - тогда да, мощь и усе такое, но в остальном - фигня. Вот уж киборг этот точно не интересен.

Лили так себе, не закончили её... Могли бы сделать её и по-интереснее, но, видимо, заморачиваться не стали.

Аркейд тоже не очень, серый персонаж. Некоторые его фразы веселят, но самую малость. Квест не интересный, да и у него, по-моему, концовок хороших нет вообще....

Рауль очень нравится, а история его прям за сердце берет Т___Т Сестру жалко Т____Т Один из любимых персонажей вообще. А еще я люблю гулей ^___^ Да и стрелок из него хороший при прохождении квеста в нужную сторону.

Кэсс - квест вполне себе проработанный, два варианта прохождения, в одном из которых ты не станешь врагом НКР. По мне так, с квестом у неё все шикарно. Плюс, сама Кэсс няшечка на вид, даже в оригинале (если шляпу снять, знать бы только, как снять), а разговор с ней при прокачанном интеллекте насчет рыбы доставляет)) Да и вообще, диалоги с ней, да и её фразы в разных локациях, очень нравятся. А если вооружить её какой-нибудь охотничьей пушкой.... Вообщем, как и Рауль ^___^

Вероника - богиня же ^_________^ Квест у неё действительно простенький и не слишком интересный, это да, но сама она - самый веселый по репликам персонаж, самая покладистая, а при модернизации внешности еще и самая симпатяшная ^___^ Ну и наконец, како мжно не любить такую милую лесби из братства стали? :D В ближнем бою помогает особенно, если дать ей кастет Цезаря))

Рекс... Это Рекс. А я люблю собак. К тому же, кибер-собака - это круто ^__^

Так что, мой выбор самого не любимого компаньона - Э-ДЭ

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб