• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hisspy]

Результаты поиска
hisspy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 18 августа 2011, 14:24



5
Откуда у вас такая ненависть к компаньонам? lol

hisspy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 августа 2011, 03:09



5
F.E.A.R. страшен тем, что бывают внезапные резкие звуки, которые иногда запугивают =)

hisspy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 августа 2011, 03:25



5
Цитата greenviper

у меня самые страшные игры это The Suffering ,Fallout 3(до жути боялся гулей но теперь привык ),в Oblivion боялся в пещеры и подземелья спускаться и в Сталкере тоже боялся ночью гулять и в разных подземельях шляться и в старых здания и все потому что тама снорк как выпрыгнет или кровосос как схватит ил еще что нибудь жуткое


В The Suffering не играл, а в F3, Oblivion и СТАЛКЕР играл. Вроде ничего такого страшного в них нету, но хотя есть некоторые моменты, которые могут запугать. В СТАЛКЕРЕ бывает ночью из-за угла может выскочить кровосос или ещё какая дрянь =)

hisspy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 26 августа 2011, 08:01



5
Fallout New Vegas =)
Единственное, чего я боюсь, так это если комп зависнет и испортит всё удовольствие от игры =)

hisspy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мутанты Зоны написано: 26 августа 2011, 08:06



5
Цитата HARU-CHAN

контролер - на нервы действует, пока не поймешь, где он стоит, качает из стороны в сторону, в голове звенит.


Согласен, бесит, да ещё и притягивает. <_<

hisspy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 29 августа 2011, 04:45



5
У меня стоит XP. Семерку не спешу себе ставить, т.к. комп не столь мощный и наверное лагать будет. Ну и большинство игр и прог не идут на семерке, которые на XP пойдут.

hisspy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Face Control написано: 30 августа 2011, 06:48



5
igordeath83, С бутылкой водки не пущу! :D

hisspy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Face Control написано: 5 сентября 2011, 08:00



5
Dead_Igor, Проходи, нам как раз нужен танцор :D

hisspy  Offline  Сообщение №9 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 сентября 2011, 14:14



5
Dead_Igor, Ну так убей его и не будешь бояться! :D
Доктор, я боюсь получить замечание на форуме МГ :D

hisspy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Face Control написано: 6 сентября 2011, 10:28



5
fantomasik, Проходи, только в меня не стреляй! :D

hisspy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 8 сентября 2011, 06:38



5
Dead_Igor, И схлопотал замечание! :D
Ем вафли с чаем...

hisspy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Face Control написано: 14 сентября 2011, 07:35



5
Dead_Igor, Проходи, у нас сегодня много сосисок :)

Форум » Записи участника [hisspy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб