• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ndrey778]

Результаты поиска
ndrey778  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 18 августа 2011, 10:23



30
Добро всем дня !
Вы уж Извеняйте может не в тему , есть ли на Вегасе мод как в 3 части , где можно брать в компаньоны всех персонажей идущих с тобой на контакты . Sharing and Caring Companion

ndrey778  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2011, 16:43 | Отредактировано: ndrey778 - 18 августа 2011, 18:15



30
ArchiveInvalidation Invalidated не запускается пишет всякий бред на английском непонятный .
в чем можетбыть проблема ?

ndrey778  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2011, 18:17



30
А куда надо то ?

ndrey778  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2012, 00:28



30
Всю тему не осилил но тем не мение ..перейду к старым болячкам по звуку .
На 7 год назад все летало проблем не было .
Поменял систему поставил ХР шку (не пишите что ставь 7 обратно). Установил все дополнения , патчи побегал не много все хорошо , все опять же летает .FSP отличный на разных настройках .
НО СО ЗВУКОМ чего только не делал .ВСЕ выше переведенные примеры никак не помогли .
Т.Е.(ВСЕ) помог только приоритет но это не игра когда клава тупит .
Есть у кого нибудь дельный совет ?напишите можно в ЛС
P.S. Система одноядерная 2.4 мг поэтому ХР -ка (зато 9800 GT 1GB видео 8GB памяти ) -это снято С системы на котором стаяла 7 и все было в порядке со звуком !

ndrey778  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2012, 10:31



30
Straight, Да звук опаздывает . Проделал все что можно советы с разных Форумов
Кратко (K-Lite Codec Pack приоритет , Аппаратное ускорение , совместимость с windows 98/ME , "silent hill homecoming patch v11"патч по совету буржуйских сайтов , настройки звука ва в REALTEK , удалял кодеки , загружал кодеки , удалял d3d9 ddl !!!
и еще что то ВСЕ ТАНЦЫ С БУБНОМ)___Помог ДЗ приоритет высокий но ГГ не управляем или клава тупит это не игра .
Смотреть сообщение выше .
У кого есть комментарии и советы к проблеме буду рад всякой помощи !
Заранее благодарен !!!

ndrey778  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2012, 12:06 | Отредактировано: ndrey778 - 4 февраля 2012, 12:11



30
LeonS, Да там все встроенное и видео и звуковая карта , подробнее ( полетела норммальная система на которой все работало на ура , я все пере установил на старую см . выше я там описал . Сообщение №1284

ndrey778  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2012, 17:32



30
LeonS, Да 3 Fallout стоит на нем все нормально .проблем ни каких нет с Е-MOD все работает на ура .
На Vegase моды стоят все по мелочам для повышения производительности , едитор конфликтов не показал .
Сборка ручная на лицухе все последнее собирал 2 дня назад . Сам модингом занимаюсь на на Х-rey (сталкер)
Редактировал немного Fallout.ini и FalloutPrefs.ini почти так как ты предложил чуть с своими изменениями .звук все равно запаздывает но уже на долю секунды более мение играбельно .
Видно проблема все равно в оси и движке .
Выход остался один снести все вместе с системой форматировать диски . поставить все заново .

Добавлено (04.02.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Да и спасибо за то что уделили внимание моей проблеме .
Через 4 часика отпишусь помогло или нет .


ndrey778  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 февраля 2012, 19:47



30
LeonS,
Да тупил чистый Вегас .Пере установил ось , игру , патчи, ДЛС все , все работает все в порядке .
Есть проблема мертвого экрана , иногда просто зависает игра и все только перезагрузка помогает .
В чем может быть проблема ?? если в модах то проблем не показывает едитор .(Стоит все последнее)
Заранее благодарен !

ndrey778  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2012, 12:11



30
LeonS,
Поставить 7 не проблема , просто есть нюансы ? на этой системе стоят проги для Х-rey , заточены под ХР .
если ставить 7-ку то это новые проги , но они плохо работают на этом процессоре .(Все как то взаимосвязано )Когда восстановлю проц ,мать , куллер ,питание тогда поставлю 7-ку .
Для эксперимента ставил COD MW-3 все идет на макс на одном ядре .
Вот что еще проделывал , убрал d3d9 dl (FSP немного упало) удалил Fallout INI . Перезапустил поставил мин настройки , игра сама заново все настроила бегал мин 20 через консоль открыл все локации быстрые путешествия сделал раз 30 ни каких тормозов, вернулся в Гудспр.... там где начал пробежал немного мертвый экран .Музыка играет ГГ не шевелится
Может что то особое в INI прописать для одного ядра ??? ini не трогал вообще .
Я думал только Х-rey капризный .
Опять же буду рад любой помощи, советам !
Заранее благодарен !

ndrey778  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2012, 13:42



30
LeonS,
Жесткий диск не менял остался на сгоревшей системе а на этом жесткий 150 гб ,для для 7 и ХР-шки места мало , у мну на Х-rey файл подкачки 15 гб. +сама ХР -20 гб = 7-ка 50 гб ну это с прогами .
Ты навел на хорошую идею , запускать 7 вместе с Fallout NV с SSD накопителя который есть , чет сам не додумался .
Спасибо.
SSD - шка полезная вещь кстати .
Еще раз благодарю что уделили внимание !!

ndrey778  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2012, 16:12



30
LeonS,
Не знаю это наверно не судьба сыграть в Вегас со всеми DLS . или проц не тянет или проблема с установкой .(хотя все запускается ) Может проблема в диске .честно голова пухнет уже над всем шаманством
Хотя на одно ядерных процессорах и системе слабее чем у мну читал проблем не возникало у других пользователей .
Не в 7 и ХР-ки дело оказалось .
Так в чем не могу понять !!!???Система то сильная ток проц слабенький !

ndrey778  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2012, 20:38



30
YikxX,
Вот зачем так грубо ...ржал если есть какие нибудь предложения написал бы лучше !

ndrey778  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 марта 2012, 10:37 | Отредактировано: ndrey778 - 4 марта 2012, 10:44



30
Я так понял свободного прохождения в игре все равно нет , все завязано на основном сюжете ?
Первый раз прошел быстро и многими ошибками по основному сюжету пра седобородых и драконорожденого , временно померил Нордов и имперцев но за них не играл иих квесты не выполнял .
Сейчас начал за Нордов к седобородым не ходил , дошел до Квеста Штурм Вайтрана , когда начинаю штурм сразу рабочий стол вылет .
Я так понимаю Надо сачало В драконьем пределе поймать Одевинга - дракона и пройти основную ветку ?
И кто играл премущество прохождения за нордов и Имперцев исть ? Ну кроме разных жон
Или за другие Рассы?

ndrey778  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 13:59



30
КАК стать Таном Рифтена ?
Таном Виндхельма , Вайтрана , Маркарта , Солетьюда Стал а вот Рифтена ну не как !
Квесты уже почти все выполнил убил двух драконов , квест про скуму -тоже выполнил , квесты жителей заканчиваю .
А диолога на приобритения дома и звание тана Рифтена нет !
Что сделать надо ?

ndrey778  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:12



30
князь,
А альтернативные пути стать таном Рифтена есть ?
Не хочу проходить квесты гильдии (пока ), и нет желания чтобы Мавен стоновилась Ярлом !
Устраевает нынешний Ярл !

ndrey778  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:16 | Отредактировано: ndrey778 - 12 марта 2012, 14:17



30
Хайдж-эй,
Этот квест уже прошел !
И ни коко го (танства) не предлагают !Ё

ndrey778  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:25



30
Хайдж-эй,
Уже прошел , убил двух драконов !Заканчиваю квесты жителей !
Уже писал выше ! точнее на преведущей строничке

ndrey778  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:40



30
Нет не говoрил .
По каким то квестам сюжета оказался рядом с Рифтоном , ну думаю приобриту и тут дом и стану таном
(везде уже Тан ) ....
Пришел к Ярлу она молчит ...управитель дала задание убить дракона , убил и так 2 раза ,
бегал по всему Рифтену брал задания выполнял , нашел гаджетку случайно в порту , выполнил квест на Скуму
сдал квест Ярлу и все ни кокого Дома не дают .
Даже в резиденции родословную украл на коня !Уже квесты закончились ! Наверно баг !

ndrey778  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:46



30
KAMRAD,
Что за квест ?

ndrey778  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 14:57



30
Попробуем найти этот квест !
Всем спасибо !

ndrey778  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 марта 2012, 11:00



30
Доброго дня !
Как повысить урон от луков и защиту брони ? (В игре пользуюсь варварской броней репрейсер меховой , другая не устраевает под тип моего перса )
Я почему то умираю от 1-ой , максимум двух стрел , неписям стрелу в голову они живы и еще бегают с этой стрелой в голове :D ,им же стрелы четыре, пять надо пробывал всеми прокачеными луками и на разных уровнях игры !
Стрельба из лука и вся броня прокачена на 100 .сама бронь и лук тоже прокачены на максимум
Пытался зачаровать толком не разобрался какие зачарования надо для этого и где их брать .
И можно как то увеличеть скорострельность из лука ?

ndrey778  Offline  Сообщение №22 | Тема: Баги и их решение написано: 30 ноября 2012, 20:02



30
Лазил лазил так ине нашел решения запуска Ultimate Edition 1C-Софтклаб меню так и грузится очень долго иногда вообще не заружается
Подскажите , Русифицированный FalloutNV.esm ставил 255м.б весил . rus_lang удалял все равно оодна и таже история !

Форум » Записи участника [ndrey778]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб