• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dorothea]

Результаты поиска
Dorothea  Offline  Сообщение №1 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 28 августа 2011, 17:32 | Отредактировано: Dorothea - 28 августа 2011, 17:33



18
У меня в прошлом семестре курсовая была по интернет-сленгу. Правда, то был англоязычный сегмент.
Могу подогнать свое приложение с расшифровкой, но оно (самый компактный вариант, так скажем) занимает 30 листов или около того :D
Да и, как уже говорилось выше, на английском.

Dorothea  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 августа 2011, 14:37 | Отредактировано: Dorothea - 30 августа 2011, 14:39



18
Проц QuadCore i7 2600k 3.7Ghz
Мать Gigabyte GA-P67A-UD5-B3
Память 16гб DDR3
Видюха GeForce GTX 590
Монитор Acer GD245HQ 24''
БП Antec CP-850 850W
Ось W7 x64

//машина свежая совсем, еще месяца не прошло со сборки.

Dorothea  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 4 сентября 2011, 11:47



18
У меня стоит unlimited companions, но по некоторым причинам я хожу не со всеми персонажами.
Во-первых, в двери не протиснуться, с лестницы не спуститься - неудобно. Во-вторых, предпочитаю выпиливать врагов издалека, так что контактники мне как-то "не пришей - не пристегни".
Ну и существует, к тому же, мой личный хит-парад унылости, который может увести из состава моей команды дальника и привести туда кого-то другого.

Итак, самым нелюбимым персонажем признан Бун. Настолько унылый и бесцветный персонаж, помешанный на своем прошлом и руководствующийся встроенным чувством справедливости (которое не мешало бы откалибровать нехило), что всякие Фенрисы из DA2 нервно курят в стороне. Параноик, истерик и страшный, как ядерная зима. Ну и, как уже было выше сказано, его "снайперская" тактика бросания с ножом на абмразуру меня не впечатлила.
Далее, пожалуй, идет Лили. Нет, персонаж она интересный, но ее размеры и стиль боя меня несколько смущают - с ней просто неудобно ходить, а когда она теряет сознание, мне ее дико жалко :( Мне, честно говоря, было бы очень интересно взять в компаньоны Маркуса или же оставить в команде God'а из Dead Money.
В спину Лили дышит Вероника. Персонаж был бы хорошим, сделай разрабы ее чуть ярче по характеру. По дефолту же она видится какой-то серой и скучной, что ли, ла и предпочитает контактный бой. Даже озвучка г-жой Day ее не спасает, а ведь такой яркий и живой персонаж мог бы получиться!

Насчет Аркейда...Как жаль, что с ним нельзя романсинга устроить, да-да. Он клевый <3 Во-первых, это один из трех персонажей с чувством юмора (остальные двое - Кэсс и Рауль), дальник, озвучивает его симпатичный актер. Насчет его некоторых, скажем так, склонностей - ну, блин, я вообще не совсем понимаю мотива ввода гомосексуальных персонажей в игре, где не предусмотрено возможности романов.

Dorothea  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 сентября 2011, 04:50



18
Такс.
Вот и я с двумя проблемками. В общем-то, они не ужас какие критичные, но все же их работоспособность сделала бы игру чуть приятнее.
Итак, проблема №1 - данный мод, чье поведение меня в ступор привело. После подключения мода (последний в списке, NVSE и валидация присутствуют, все загруженные объекты и моды у меня отображаются) сабжевого магаза не появляется. Как была старушенция с собаками у хибары, так и есть, а обещанного магазина так и нет. Собсно, автор тоже не знает, с чем может быть связано, предположение о конфликте модов, конечно, имеет право на жизнь, но игра никаким образом о конфликте не заявляет, да и мод подключен самым-самым последним, что должно его ставить по приоритету выше мода-конфликтера.

Проблема №2 - неработающие моды анимации/статики. Не работают не все, но большая часть. Имеются wasteland sex module и sexual innuendo, sariD poses и backsteppo's pose pack, чьих каркасов/скриптов/диалогов игра не видит, какими бы я их ни ставила в загрузчике.
При этом работают some poses more, action poses и smoking animation, стоящие далеко не на последнем месте в загрузчике.
На нексусе было выложено решение для не работающих с WS анимационных модов, но сляпанный мною патч проблемы не решил, не работающие анимационные моды все так же не работают, да и работающие переставали работать unsure

Dorothea  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 06:57 | Отредактировано: Dorothea - 6 сентября 2011, 06:59



18
infin, с помощью FNVEdit убираешь из HEADER мастер-файла lings маркер .esm, а русик ставишь первым в списке загрузки плагинов.

Ребят, по моей проблеме ни у кого мыслей нет?

Dorothea  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 07:58 | Отредактировано: Dorothea - 6 сентября 2011, 07:58



18
infin, с русификатором в качестве мастера работает не у всех, у меня тоже вылеты были.
Но свою проблему мне удалось решить именно через затирание esm. В итоге загрузчик FOMM выдает уведомление:



и воспринимает мастер как плагин.

Dorothea  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 10:10



18
infin, надпись не означает, что мод работать не будет. Это просто уведомление о несовпадении заголовка и расширения.

Dorothea  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 августа 2012, 16:40



18
Вечер добрый. У меня вопрос примитивный: можно ли через CK [существеннее, нежели в редакторе в самой игре] переделать нос персонажу?
Дефолтные для человечьей расы носы уж очень некрасивы, единственный нос, выглядящий прилично в анфас - первый. Но в профиль он выглядит так, будто кто-то врезал персонажу подковой по лицу, причем, аккурат круглой частью - нос вогнут, да еще и короткий. Нос никак не выпрямить.
Спасибо.

Dorothea  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 13 декабря 2014, 11:28 | Отредактировано: Dorothea - 13 декабря 2014, 11:30



18
Привет, товарищи.
Тоже делаю кучу скриншотов разных, и все хотелось с кем-нибудь поделиться, но не решалась. Сегодня попробую, можно?)
Первые три скриншота в подборке - просто симпатичные картинки,  еще два- забавные или красивые моменты из прохождения с небольшой дозой сюжетных и около спойлеров. Превьюшки кликабельны.


Форум » Записи участника [Dorothea]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб