• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [рогалик]

Результаты поиска
рогалик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 июля 2011, 10:46



14
Проблема следующая, до установки модов игра вылетала иногда, но неудобств от этого не было так как это происходило раз в 2-3 часа. После установки модов всё было отлично, но сегодня игра вылетела и стала неиграбельной вообще, потому что вылетает при каждой попытке сохраниться и при каждом переходе на другую локацию! :( Может проблемма быть в том, что игра не пропатчена? P.S. Дополнения не стоят.

рогалик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 июля 2011, 11:04 | Отредактировано: рогалик - 18 июля 2011, 11:38



14
kiruhaSUPER, мне гугл пишет что это для вегаса. У меня обычный фол...

рогалик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимое радио написано: 18 июля 2011, 11:13



14
Новости Галактики... Всегда подпеваю тамошним песням ^_^ и вообще здорово слушать по радио о своих похождениях))

рогалик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 июля 2011, 11:37



14
aSteR, спасибо... если патч не поможет то буду перебирать(( Странно, ведь до этого всё работало нормально...

рогалик  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июля 2011, 17:50



14
помогите,пожалуйста! Установила НВ,но игра не запускается.Вылетает при старте. И меню в лаунчере английское,хотя я устанавливала русскую версию... Повторная установка не помогла((

рогалик  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июля 2011, 18:38



14
игру купила,не лицензия. ОС - XP Pro SP3,DirectX обновлен. Моды не стоят,так как игра только сегодня куплена. Сообщений об ошибке нет, просто нажимаю плей->черный экран->снова рабочий стол...

рогалик  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июля 2011, 19:30



14
Loup, да вот завтра и пойду... Запускаю стандартным экзешником

рогалик  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 19 июля 2011, 22:32



14
Тридогнайт, однако, популярен good

рогалик  Offline  Сообщение №9 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 29 июля 2011, 06:35



14
А теперь,минздрав предупреждает. Слушайте сюда,дети мои,это важно... Не кормите яо-гаев! Это всё. (с) Тридогнайт

рогалик  Offline  Сообщение №10 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 августа 2011, 09:58



14
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.

Добавлено (17.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Лили мне не сильно нравится из-за голоса... У самой горло дерёт, когда её слушаю nea Кесс слабенькая. Но проголосовала я за Буна, потому что он помешаный псих с "кислой", как уже было сказано выше, миной и с ним совершенно не возможно нормально поговорить. Хотя как стрелок он действительно хорош.


рогалик  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 21 августа 2011, 18:23



14
НКР и Йес-мен)

Форум » Записи участника [рогалик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб