Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")

Напарники Fallout New-Vegas
Напарники:
1. 1. ЕД-Э [ 222 ] [23.92%]
2. 2. Рекс [ 112 ] [12.07%]
3. 3. Бун [ 311 ] [33.51%]
4. 4. Лили [ 45 ] [4.85%]
5. 5. Аркейд Геннон [ 97 ] [10.45%]
6. 6. Вероника [ 200 ] [21.55%]
7. 7. Рауль [ 126 ] [13.58%]
8. 8. Кесс [ 178 ] [19.18%]
9. 9. Из модов [ 210 ] [22.63%]
Всего ответов: 928
Пчёла  Сообщение №271 написано: 10 октября 2011, 19:41

Цитата Добряк

Аркейд Геннон


поддерживаю..не люблю я его

Imperator3  Offline  Сообщение №272 написано: 10 октября 2011, 20:03





Лили. Это вообще за гранью добра и зла.

Gaddd  Offline  Сообщение №273 написано: 11 октября 2011, 13:33



146
Вообще обхожусь без компаньонов, но не могу не высказатся:
Аркейд Геннон - малодушный идиот хоть и ученый, мог бы быть личным рабом самого Цезаря, а он взял и зарезался.
ЭД-Э - летающая консервная банка.
Бун - бывший снайпер НКР, ярый ненавистник Легиона, прирезал его нафиг.
Кэсс - хорошая девчонка только не одобряет рабство и сам Легион, за что отдал ее Ван Граффам.
Рауль - гуль, ненавижу гулей а ведь мог быть хорошим напарником.
Лили - мутант, ненавижу мутантов.
Рекс - собака, ненавижу собак особенно тех у кого мозг в пробирке и к голове прикручен.
Вероника - отличный напарник и вообще хорошая девушка, еще и кулаками махать умеет, жаль Легион не любит, жаль...

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №274 написано: 11 октября 2011, 13:43



53
Gaddd, согласен, я помог им с их квестами и усё.
Так а теперь о не любимых компаньонах.
Знаете, не люблю Кэсс, пьющие женщины не в моём вкусе :D

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kriziss  Offline  Сообщение №275 написано: 11 октября 2011, 14:09



278
Бун- однозначной лучший!!! отличные боевые характеристики а в паре с ЭД Э выстёгивает вааще всё что движется!!!!
А вот Геннон разочаровал абсолютно - он сын офицера , неужели в жестком милитаризованном сообществе как Аклав могли воспитать такую размазню он способен только философствовать и изредка постреливать из энергооружия. Абсолютно ущербный персонаж!

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Apoštle  Сообщение №276 написано: 11 октября 2011, 15:40

Рекс и Лили...
От них вообще толку мало... smile2

Steady  Offline  Сообщение №277 написано: 11 октября 2011, 15:42



misterSlav, согласен. Вот бы Рексу гранатомет прикрепить как нибудь.. Типо бежит Рекс с лаем на какого нибудь Дока Митчелла и выпускает ракеты со спины :D

elektronikboy  Offline  Сообщение №278 написано: 14 октября 2011, 08:22



84
Не знаю! Кэсс мне не по душе, да и квест про неё не слишком интересный, но прошол все равно из-за необходимости! А так самый не любимый компаньен сидит там у себя на Аванпосте Мохаве и плесенью покрывается.

elektronikboy  Offline  Сообщение №279 написано: 14 октября 2011, 09:07



84
ММм nyam Маркус конечно а во вторую очередь Бун!

Suzerain  Offline  Сообщение №280 написано: 14 октября 2011, 16:43



89
А я больше всего пробегал с Раулем. За его «да бос» наверно и люблю

Feral  Offline  Сообщение №281 написано: 14 октября 2011, 18:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата Karta

У ванильных напарников интересное прошлое. Вот к примеру Лили, или Рауль.


В принципе у всех интересное прошлое (у каждого по своему)... Но думаю, что у Вероники самое загадочное прошлое...
А вот у Буна, хоть он и лидирует - словарный запас кажется ограничен... smile2

Cheburator987  Offline  Сообщение №282 написано: 14 октября 2011, 18:58



69
Кэсс!!!Только она!!!
Никуда не нужно далеко ходить и искать место,где она заговорит.
Свой квест она выдаст сразу,при первом же разговоре.
Дай ей автомат и хорошую броньку и она вынесет всех вражин
прежде чем ты успеешь сказать"мама".
И еще у нее классный характер.
И да,выпивка не дает отрицательных эффектов.
ok ok ok

User09685  Offline  Сообщение №283 написано: 15 октября 2011, 19:05 | Отредактировано: User09685 - 16 октября 2011, 11:06



10
Бун, ED-E и из модов Ива нравится.

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №284 написано: 15 октября 2011, 20:14



152
Мне нравятся все,кроме супербабушки!)

Greensmile  Offline  Сообщение №285 написано: 15 октября 2011, 20:17



53
Кэсс,только она

Cheburator987  Offline  Сообщение №286 написано: 15 октября 2011, 20:28 | Отредактировано: Nidved - 16 октября 2011, 06:56



69
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!

Feral  Offline  Сообщение №287 написано: 15 октября 2011, 20:32


Ушел в World of Warcraft


вообще все стандартные напарники чему либо обязывают! конечно, в этом есть свои принципы и перспективы, но компаньону из мода например Ива до лампочки кого ты там убиваешь, и за кого убиваешь! а это немаловажно в прохождении игры. ведь компаньон в первую очередь помощник в бою!

Cheburator987  Offline  Сообщение №288 написано: 15 октября 2011, 20:43



69
У меня с этой Ивой бага.Начал выполнять квесты Короля(G.I.Blues)и кааак начало вылетать!!!
Ой-ой-ой!!!Стер ее к чертовой матери.Компаньонка прикольная и если б не это...
Теперь насчет того что ей все равно,кого ГГ мочит.Она сама говорит что она нездешняя и ей наплевать.
^_^ ^_^ ^_^

Feral  Offline  Сообщение №289 написано: 15 октября 2011, 20:58


Ушел в World of Warcraft


Цитата Cheburator987

Теперь насчет того что ей все равно,кого ГГ мочит.Она сама говорит что она нездешняя и ей наплевать.


а разве ГГ не наплевать кого мочить?

Greensmile  Offline  Сообщение №290 написано: 15 октября 2011, 21:22



53
Цитата Cheburator987

вообще все стандартные напарники чему либо обязывают! конечно, в этом есть свои принципы и перспективы, но компаньону из мода например Ива до лампочки кого ты там убиваешь, и за кого убиваешь! а это немаловажно в прохождении игры. ведь компаньон в первую очередь помощник в бою!


Возможно это потому что у них должна быть своя точка зрения и характер?
И потому что разработчики хотели сделать из них не просто безвольных шестёрок?

Dead_MoRoZ  Offline  Сообщение №291 написано: 15 октября 2011, 21:26



20
Кэсс - "алко-ковбойша"
Вероника - верстак с ножками
Лили - "бабуля умеет быть незаметной, золотце" lol lol lol lol lol lol
Геннон - занудный выкидыш Анклава
Рауль - хоть поржать можно
ЭД-Э - электро-гриль с пафосной музыкой
Рекс - Робокоп блохастый (про почесывания за ухом - это отдельная тема) + добавляет способность "Бомж"
Бун - похож на контуженого ветерана Вьетнама ("Джони , я слишком устал от этого дерьма!")
P.S. Все они по своему ценны и нужны :D

Добавлено (16.10.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Greensmile, Не смотря на расхождения во взглядах с ГГ, шестерят они исправно ^_^


"Они летали как боги, но Мы стреляли как черти!"
http://s018.radikal.ru/i502/1201/d9/625e432e8045.gif
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №292 написано: 15 октября 2011, 22:21


X-08


187
Мой выбор — Рекс. А особенно с мозгом Люпы... В общем, отличный соратник для сторонников Легиона good

Cleric  Offline  Сообщение №293 написано: 20 октября 2011, 17:11



155
Ну, мне - как человеку, который отыгрывает нечто среднее между ковбоем Дикого Запада и обезбашенным Безумным Максом, больше всего импонирует Кэсс. Потому как получается такая весёлая парочка в ковбойских шляпах с самозарядными винтовками. Ну или на крайняк - Бун. Как тут заметили уже до меня, он похож на ветерана Вьетнама.

Cheburator987  Offline  Сообщение №294 написано: 20 октября 2011, 17:22



69
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!
Порву за нее!!!!
;) ;) ;)

Добавлено (20.10.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!
Порву за нее!!!!
;) ;) ;)


Apoštle  Сообщение №295 написано: 20 октября 2011, 17:40 | Отредактировано: misterSlav - 20 октября 2011, 17:40

По мне это Бун , Вероника и Ива (из мода)

Sleepless  Offline  Сообщение №296 написано: 21 октября 2011, 14:01


>_<


422
Все напарники имеют разные роли и предназначение. Можно использовать каждого, когда нужно.

Бун, замечательно подходит для моментов, когда ГГ нужна самая убойная огневая мощь, при сложных для прохождения (Зачистка логов когтей смерти, гнёзд косадоров и т.п.) моментах игры. Даже со стандартной охотничьей винтовкой, самый убойный персонаж.
Но как "повседневный" напарник, он уныл, молчалив и вообще нагоняет депресняк. А так же, с ним вместе, не зайти в поселения Легиона, по разным делам, перед основными событиями или после получения метки Цезаря.
Что иногда нужно провернуть, желательно без массовых убийств...

Кэсс, вот она лучше всего подходит, на роль постоянного напарника, всё время комментирует, что ни будь, шутит, подбадривает ГГ. Очень позитивно и весило.
По убойности в принципе вполне нечего. Но ей нужно, обязательно дать оружие получше. Например, охотничий дробовик или риот. Важно! Она лучше всего воюет именно с дробовиками.

Вероника. В принципе тоже неплохой напарник. Ей можно отдать фракционную броню братства. А с выполнением её персонального квеста с выбором братства в конце. Становится вообще танком.
Из оружия, 100% какие ни будь модные кастеты. Что в совокупности даёт вполне убойную машину для смертоубийства.
Можно дать лазер или плазму, но если нет мода на бесконечный боезапас напарникам, она будет слишком расточительно тратить боезапас...

Рауль. Тоже крепкий средненек. А с прохождением его квеста в сторону "адского сомбреро" и выданным на руки охотничьим револьвером, становится очень убойным в перестрелках.
Ну и лично меня, заставляет его периодически использовать, озвучка Денни Трехо. Не сказать, что я большой фанат этого брутального мужика. Но он не перестаёт меня радовать своими "ролями", ещё с первой части "От рассвета до заката". :)

Лили. Честно признаться, до Фокса из F3, ей как пешком из Мохаве, до Китая...
Из навыков, только рукопашка 100 очков. Огнестрел: 20+
Как рукопашник, та же Вероника куда привлекательней. Да и бонус с её "квеста", весьма сомнительный...

Аркейд Геннон просто не нравится. Вся полезность, это только квест, где можно разжиться навыком таскания силовух и парой бронников.
Сам по себе, явно зацикленный на себе придурок и полный зазнайка.
Полезность в бою, без выдачи серьёзного энерого оружия, тоже минимальна.

Из "второстепенных". ЕД-Э и Рекса. Всегда беру ЕД-Э, полезность в бою больше. А способность, запалить врагов за пару километров, помогает устраивать скрытые, критические атаки. Или подкрасться незаметно.

Из модовых. Однозначно Ива. Остальные, просто не как не дотягиваю, до её уровня...

Добряк  Offline  Сообщение №297 написано: 21 октября 2011, 14:02



Лили

Мистер  Offline  Сообщение №298 написано: 22 октября 2011, 03:04



Рауль - Нытик...ой.... Ремонтник и Бун - Снайпер НКР

Мистер  Offline  Сообщение №299 написано: 22 октября 2011, 03:27



Лили психопатка не люблю таких nea

Добряк  Offline  Сообщение №300 написано: 22 октября 2011, 12:38



Рауль

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб